Kristina
Kristina
Амстердам
12 лет
9 лет
Была в сети 2 г.
На сайте 14 лет
Все
Привет всем! Я не люблю выносить такие интимные вещи на всеобщее обозрение и обычно делаю такие посты для узкого круга лиц, но столкнувшись с необходимостью стимуляции именно таким способом… Читать далее
8
4839
Привет всем!!! Я не любитель скупать лекарства заранее и тем более в России в каждом доме аптека 24 часа, но сейчас ситуация немного другая. По предыдущему опыту я помню, что самый ад это колики… Читать далее
738
Привет всем! Решила рассказать о своих беременностях, точнее о том как нам это удалось. Итак, первая Б — анэмбриония и чистка. Потом долго не удавалось забеременеть и где-то месяцев через 8… Читать далее
6
1558
Привет всем! Подскажите как вы выбираете размер верхней одежды ребенку и обувь? Объясню: У сына размер ноги 25. Большой подъем (в меня). Взяли ботинки 26 размер он в них еле влез в подъеме,… Читать далее
868
В молодости по дурости я обесцвечивалась и в университете была короткая мочалка из волос. Я взяла себя в руки и в течении 6 лет отращивала волосы своей мечты. Вот что из этого получилось. Волосы… Читать далее
1127
Попробую еще в дневном эфире… все-таки народу побольше сидит.. Очень нужен стилист на семейную фотосессию. С чувством стиля, меры и вкуса.. Буду делать без репетиции, поэтому хотелось бы умелого… Читать далее
1
534
Девочки, привет! Мы до 8 месяцев были круглосуточно на ГВ. В 8 месяцев активно расширили рацион и сися была только на ночь. Я никогда не была фанатом ГВ, также не была противником. Абсолютно… Читать далее
992
Привет! Ситуация в общем-то стара как мир. Многие из вас сталкиваются с такой каждый день. Я начинающая мамочка, не знаю как вести себя в такой ситуации и еще я очень агрессивно настроена. Как… Читать далее
1508
Девочки, привет! У нас лезут 7-8 зубы — уже прорезались. Самая жесть я так понимаю это верхние. Вот как-то они у нас тяжело и долго вылезали. Такой вопрос. Сколько всего и до какого возраста… Читать далее
876
Привет всем. Нам уже через 5 дней 8 месяцев. Все эти 8 месяцев у меня не было ни одной ночи, когда я бы спала хорошо или высыпалась. Мы еще на Гв. Раньше «по режиму» мы вставали кушать в 2 и… Читать далее
1011
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение