Прошел без слез. Не считая утра, когда ее отдирали от меня. Но успокоилась через 5 минут, сама слышала. Забрала в 11 часов, была с 8. Полет нормальный)))
Периодически краснела немного шея. Помажу фенистилом и проходило. Пыталась выяснить что едим не то… вроде все как обычно. Сегодня сильно красно, шея только со спины и немного побокам. Чешет… Читать далее
Все лень делать( готова просто сидеть и тупить, глядя в стену. Не, конечно делаю необходимый минимум, но так чтобы прилив сил был или с энтузиазмом за какое дело взялась… такого нет. Сама себе… Читать далее
Вот скажите, рисование… возможно ли ему научиться? Или это врожденный талант? Дочке 6 лет. Шедевров не рисует. Так… на детсадовском уровне. То есть признаков таланта не видно. Возможно ли, что… Читать далее