Анастасия
Анастасия
Волгодонск
Планирует
13 лет
9 лет
Была в сети 1 г.
На сайте 14 лет
Все недель маме о малыше неделя Интересные сны Как быть? Какой мой малыш на 4ой недельке? КТР на всех сроках Обдираловка Полезно Знать: 29 самых полезных продуктов на планете Психология мужской беременности Сглаз и порча Устами младенца)))
Девчат, а где у нас можно 30 числа сделать узи по беременности? Чтоб и родных пустили и все подробно рассказали? Главное чтобы узист был с опытом и все рассмотрел и лишнего не нашел. 
482
Где можно купить по разумной цене кулинарную книгу? Чтоб и картинки были и рецепты нормальные, а не исключительно мраморная говядина и семга в сливках)))) Не спорю, это вкусно, но не по карману… Читать далее
464
Привет, мои хорошие! Ну расскажите пожалуйста, где можно у нас сделать узи на сроке 5 недель? Нужно подтвердить беременность. Желательно, чтобы папа присутствовал без возмущений персонала. Сколько… Читать далее
731
Девочки, подскажите, откуда и как начать искать информацию о своей родне? (прадедушки и бабушки) Информации изначально очень мало, знаю, где жили, как звали. но даты рождения, смерти и так далее… Читать далее
360
Дорогие мои, НЕРАБОТАЮЩИЕ друзья!!! Центр Занятости населения г. Волгодонска приглашает на обучение в марте месяце. Гос. закупки. БЕСПЛАТНО. Но есть условие, вы встаете на учёт и становитесь… Читать далее
2
450
Советуйте девчата! Где купить праздничное платье на девочку 6-ти лет из расчета 2000р?))) Была в глории-не понравилось, в акуле только одно приглянулось. Куда еще посоветуйте сходить? И какой… Читать далее
401
Девчат, не знаю что и думать. Ребенок практически не ест. Крохи совсем. Когда зовешь кушать кричит и плачет, истерит, даже смотреть не хочет, что предлагают. Убегает и закрывает рот ладошками… Читать далее
455
Сыну-то хорошо, он не знает, что завтра в сад идет)) а вот я боюсь и сама не знаю чего))) первый раз все же, а тут еще и погода так подводит((( когда уже этот ветруганище и снег с дождем закончатся… Читать далее
600
Вот и про… али мы свою очередь в сад((((. Сегодня ходила узнавать очередь нашу. Нам сказали, что у нас не явка. Сказать, что я удивилась-ничего не сказать. Говорю, что нам не звонили, нас не… Читать далее
663
Нам 2,3. 16 зубов. Зубы все даются тяжело. Нет, температуры нет и стул нормальный, вот только очень десенки болят. Лезут мучительно долго. Именно сам зубик когда прорезывается. Бывало и по 2… Читать далее
507
Вдруг кому-то пригодится информация)) 10 мин — 100 р 30 мин — 200 р 1ч — 300 р Это прейскурант висит. Вот если честно, нам вообще не понравилось там. Вот вообще. В ТРЦ, где комната более убитая,… Читать далее
1
3790
приводит себя в порядок? Что хотели бы изменить в своем образе к празднику, новые вещи, прическу, фигуру? И что ждете в новогоднюю ночь от окружающих?))) Комплимент, восхищение, подарки, сюрпризы… Читать далее
531
Расскажите, поделитесь! Где у нас можно сделать фото на тарелке? Что по цене? Кто делал? Как смотрится? Фото с четкими границами или полное заполнение делают? И делают ли вообще подобное… Читать далее
398
Я до сих пор числюсь в сотрудникои МТС. Пока работала, до декрета и по сей день, пользовалась специальным тарифом, который был подключен на мою личную симку. А сегодня пришла смс, что тариф… Читать далее
523
песня про/о сына/е. Желательно веселая! Делаю презентацию ко дню рождения. столько перелопатила песен уже, а такая хрень! то колыбельная, то просто тоска жуткая. нашла только Орбакайте веселую… Читать далее
496
За продуктами. В магнит, на путипровод. С ходу, как обычно, хватаем корзину и плюхаемся на попу)))) не расчитал немного, равновесие потерял)))) поднимаю. Из-за спины возглас сотрудницы магазина… Читать далее
2
511
