Кто ещё тут в живых остался из подружек)
Как ваши дела? У меня в кои-то веки появился порыв что-то написать.Дела идут… вернее, шли. Коля пошёл в чудесный садик с бассейном. Гена — в первый… Читать далее
Как у вас дело обстоит с носками? Вы как-то отмечаете носки мужа и носки сына/сыновей? Покупаете специально разные? Или они каждую стирку все смешиваются, а вы следите только за тем, чтобы количество… Читать далее
Давно не писала, и тут сразу такое ?
О теме подсчета калорий я узнала давно, но это мне было не очень актуально. А последние полгода я реально заедала стресс, и опа - когда вместо 54 кг на весах… Читать далее
Сразу оговорюсь - в родах может быть все что угодно, но... Огромное число тяжелых родов, неприятных последствий, экстренных кс - от недостаточной подготовки к родам. Воды отошли - все, ужас,… Читать далее
Спрашивала тут не так давно. Половина в ужасе, половине нравится. Я оказалась во второй половине)))
Подушки достаточно тяжелые, бесформенные - мешок с лузгой, в общем. Лузга шуршит, но к этому… Читать далее