МамаДвухСокровищ
8 лет
6 лет
Москва
Повышен РФМК, д-димер в норме
Девочки, вчера слага гемостаз, утром пришёл результат, и я опять в шоке… РФМК — аж 21 (при норме 3-4), а д-димер в норме — 1,11 (при норме до 1,7). Что делать?! В инете пишут ужасы при повышенном… Читать далее
#Женская консультация3148