ГВ мы закончили в 1,9. У меня резко заболела грудь и поднялась температура до 39,7. Подсказали мазь вишневского. И реально помогло, воспаление сняла идеально. попыталась перетянуться. через… Читать далее
2
911
Мама у меня близняшка с братом! Старшая сестра родила 1 сыночка и я одного. Вопрос в том, смогу ли я родить двойню?))) И желательно М+Д, но на самом деле как Бог даст всему рада буду)))Со стороны… Читать далее
529
Итак, нам через недельку год и 11, мы чертовски непоседливы, на месте не сидим, в машинки не играем, любим книжки читать, но только если сам. Сидит пальцем тычет и на своем говорит. Говорим… Читать далее
519
Не знаю, что делать с ребенком. Вроде адекватный малыш, но как ложиться спать-это полный капец! Всегда истерики. Укладываемся по 2ч. И днем, и на ночь. Орет как резаный. Извивается. И при этом… Читать далее
490
Привет, красавицы! Обращаюсь к вам за помощью! Есть 10 дней на поиск кв. Район от путепровода до 30-ка. Морская, ленина, степная, горького… впжно, чтобы все было в наличие. И цена разумная… Читать далее
445
Привет, мои хорошие! Знаю, что я тут в последнее время очень редкий гость. Но мне мне нужна ваша помощь, совет.Нам в этом месяце, 18 числа, исполнится 1 и 5. но пособие почему-то перевели не… Читать далее
524
Вот и открыли долгожданную поликлинику на Горького 188. Но тут же столкнулись с новым правилом-С КОЛЯСКАМИ НЕЛЬЗЯ!!! МЫ ВАМ НЕ СОВЕТСКАЯ!!! Ну что за бред? Ладно если груднички с зимними колясками,… Читать далее
609
Привет, девчонки! Очень хочу собаку, лабрадора. Но цены ужаснули… 15 т.р. блин, ну не могу я столько отдать за щенка((( Вот хотелось бы узнать, может знает кто, где дешевле можно найти???
709
Девоньки, делаю фильм про своего кроху, вот загвоздка в музыке… посоветуйте пож-та что-нибудь… Названия, ссылки и просто пару строк из песни))) Спасибо)))
630
Я ни коем образом не завидую, не подумайте, но кому-то все и сразу, а кому-то, хоть лоб разбей не повезет((((( есть у меня подружка, любимая, лучшая. она покупает лотерейный билетик-выигрыш… Читать далее
840
Привет, девчонки)))) Как у вас детки хитрят?))) Вот мы, например, когда просыпаемся днем (спит в спальне с закрытой дверью), то встает в кроватке и кричит Э! Ээээ! Аааа! Ээээээ! А когда хочет… Читать далее
653
Девочки, подскажите, реально ли увидеть на этом сайте список очереди в детский сад? если да, то подскажите как это сделать. просто сам список я не нашла(((((((спасибо всем отозвавшимся))
820
Ой, девочки, так переживала, что сынок только сиську ест и ничего больше. С 3-ех месяцев предлагала ему все что можно по возрасту, плевал ого-го как. Но тут стукнуло 8 мес и он сразу на взрослый… Читать далее
1
640
мы очень шустро ползаем, встаем абсолютно везде, ходим вдоль стен и дивана, иногда бросаем руки и пытаемся стоять самостоятельно))) говорим мама, па-па, дай, надо. когда ползает, его позовешь,… Читать далее
5
968
1 месяц  У меня болит животик!  Мама! Помоги!  Дай скорей своё лекарство!  На руки возьми!Покачай меня на ручках,  Песенку мне спой.  Больше не болит животик.  Хорошо с тобой!2 месяца … Читать далее
2
3399
Есть у меня уже мой малыш золотой, сыночек родной, а теперь и доченьку хочется… Но рано еще. хоть и 7 месяцев нам уже, но себя жалко, организм не восстановился еще. но если бы увидела // точно… Читать далее
963
Вчера начали кашлять, но очень редко и не сильно. вечером появился сильный насморк. купили капельки, намазали  барсучьим  жиром на ночь. Сегодня позвонила медсестре и сказала, что на плановый… Читать далее
899
В аптеке возле витрины задумчиво стоит парень лет двадцати.Аптекарша: — Молодой человек! Вам помочь? Вам какие презервативы? Парень, грустно: — Поздно… Подгузники и детское питание, пожалуйста… Читать далее
3
636
Как появляются зубы? Какие симптомы могут быть вызваны прорезыванием зубов? Также как и сроки прорезывания зубов, симптомы которые сопровождают этот процесс могут быть весьма разнообразными… Читать далее
