Девочки, добрый вечер, может кто работал в каких- либо компаниях вахтой от 15-30 смен. В городах — Тюмень, Челябинск, Екатеринбург? Подскажите пожалуйста наименование организаций, должность,… Читать далее
задумалась о том, если рожать второго ребенка и первая Б была очень тяжелой и закончилась преждевременными родами(еще и у самой патология) как во второй раз вставать на учет в кабинет невынашивания… Читать далее
кто нибудь совершал сделку купли продажи собственности с несовершенолетними собственниками? после подписания сделки у нотариуса, нужно идти сдавать док-ты для регистрации собственности(где в… Читать далее
Мы срочно ищем донорОВ с 3 отриц группой, группа редкая поэтому крови на станции нет!!(а завтра уже конец недели), может найдутся те, кто может помочь сдать кровь завтра утром, вы или ваши мужья,… Читать далее