Забыла как после малых было,долго ли. Девочки после родов вы ночью тоже так потели? Это гормоны,понятно,перестройка после родов или это касаеться ГВ? Деток долго не кормила,и думаю ето так будет… Читать далее
Ноющая. С 2 пред. Б такого небыло. А тут как на месячные, особенно по вечерам, болит живот и ноет спина. Ночью, извиняюсь проносит через день… а вчера так яичники болели что думала умру… Читать далее
Девочки родила сынишку,Михаил 3610 кг и 52 см 16 ноября! Роды стимулировали 4 часа без открытия,прокололи воды и за пол часа 6 см открытия,стремительно,врач почти не успел принять,медсестра… Читать далее
Думала сын быстрее родиться,стремительно,ан нет,сидит) завтра 38 нед. Была у врача,сказала на след неделе можно и лучше было б стимулировать,так как мазок у меня позитивный на стрептокок (Culture… Читать далее
Отходит полным ходом, поясница тянет. Вчера была в больнице, думала все уже… но ночью отправили домой так как схватки утихли и открытие 4 см тока, остановилось… Еще и заболела блин, антибиотик… Читать далее
Етих 2 ночи треники замучали… очень плохо себя чуствовала, пошла сегодня к врачу вместо след среды. Итог,3 см открытия уже и шейка 50% сглажена. Сказала еще хотя бы недельку доносить((( чтобы… Читать далее
Девочки как бороться с анемией если на железо у меня алергия страшная! Со всеми Б после приема таблеток страшная диарея с коликами, вплоть до схваточного состояния, у мамы также на препарат… Читать далее
Девочки просто невозможно. Как же мне плохо! Изжога ужастная, начался поздний токсикоз, хотя никогда небыло. Давление падает… чуствую себя ППЦ. Эта Б что то с чем то. Да еще ети мысли о родах,… Читать далее
На счет прививок от гриппа… Делали деткам, себе, мужу? И как часто болели с ними? Вот мне сегодня в гиникологии сделали, еще малые и муж остался… Детки прошлой зимой болели часто, поетому хочу… Читать далее