Всем привет! Девчули, поделитесь советом. Завершила гв 5 дней назад полностью, две недели были только ночные кормления, я их сразу все убрала. Одна грудь в итоге почти полупустая, а вторая твердая, в целом
дискомфорта не чувствую. Раньше она наливалась и было прям больно, а сейчас если не давить на нее, то нормально. И вот уже 4 суток молоко из нее вообще не уходит, я ее не сцеживаю, так как сказали, что пока не болит, не стоит лучше трогать. Как у вас обстояло с этим делом? Как скоро ушло молоко?
#Грудное вскармливание






Комментарии
4Я сцедилась через 3 дня прям чуть-чуть (но меня прям распирало) и еще через 3 дня. И все. Но не помню, из одной или из двух
Я пила достинекс, так как в одной груди долго молоко не уходило
Не, нужно постепенно все это убирать, под душем чуть сцедить и размять — хорошо будет
Разминала чтоб комков не было