903
Почти все мужчины на  нашей планете тяжело переносят совместное проживание с  тещами. А  зря. Именно близкие родственники женщины помогут супружеской паре быстро зачать ребенка  — к  такому… Читать далее
693
МИФ 1: Кривые ножки Положение тазобедренных суставов грудного ребенка в одноразовых подгузниках аналогично свободному пеленанию, которое широко применяется в педиатрии всего мира. Исследования… Читать далее
784
Татьянин день, Татьянин день, Еще не радует сирень, Еще во всю лежат снега, Еще за окнами пурга, Но январю уже пора Готовить сани со двора. И на престол спешит февраль, Пронзая свистом ветра… Читать далее
548
Муж каждый день устанавливает новый пароль в одноклассниках. Каждый день ему пишут, что пароль не верный и он запрашивает код на тел, чтобы поменять пароль и войти. Я захожу-все отлично. Что… Читать далее
803
Орем, кусаемся, слюнявимся, с рук не слезаем и на руках в принципе тоже не спокойно себя ведем. иногда едим и орем.  вся нижняя десна в красную полосочку… зубы… и сразу вопрос: нам 4 мес, а… Читать далее
1011
100 фильмов, которые нужно посмотреть за свою жизнь  1. Хатико 2.Завтрак у Тиффани 3. Вечное сияние чистого разума 4. Леон 5. Враг мой 6.Человек дождя 7. Реквием по мечте. 8. Достучаться до… Читать далее
787
Лежу я на диване на спине, согнула ноги в коленях и уложила своего кроху на себя. Полулежа получается он на мне, лицом ко мне. Лежит он, рассматривает все, по сторонам головой вертит… Болтает… Читать далее
1
685
В этом году мы учимся всему очень быстро)))  1. Научились переворачиваться на животик 2. Смеемся в голос уже недельки 2-3, а вчера хохотать стали, заливисто и   долго))))))))))) 3. Наконец… Читать далее
696
Когда начинают резаться зубкиОбычно первые молочные зубы у малыша начинают появляться к месяцам шести-восьми. Это среднестатистические результаты. Поэтому если вы не вписываетесь в общепринятые… Читать далее
4
10082
Со вчерашнего дня у нас жуть какая-то. Спим 20-30 мин просыпаемся и орем. и ночью тоже. на животик не похоже, да и не беспокоит он нас уже. нижняя десна без изменений, а верхнюю не могу рассмотреть,… Читать далее
663
Дорогие мои подружки и просто случайные  читатели  моих постов! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Спасибо каждой из вас за советы и поддержку. Я поднимаю бокал за ваше здоровье, за здоровье… Читать далее
2
780
Мамочки, ну расскажите, во сколько месяцев вы стали сажать своих малышей-сыновей? а то мы аж пищим, сидеть нам хочется))))
660
1. «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»  2. «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?»  3. «Сос!!! Мама всю ночь спит!»  4. «Как вам… Читать далее
2
647
Девчоночки! Близится Новый Год! Хочу своему крохе сшить костюм деда мороза. Нам как раз уже будет 3.5 месяца! Поделитесь опытом, кто уже шил, или дайте ссылку на сайт, где подробно писано и… Читать далее
780
Схватки и шевеления одновременно-это реально? Просто поясница болит ужасно уже часа 2-3, живот болит, но весь, чувствую ее периметр, но боль на спазмы при месячных которые не похожа… Вот и думаю… Читать далее
1414
Я прекрасно понимаю, что на моем сроке боли как при месячных это норма и особо не волнуюсь, т.е. волнуюсь, но совсем по другому поводу))))Только на этот раз болит, именно болит сам живот. Весь… Читать далее
832
Сегодня у нас:6 сентября 2012 г. 19:55:40, четверг День последней менструации11 декабря 2011 г., воскресенье Предполагаемая дата родов18 сентября 2012 г., вторник Вашему малышу уже8  месяцев … Читать далее
716
Но сил моих больше нет))) Девчоночки, как вы выходите из ситуации??? Кости лобковые болят кошмарно просто! Хожу коряво, муж смеется))) Может упражнения какие есть?))) Вообще полностью тазобедренные… Читать далее
823
