Поделитесь секретами что есть, чтобы ребенок не мучился коликами? ???в чем секрет?
Фрукты, овощи, сладкое не ем. Супы, гречка, курица. Иногда думаю может наоборот надо все потихоньку есть… Читать далее
Девочки, у вас совпал вес, который ставили на узи и при родах? Если нет, то с какой погрешностью? В бОльшую или меньшую степень? И насколько сильно ошиблись?
Девочки, что можно сделать для набора веса ребёнка? За три недели набрали только 300 грамм...2300 сейчас весит. а меня со дня на день могут прокесарить (истончение шва). Лежу в стационаре, магнезию… Читать далее
Как у вас обстояли дела с толщиной шва перед вторым КС? Мне в одном месте намерили от 1,7 до 0,7 мм и я загремела в патологию рд! Готовы здесь даже были делать экс. Потом перемерили: 2,4 до… Читать далее
Девочки, у кого как было перед родами? Мой шов расстроил(((за две недели истончился с 3,7 мм до 1,7-0,8 мм((((
Дохожу ли я до 38 хотя бы с таким швом? Страшно(((( поделитесь, пожалуйста, своим… Читать далее