Ходили вчера в детский мир подарки деткам на НГ выбирать. И я как всегда зашла в отдел малышей слюни по пускать и увидела это чудо. Хоть опять беременней ради этой колясочки!!! Она легкая,… Читать далее
Хочу купить доче младшей на Нг от деда мороза. Хочу чтоб выдерживал нагрузку 30-35кг вдруг старшая захочет прокатиться. си по возрасту был от 3-8 лет.И по цене максимум 3500. Посоветуйте какой… Читать далее