Большинство из нас пользуется сайтом КОГДА РОДИМ. Вот и сегодня я туда заглянула… Только вот не поняла, почему мне ПДР сайт ставит на 18 число, а кол-во дней до родов пишет 16????? Если бы не… Читать далее
791
Делать нечего, по тв ничего интересного. Для фона включила первый попавшийся канал… тнт. ужас какой-то!!! что за странные и голодные девушки???? я про мастерко и токареву… они уже на куклу нападают… Читать далее
757
Девчоночки, давайте вместе составим список, что нам нужно в роддом?!  1. Для нас-будущих мамочек2. для наших крошек Только самое основное желательно, без чего уж точно не обойтись)))) Спасибо… Читать далее
881
Ой, девчоночки, подскажите, как облегчить боль… Уже третий день живот ноет в первой половине дня как при месячных. А дней 5-7 кости болят тазобедренные. Ходить вообще не могу, еле стою. Еще… Читать далее
951
Вот сижу и думаю… Схватки-это само собой разумеется начало родов… Но как определить заранее, что нужно готовится в ближайшие дни? Какие симптомы могут подсказать? Слышала, что начинаешь скидывать… Читать далее
1
815
Сегодня была у своего врача. Гемоглобин упал за 10 дней со 107 до 95… Сбросила 1.5 кг… Думала отправят в больницу, но решили сначала сделать КТГ и Допплера. Теперь сижу и переживаю, все ли хорошо… Читать далее
876
Вот и сходила я на плановое УЗИ… В «любимую» поликлинику… (Платно только на следующей неделе получится и туда куда я хочу). Вообщем сказали, но не показали, что мы соответствуем сроку, Плечико… Читать далее
859
Вот уже и 34 недельки… Время летит незаметно. Скоро рожать… Страшно!!!)))) Стараюсь не думать об этом, но....)))) Расскажите мне, дорогие беби_рушечки, как там, в роддоме? Что с собой брать… Читать далее
999
При выписке из роддома нужно ли покупать торт и шампанское??? Не персоналу, а себе? т.е. таким образом как бы ребенка встречать… просто нам сказали, что это святая традиция и надо ее исполнять… Читать далее
2949
Как он всё испортилХочу поделиться своей историей, по типу “Вот как бывает”) Правда, со мной такое случилось впервые и мне мой случай кажется таким уникальным) Сразу уточню, мне 30, я в разводе… Читать далее
850
Что происходит в организме будущей мамы?В этом месяце вы достаточно быстро увеличиваетесь в размерах. Сейчас матка поднялась до ребер, и кажется, что не хватает воздуха, а ребенок колотит ножками… Читать далее
4
38477
Девчоночки, ну расскажите мне, что за боль появляется в районе пупка и молнией идет вниз? Извините за подробности, но прям в писю отдает. И такое уже дня 3-4 примерно 1-2 раза в день. В основном,… Читать далее
746
Сегодня, в 12.15 я стала тетей!!! Родила моя родная сестренка!!! Мальчик, рост 52см, вес 2870!!! Врачи конечно сказали, что худоват, но зато полностью здоровенький))))))))   Аж не верится… Читать далее
1
853
За рождение второго ребёнка выделили 250 тысяч. За рождение третьего ребёнка обещали выдавать землю. За рождение четвёртого будут давать автомобиль. За пятого будут давать квартиру. За шестого… Читать далее
2
638
Стою с родной сестрой на учете у одного врача. Разница у нас примерно 7-8 недель. У сестры срок больше. Ей поставили плановое КС. Последний раз на приеме были вместе примерно 25 июня. У сестры… Читать далее
1209
Мы снимаем квартиру на 6м этаже. Балконы выходят на обе стороны, т.е. во двор и наоборот. Несколько дней назад, примерно недельку, муж рассказывал как к нам залетела ласточка на балкон со двора,… Читать далее
675
2 недели назад все анализы были в идеале, а сегодня пришла на прием и сказали, что кладут в больницу, т.к.   белок не в норме. +0,217… Скажите, пожалуйста, на сколько это страшно и чем грозит… Читать далее
850
Была сегодня на вручении диплома, наконец-то я его получила))))) Но восхитило другое, сколько же Дракош родится)))))))))) Чуть ли не каждая вторая с пузиком)))) Так прикольно!!!
