Привет! Давольно долгое время не заходила сюда, забыла даже, что сидела здесь когда то))
Зашла и прям ностальгия какая то нахлынула)))
Смотрю подружки мои тоже позабыли это место... а как переживали… Читать далее
Всем привет!!) Времени нет вообщ заходить, вы наверно забыли уже про нас))) а мы вот они, вернулись) Новостей очень много писать все не буду)) если что интересно спрашивайте :)Детки растут,… Читать далее
Хочу дочке сделать на год, как делать уже нашла. Только чёт один момент меня прям в тупик поставил)) хочу не просто ровную, а вот такую, как ткань резать то?)) чтоб косые были края, треугольником… Читать далее
У вас приходят уведомления в приложение? Ладно когда они не появляются на экране или нет звуковых сигналов, но зайдя в него там никогда ничего нет! Недавно была бесконечность, думала переполнено… Читать далее
Девочки, отдам даром два желтых пакета вещей детских. БОльшая часть распашонок, ползунков. Все вперемешку там и от сына и от дочки, кто то нще отдавал. В общем если есть нуждающиеся, то милости… Читать далее
Привет, девочки мои) Как у вас дела? Мы совсем пропали чет, времени совсем не хватает у меня на бебик) Детки растут, Анечку уже 3 месяца, вот вот уже 4 будет!) Данечке 2,5 уже почти!!! Сто… Читать далее