суть такова, что надо выйти на работу, а детей, Как водится оставить не с кем. Живём в конце северка. Может у кого дома есть уже ребенок и Вы готовы на дневное время к себе еще парочку взять… Читать далее
1) сколько именно было им в сентябре (6,2 и 6,10 - разный все-таки возраст, хоть и 6 лет в обоих случаях) 2) ходил ли ребенок до этого в садик? 3) как прошел первый год в школе? 4) как прошел… Читать далее
причем ту лесенку, на которой дочка перепачкала свои ладошки и босоножки,, как и все элементы на детской площадке красили еще месяц или даже больше назад!!! то есть любая масляная краска уже… Читать далее
Особенно интересуют советы мам с детьми больше одного))) полная проблема в предыдущем посте. коротко: Как ночь, так у сына (5лет)- попить, поесть, не выключай свет, не уходи, можно мне с тобой… Читать далее