700
Хочу купить недорогой цифровик. т.к. свой потеряли((( Ну или увел кто… Точно не знаем, давно его не видели. Как думайте, этот нормальный будет? Может у кого есть такой?  http://volgodonsk.newmans… Читать далее
654
23 числа вручение диплома…   А косметикой пользоваться не могу… Нет, аллергии нет, она просто не ложится, ни тональный, ни тени, ни даже тушь!!! Все комьями и черти что получается… Ладно на… Читать далее
718
Это интерьер одного из номеров — пентхаусов в гостинице, которая расположена в Мексике. К его разработке приложил руку дизайнер Hernandez Silva, который создал очень воздушную атмосферу в помещении,… Читать далее
807
Девчоночки, подскажите недорогой интернет-магазин бытовой техники. Чтобы и цены не кусались и доставка была в пределах разумного. Желательно по Ростовской области и в Волгодонске. А то кроме… Читать далее
599
Сегодня осознала, что уже полгода беременна!!! И не верится и радостно))) Уже 6 месяцев позади… 12 июля иду в декрет…   Но все равно немного в шоке… ПОЛГОДА!!! Уже 6 месяцев как я живу со своим… Читать далее
3
732
Сходила я сегодня на явку и обалдела…   Пришли мои результаты анализов. Кровь… Цитирую врача: «Я смотрю у тебя гемоглобин хороший… Ты наверное питаешься хорошо очень....» После чего последовала… Читать далее
1669
Игра не загружается ни с одного браузера, флеш плеер установлен, начинает загружаться, появляется линия загрузки, потом белый экран. нажимаю правую кнопку мыши появляется о программе адобе флеш… Читать далее
3217
Уже день третий схожу с ума! Болит пупок. Его как будто тянет изнутри, растягивает! У вас такое было???? Как справлялись? Чувство вообще не из приятных!
5326
Уже который день гроза ходит вокруг города вечерами. Но зайти в город стесняется. Только и приходится довольствоваться сильным ветром и мимолетными молниями((((((( Хочу нормальную майскую грозу… Читать далее
663
чисто случайно нашла в интернете, все гениальное просто))) Ведьмино поленоИнгредиенты: 300 г сыра, 200 г куриного филе, 2 ст. ложки майонеза, 2 ст.ложки плавленого сыра, пучок зелени укропа, 3… Читать далее
903
Может кто помнит, был раньше фильм, типа катастрофы, начинался с того, что парочка выехала с ночевкой на природу, расположились на поляне под открытым небом и тут произошло какое-то атмосферное… Читать далее
637
Кто что готовил на ужин в последнее время??? Уже часа 3 ищу в инете, что приготовить, но толку мало. Так что жду ваших откровений в этом вопросе))))) если не сложно-то с рецептиками))))
1
973
Прочитала у одной девушки пост про детей рожденных в год Дракона. И решила немного добавить информации))))) Сама я Земляной Дракон, сынишка будет Черным Водяным)))) Вот и стало интересно, что… Читать далее
8742
Решила все же посмотреть «Дневники вампира». Сейчас смотрю вторую серию. Похоже на «Сумерки». А Елена любит туже книгу, что и Бела- Грозовой перевал. Надеюсь, что не разочаруюсь. А вы что скажите… Читать далее
751
Притча: «Жена — Богиня»Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном. Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена,… Читать далее
2
865
Вот сижу и думаю… Рожать сказали буду 18 сентября… Это еще 4 месяца беременности… И жары!((((((((( Сегодня с утра было +26, а весь день держится +38… и это только 10е мая… Как кто справляется… Читать далее
911
Девочки, на сколько серьезно двойное обвитие пуповины шеи ребенка? На УЗИ как показали, аж плохо стало… Всю шею эти кольца закрывают малышу…
1048
3 дня ходила сама не своя… Малыш не толкался. Вообще не чувствовала его. К тому же живот разболелся… До планового УЗИ больше недели. Утром нервы сдали… Пошла на платное узи… спасибо, очереди… Читать далее
1
788
КТГ плода — расшифровка: как ставятся баллы и что они обозначают, оценка и нормыОбщий ликбез: что такое КТГ, зачем нужно, и когда делаютКТГ — кардиотогография — совершенно безопасный метод отслеживания… Читать далее
1895
20-я неделя беременности; беременность 20 недель20 неделя беременности:Что ж — прошла половина! На данный момент Вы ощущаете себя уже практически полноценной мамой. Кроха уже научился давать… Читать далее
1452
Когда сынуля просто в животике толкался, было прикольно, но немного не то… А теперь мы пинаемся так, что даже папа ночью проснулся))))) Лежали в обнимку и мое пузико упиралось ему в спину… Читать далее
1
886
Прежде чем ребенок начнет шевелиться, мать должна быть предупреждена об этом. Она должна понимать, что первое слабое биение или мерное постукивание есть не что иное, как движения ее ребенка,… Читать далее
3
44738
Хочу дикую землянику и ежевику, а сейчас мало того что не время так они еще и не водится в наших краях((((((((( Не знаю что делать......Поделитесь у кого есть)))))) Хоть баночку варенья, мал… Читать далее
710
Девочки, я как ненормальная… Очень люблю грозу… И чем громче и ярче, тем спокойнее на душе… Схожу с ума от этого запаха, от зрелища!!! Особенно вечером… Когда молнию хорошо видно. И каждую грозу… Читать далее
811
Картофельный бутерброд Ингредиенты: Картофель 2шт 1 ч. л. меда 1 ч. л. горчицы майонез 1 луковица (желательно красная) 1 / 2 авокадо (нарезать ломтиками) 1 помидор Тертый сыр Листья… Читать далее
3
679
Я защитилась на «5»!!!Вчера была защита диплома и мой ответ понравился больше всего))))) Сказали я единственная, кто отвечал с улыбкой и меня не трясло от страха, как остальных!Как же это крутоооо… Читать далее
3
1300
Сейчас, когда мы живем в современном мире, многие из них кажутся нам глупыми и смешными. Но давайте разберемся, почему они возникали и есть ли в них хоть доля смысла.Примета перваяСамое распространенное… Читать далее
3372
Внутриутробное развитие ребенка – необычайно динамичный процесс длиной в 9 месяцев.С момента оплодотворения и до родов происходит постоянное и развитие, рост плода, и его подготовка к жизни… Читать далее
2
15013
Пришла весна, запели птички И «башню» сносит по привычке. Её несет куда-то ввысь. Ну, задница, теперь держись! Волк экстренно отвез в больницу Жену-красавицу лисицу. В такой многоэтажный… Читать далее
1
671
Если мужчина родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, ждать когда я приду с гулянок…… Читать далее
6
688
Привет тебе с Пасхальным воскресеньем! В сей славный день пусть празднует душа, Проникнувшись Божественным спасеньем – Ведь жизнь на свете как же хороша! Из сердца выбрось лишние сомненья,… Читать далее
3
647
Уже недели 2 хочу красного вина, но сколько в магазине не смотрела-ничего не зацепило. что попало брать не хочется. сегодня решила почитать в нете, как влияет бокал вина раз в 2-3 недели на… Читать далее
1213
Уже не знаю, что со мной… Больше недели ужасное состояние. Никого не хочу видеть и в живую общаться, особенно с теми, кто часто бывает в моей жизни. На мир смотрю сквозь пелену. Все серое. Иногда… Читать далее
855
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Волгодонске можно сделать 3Д УЗИ и сколько это будет стоить? Собираюсь делать на сроке 20-21 неделька. Хотелось бы с записью на диск! Делала в 12 неделек… Читать далее
4600
Что-то сегодня на меня нашло… Уже часа 3 смотрю Киевский Х-ФАКТОР. На песне Гагариной http://www.youtube.com/watch?v=OkYdDDhmi6o малыш тихонечно и нежно зашевелился. на следующей затих… затем… Читать далее
611
Сегодня была у врача… Пока сидела в очереди одна особа на приличном сроке рассказывала о интимной жизни во весь голос подруге по телефону… И заявила, что во время секса ее ребенок пинает папин… Читать далее
729
Сегодня проснулась и лежала на спине несколько минут гладила животик. матка нащупалась очень отчетливо справа от пупка. Скажите, это нормально???? Очень беспокоюсь…
1680
17 неделя беременностиКак растет малыш На 17 неделе беременности малыш весит около 100 гр., а его рост от макушки до копчика равняется 11-12 см.У него уже развиты все суставы, а скелет, до этого… Читать далее
1
1610
Архивная запись
Приперлась я сегодня в приемный покой. Меня посмотрела заведующая, она же сделала УЗИ и… ОТПРАВИЛА ДОМОЙ!!!Единственное, что ей не понравилось-низкая плацента, а так малыш очень активен, показал… Читать далее
746
Девчонки!!! Кто в одноклассниках играет в «новые земли»? Там есть какие-нибудь секреты быстрого строительства??? Почему только по 5 предметов присылают????
