Девочки, кто водит детишек в этот сад, никто не замечал на детях укусы? позавчера привела в сад здорового ребенка, забирала в 5, а она вся в пятнах, воспитатель особого значения не придал, были… Читать далее
пришли мои ботиночки аляска, первый раз опробуем их, на вид оч здоровские, внутри мех, думаю что ноги мерзнуть не будут и отзывы очень хорошие, обошлись достаточно дешево нашла их со скидкой… Читать далее
были в 2,5 года у хирурга, сказал остатки есть, если не рассосется в три делать операцию, уже три, пока не ходили к врачу, много информации читала что до 5 лет не делают операцию.вот и думаю… Читать далее
девочки как деткам нравится он? или лучше обычный велик? видела пару раз как мамы прям заставляют ребенка кататься на нем, и стало интересно что лучше купить на лето в три года
Девочки делитесь опытом, дочке три года в мае, нужен велик на лето, был смарт трайк уже не серьезно вот задумалась над покупкой, нравится такой, или брать уже четырехколесный? либо вообще беговел… Читать далее
стою на бирже труда, может кому интересно проводят набор на курсы для мам в декрете и для женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком 1с бухгалтерия, 1с зарплата и что-то там типо первичная… Читать далее