Добрый вечер! Девочки, хочу чтоб вы меня успакоили ну или может осудите(((( У нашего близкого друга ДР, решил он отметить в ночном клубе с мужиками, этот клуб очень противный, много наслышана… Читать далее
девочки нервы на пределе!!! Мы с муже живем одни в чужом городе, родственники и друзья в родном городе.Муж ***,4 года как тут.Сына воспитываю практически одна, без всякой помощи, муж вечером… Читать далее
Девочки, миленькие сижу и не знаю что делать! нанесла ровно час назад на голову краску, пошла смывать, а воды ни какой нет.отключили на два часа.Краска без амиака, бубдет что нибудь с моими… Читать далее
девочки подскажите пожалуйста.У нас вылез первый зубик передний, нижний, а рядом начал прорезаться второй и на этом месте красное не большое пятно.нормально ли это? может к стоматологу детскому… Читать далее
Девченочки, расскажите не опытной мамочке, можно ли кажу молочную разводить с месью? мы кушаем нутрилон и я купила кажу гречневую, той же фирмы, и вот сижу и думаю как же лучше мне сделать,… Читать далее
только пришла в себя! мы живем на 8 этаже, лифт часто ломается, нам уже 2 месяца, а я уже сталкивалась с этим гребанным лифтом сто раз.пошли мы с Данькой на прогулку, гуляли себе.пошел сильный… Читать далее
девочки здравствуйте! нужен ваш совет! нам 2 месяца, мы весим 6800.а вопрос такой, мы с рождения искуственники, кушаем нутрилон, по времени, на банке написано с 2месяцев кушать по 120 мл, а… Читать далее
девченочки прветик!!! у меня вот такой вопрсик! нам 6 дней, нас только вчера выписали, вот замечала что в роддоме, что дома, сынулька мой спит спит, бывает что когда очень прогоодается начнет… Читать далее