У кого детки занимались в муз школе на ударных. Может и из Жуковского кто есть, сказали надо будет покупать ксилофон и пэды резиновые. А конкретнее не скажут до сентября, потом не хочется бегать… Читать далее
Писается ночью в 2,8.
Здравствуйте с 2,3 полностью без памперса и днём и ночью. Сначала сама сажала каждые 2 часа, потом 3 часа ,потом 4, потом уже терпел дольше или начинал плакать я подходила… Читать далее
Мамы подскажите, ребенку год, он не отзывается на имя, и нет чувства страха, по развитию физическому очень ранний, в 10 пошел, из просьбы выполняет ладушки, танцует, по контакту тоже все вроде… Читать далее
Девочки вчера сдали кровь, по формуле все норм, только лимфоциты повышены 80. До этого было 60-69 в анализах. Врач сказала ничего страшного может зубы а может особенность. Сделали прививку,… Читать далее
Кто сталкивался. Хотим взять квартиру в новостройке по переуступке прав долевого участия, дом сдан, кадастр будет через пару месяцев. Мы имеем право использовать мат капитал сейчас, пока еще… Читать далее
Девочки у ребенка в 3.8 началась сезонная крапивница, сдали анализ а там лейкоциты 17.4 при норме до 9. Остальное все в норме. К врачу попадем только на следующей недели, в январе была ветрянка… Читать далее
Кто сталкивался, врачи толком не говорят, как начался март начало сыпать, думаем что на влажность, может кто, что посоветует чем лечить курсом, врачи только сказали антигистаминное.