Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто-то с таким сталкивался, решила я купить дентокинд на озоне, у нас его нигде в аптеках нет. На озоне нашла несколько продавцов с Казахстана, решила… Читать далее
Перелом(
Добрый вечер всем! У меня упала дочь, поехали в травмпункт, там перелом плечевой кости со смещением. Сказали что нужна операция, ставить спицу. Направили нас в детскую больницу в Уфу… Читать далее
Атопический дерматит ?
Поставили нам атопический дерматит, посадили меня на диету, т.к на ГВ. Выписали на пять дней комфодерм крем, купания каждый день, после все тело наносить эмульсию эмолент… Читать далее
Ох уж эта желтушка (((
В общем родились мы нормальные, на третьи сутки появилась желтушка, билирубин 380. Оставили в роддоме, лежали под лампой 5 дней, билирубин стал 180. Нас выписали домой… Читать далее
В ожидании...
Ну вот и мне пришла пора рожать. Правда пдр стоит на 3 января. Вчера поднялось давление, увезли на скорой в роддом, капали почти до утра магнезию. Сейчас на осмотре врач проколола… Читать далее
Доброе утро всем. Хотела спросить, может у кого такое было. Сыну 9 лет, температура сутки назад поднялась, сбиваю нурофеном, хватает часов на 5. Вечером вчера не сбивалась. Ездили в инфекционнку,… Читать далее
Моя любимая доченька, время летит, уже 11 месяцев???, скоро годик, а ведь почти год назад ходила, мучилась, всё время торопила, хотела чуть пораньше родить). Даже и не верится ☺️, что ты уже… Читать далее
Доброе утро всем! Может кто подскажет, у меня ребенок с самого роддома очень беспокойный. Грешу на колики, спит по 10 - 15 мин на руках . Да, колики есть, но не ужели они постоянно? Сходили… Читать далее
Привет всем! Вчера была на приеме у г, прибавка в весе за 3 недели 1300гр, сказал много набрала...А норма тогда какая ? С начала берем набрала 6300гр. Отказалась сдавать на фемофлор 16 (платно… Читать далее