860
У меня еще и пузика нет, а спина ужасно болит((((( Даше шевелиться больно(((( А о том чтоб что-то делать, я вообще молчу(((( Страшно представить что будет дальше…
836
Вот нам уже 4 месяца… Но как-то я не чувствую этого и забываю иногда вообще о своем положении. Животика нет как такового, кто не знает и не поймет. Просто поправилась скажут. Отеков (слава Богу… Читать далее
776
http://www.youtube.com/watch?v=o6HmVUdsjXk Ваш ребенокНа шестнадцатой неделе ваш ребенок уже держит головку прямо. Мышцы лица сформированы, поэтому ребенок начинает гримасничать, непроизвольно… Читать далее
873
сказали будет мальчик, а имя придумываю для девочки…точнее уже придумала. Ярослава Александровна.а вот что делать, если действительно мальчик??????? может подскажите имена? чтоб характеристика… Читать далее
1018
http://www.youtube.com/watch?v=QhmIDmdKQ9U 15 неделя беременностиЖенщина Итак, Вы вполне освоились с ролью главной героини в потрясающем спектакле под  названием «Второй триместр беременности»… Читать далее
1099
Пару дней назад писала пост про что-то непонятное и щипающее!!! Спасибо, девчонки, что заверили, что это мой карапуз. Сегодня простояла в очереди к гинекологу 4.5 часа. Не завтракала, думала… Читать далее
3
1179
У меня по УЗИ сегодня срок 14.5 неделек.Но со вчерашнего вечера какие-то странные ощущения. Начались когда легла спать. Сложно объяснить на что похоже, но такое ощущение, что меня тихонечко… Читать далее
2
1044
14 неделя беременностиКак растет малыш С 14-ой недели беременности твой ребенок умеет жмуриться, хмуриться, гримасничать, писать и, возможно, сосать свой пальчик. Почки производят мочу, которой… Читать далее
2720
Пришла сегодня к своему гинекологу за повторным талоном на УЗИ. Так как 2 недели на назад, сказали придти повторно. И в результатах это написали крупным шрифтом!!! Даже подчеркнули. Итак, прихожу… Читать далее
751
Девочки, выручите советом. Давление ужасное, повышенное. Голова просто взрывается, ужасное давление на глаза. Мой Г сказала на мою жалобу сходить к терапевту, терапевт в свою очередь отправила… Читать далее
813
13 неделя беременностиКак растет малыш На малюсеньких пальчиках появились отпечатки пальцев, вены и органы хорошо просматриваются через пока еще очень тонкую кожу, а тельце начинает догонять… Читать далее
772
Сегодня была на УЗИ, срок 12.5 развиваемся хорошо, без отклонений!!! Наш размер ровно 5см!!! И это будет мальчик!!! Его дрючок (так врач назвал), уже 3мм!!! И в толщину 2мм!!!!
1
1080
Бабочки издавна привлекали внимание человечества. Это, безусловно, самое красивое насекомое на нашей планете. Из обычной гусеницы оно превращается в прекрасный живой цветок. Об этом писали еще… Читать далее
1
1462
Десятка самых красивых змей планеты — 13 фотоЗмеи. Слово которое заставляет некоторых содрогаться, других съежиться,  а третьи же считают это за чудо в огромном мире рептилий и млекопитающих… Читать далее
8810
МИЛАШКИ ДНЯ! Самый большой паук Тарантул Птицеед-Голиаф обитает в тропических лесах на севере Южной Америки. Паук может достигать 30 см в размерах (с лапами) и весить до 250 грамм. Самки… Читать далее
1
2309
http://www.youtube.com/watch?v=bCE7X_k9klsэто видео охоты этого лохматого чудища..... Самый большой паук в миреВ среднем размеры пауков колеблются в пределах от 4 до 6 см. Самые большие пауки… Читать далее
1
3819
George (голубой дог)-собака, которая прославилась и сделала известными своих хозяев благодаря своим впечатляющим размерам. Несмотря на то, собаке всего 4 года она уже весит около 110кг. Длина… Читать далее
1820
Конечно, все мы знаем, что мужчина не может вынашивать ребенка. И даже вспоминаем ироничное завещание Чарли Чаплина, который пообещал миллион долларов первому мужчине, который родит. Однако… Читать далее
2
1333
ИсторияСидим мы дома с женой — бабах! свет выключили. Чем заняться — сексом,  натурально… Тут посреди процесса стук в дверь. Поскольку очень темно -  иду открывать в джентльменском наборе —… Читать далее
1
685
Заполнена при приеме на работу в Мак-Дональдс:  1. ФИО: Иванов Александр Николаевич  2. Возраст: 28 лет  3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Но вообще-то сойдет любая.  4. Желаемая з/пл: 800… Читать далее
4
681
В ночном купе поезда мужчина и женщина. Ехать далеко. Познакомились, разговорились. Что бы как-то скоротать время, женщина начала рассказывать притчу...  «Ушел король на войну, оставил свою… Читать далее
