Не хочу принимать подарки для ребенка от бывшего и бывшей свекрови

Мы сейчас не живем вместе с мужем, так получилось, что когда я родила, отношения резко испортились, у ребенка было много проблем со здоровьем, аллергия, бессонные ночи и жесткая диета сделали свои дело и я валилась с ног и ругалась с ним от бессилия, а он срывался на меня злился и не было ни капли сочувствия ко мне, хотя мне очень не хватало его поддержки, тепла… В итоге мы решили, что я поживу у моих родителей, помощь от них была и я переехала, когда ребенку было 3 мес., но кактолько это произошло, мужа как подменили. Скандалы усугубились и подключились мои. После этого муж сменил замки в своей квартире и я забрала оттуда свои вещи, он виделся с ребенком на улице, мы гуляли с коляской и он медленно, но верно меня терзал, добивал, и в итоге сказал, что мы разные люди, что у него не осталось ко мне чувств, что я плохая жена, не ласковая к нему и супчик за три года только сварила… Что я не самостоятельная, а мои родители лезут в наши отношения и он устал от упреков в его адрес, и их помощь ему всегда в тягость… Я поняла, что этот человек не держится за меня, не ценит, а только унижает меня и моих родителей. В итоге он до сих пор при встречах мне говорит, что я ему не нужна, что ему нужна была семья только ради ребенка, чтобы она была полноценная, что он хочет чтобы ребенок был с ним рядом… Ну и жена чтоб была, но не такая как я… И не дай Бог слово в его адрес говорила или что зачтавляла делать в быту… А я такая секая ему все мозги запилила, а должна сама со всем справляться и даже гвозди забивать, т к ему это не дано и он высокоинтелектуальный человек. И при этом чтоб и мой папа не лез со своей помощью, ( у него золотые руки) сделал нам и ремонт и все облагораживал в кыартире, всегда был на подхвате… В итоге у нас сейчас с мужем прошли два суда, на алименты, в след он подал на раздел имущества, но заключили мировое, хотел поделить мою машину, но потом передумал, видимо совесть взыграла. Уже месяца 4 грозит мне разводом и графиком встреч, чтобы я давала ему ребенка видеть… Это все я пережила за 11 месяцев, моему малышу уже скоро годик. И сейчас муж говорит мне, что на день рождения сына его родители соизволили сделать моему ребенку подарок, велосипед купить… Но мне так противно, больно от этой емьи подарки принимать. Они моего внука с рождения видели от силы раза три свекровь, пока я с мужем жила а ее муж только на рождение заглянул. Я не переношу свекровь на дух и ругалась с мужемизза нее постоянно, а он меня затыкал и защищал ее, мама для него все и сейчас, когда он ушел и бросил меня как отходный материал, его родители поддерживают его, а моих которые столько сделали для нас во всем винят, и он про них много неприятного говорит, и я плохая и мои тоже… А ребенку видите ли подарок соизволили купить… НЕ ХоЧУ принимать… Обидно и противно, больно… :((
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

0
Комментариев нет