Алёнка
Алёнка
Киев
11 лет
9 лет
Была в сети 4 г.
На сайте 12 лет
Все
Со второй малыхой всё иначе... И вот вопрос по какашкам, с роддома малая какает нормально вроде и врачи ничего не говорили, но вот пришла мед.сестра из поликлиники и говорит что водянистый стул… Читать далее
273
Девочки подружки! Я никогда ничего не просила тут… но поджало! Нигде в Киеве в аптеках нет этой мази а мне она кровь из носу нужна! В справочной сказали что она на перепроверке и поставок нет…… Читать далее
481
Очень нуждаюсь в ваших подробных комментариях как менялся режим сна у ваших малышей, малышка цене несколько дней ну совсем днем не хочет засыпать, истерики такие что ужас, утро встаём в 7:30… Читать далее
428
Девочки я чёт немного растерялась… с утра встала 37.2 выпила нурофен уложила дочку спать и сама легла, только что проснулась померяла темпу 37.5… чем сбить на гв? Советуйте уж очень не хочется… Читать далее
390
Интересно посмотреть как вы кормите своих крох возрасте 7-8 месяцев! Мы на ГВ. Рацион у нас такой: 06:00-06:30 — грудь 8:30-9:30 — молочная или безмолочная каша с разными фруктами — 1,5-2… Читать далее
1
525
Доброе утро, кто помнит а кому не лень загляните в журнал в два моих последних поста (с телефона пишу не удобно вставлять ссылки) так вот вопрос в чем последний раз ребенок какал в воскресенье… Читать далее
406
Познакомилась Настюша пару дней назад с кашкой Прочитала инструкцию. Для начала прикорма 1ст.л. на 4-5ст.л. воды, хорошо с этим понятно, каша получилась жидковатая достаточно, Настюша съела… Читать далее
442
Итак у нас ребенок ведёт себя как обычно, есть грудь и пюре морковки и тыквы (уже не первый раз и все было ок) сегодня с утра сходила поболтаем нормально, потом ещё чуть зеленуватим немного… Читать далее
399
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение