Девочки подскажите нам 9 дней, мы на ИВ, врач сказала кормить по 60 мл каждые 3 часа, но она спустя час - два уже сходит с ума начинает все подряд сосать, плачет, на соску кидается, видно что… Читать далее
Девочки подскажите, у кого малыши на ив, или выросли на смеси, как у вас обстоят дела с животиком и иммунитетом, нам еще нет недельки, молочка не хватает, докармливаю смесью, врач говорит что… Читать далее
Девочки подскажите у меня сейчас почти 30 недель, рубец на матке, по УЗИ все хорошо, в последнее время если поворачиваюсь с бока на бок или резко встану, шов как будто с одной стороны защимляет,… Читать далее
Девочки как думаете стоит мне пропить оцилококцинум? В понедельник проснулась с больным горлом и заложеным носом, темпы не было,сразу стала брызгать и полоскать горло, чай с малиной, ну вообщем… Читать далее
Девочки, подскажите сегодня весь день показывает "туда" сидя, лежа, стоя раз и кольнет, на УЗИ была 1,5 недели назад, тьфу тьфу тьфу все хорошо, вчера начала прям хорошо чувствовать шевеления,… Читать далее
Девочки подскажите пожалуйста, принимала утрожестан вагинально, а тут врач сказала 3 дня принять внутрь что бы взять мазок, но что то я переживаю будет ли эффект если его просто выпить
Девочки кто какие витамины пил? Мне врач назначила с 3 недели Митеравел, примерно 2-3 недели назад начались головные боли причём сильные, по анализам все в норме врач не может понять от чего,… Читать далее
Девочки кто принимал от токсикоза? Уже почти 10 кг скинула от токсикоза, ничего есть не могу, врач выписала, но я что то переживаю не знаю пить или не пить, не вредный он?