1
614
На одиннадцатой неделе беременности ваш малыш всем своим обликом уже напоминает человека, вплоть до зачатков ногтей и радужной оболочки глаз, но его тельце все еще маленькое по сравнению с головой,… Читать далее
10
5256
Монолог в машине: — Все люди как люди… на автобусах ездят. А мы всё на машине, да на машине, туда-сюда, туда-сюда… Ну, сколько можно?! Там тётя билетики всем раздаёт… Детки на автобусе катаются,… Читать далее
2
720
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?  1. «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»  2. «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака,… Читать далее
1
668
Хочу рассмешить беременных мамочек! Смех и позитивные эмоции мамочки — помогают внутриутробному развитию детишек! давайте смешить будущих мамулечек!!! До начала времен.  «Пора бы мне родиться… Читать далее
3
1582
 Знакомая сидела в очереди на узи. Выходит одна пара с абсолютно потерянными лицами. По ходу разговора стало понятно, что по результатам ЭКО прижились 5 деток и их врачи спрашивали сколько будем… Читать далее
927
ЧТО ПРОИСХОДИТ С МАМОЙСамая приятная новость: к двенадцатой неделе, как правило, прекращается токсикоз. Плацента берет на себя ведущую роль в выработке гормонов, необходимых для поддержания… Читать далее
3
1679
В 10 -11 недель ребенок уже достаточно большой для того, чтобы получились четкие и красивые фотографии, можно увидеть черты его лица, и даже посчитать пальчики на ручках. Пусть он всё ещё не… Читать далее
3
1087
10 неделя беременности. Первый триместр.У Вас 10 недель беременности, возраст плода — 8 недель. Помните, что срок беременности считается от первого дня последних месяцев, а не от дня зачатия… Читать далее
5
1966
Девятая неделя беременности (7 неделя после зачатия) характеризуется активным развитием головного мозга малыша и, в частности, мозжечка, который отвечает за координацию движений, равновесие… Читать далее
25
8227
Мочевой пузырь, который тоже испытывает на себе давление со стороны матки и расслабляющее действие прогестерона, на 8 неделе готовит для вас свои сюрпризы. Позывы в туалет участятся, но это… Читать далее
1
879
Вот и мне приснилась рыбка))) Правда в 8 неделек, зато много и разного размера! Рыбка здоровая, активная в кристально чистой воде реки Дон. И рыбки готовы были выпрыгнуть из воды, чтобы коснуться… Читать далее
981
Срок беременности 8 акушерская неделя беременности соответствует 6 неделе от зачатия, двум лунным месяцам, концу второго месяца, если считать обычными месяцами. 8 неделя от зачатия это уже срок… Читать далее
1
58105
Девчонки, ну успокойте меня, скажите, что плохие сны во время беременности это просто игра гормонов. А то уже третий раз снится то, что я потеряла ребенка, именно процесс или что идут обильные… Читать далее
753
Срок беременности↑ Срок 7 недель беременности по акушерскому календарю соответствует 5 неделе беременности от зачатия, 3 неделе от задержки менструации, началу второй половины второго лунного… Читать далее
35573
Кто где учился в автошколе? Что по ценам? Контакты есть? Желательно в старом городе. Ну и наличие лицензии)))) Что за автошкола на Ленина 111? Золотой Телец. Номер их найти не могу(((
476
Последнее время увлеклась фентези. Увлеклась благодаря Елене Звездной и Анне Гавриловой. Посоветуйте кого-нибудь или что-нибудь похожее. Можно и не фентези, но чтоб не тяжелое и цепляло))))) Читать далее
265
Всем привет! Искала я человека, мамину подругу из далеких 80-х, нашла ее сестру, но как оказалось, сестры особо не общаются. Однако номером телефона поделились и на этом все. Знаю, что живет… Читать далее
430
Давно ничего не писала, но иногда заходила — читала))) Рада за все ваши хорошие новости! Здесь бываю только с телефона, а писать с телефона не удобно, лично мне, не подружилась я с моб.версией… Читать далее
527
Хочу приготовить салат из семги. Но точный рецепт не помню, знаю только, что там точно было:Семга Помидоры Апельсины Запрака-майонез. Может кто знает и подскажет остальные ингридиенты???? Интересует… Читать далее
493
Мамочки и модницы, подскажите пожалуйста: 1. Что подарить девочке на НГ? 6 лет ей. 2. Что скажите про Бигуди «Волшебный локон» длина сейчас примерно по плечи, может чуть ниже. Какую длину лучше… Читать далее
604
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение