Завершение гв

Всем привет! Девчули, поделитесь советом. Завершила гв 5 дней назад полностью, две недели были только ночные кормления, я их сразу все убрала. Одна грудь в итоге почти полупустая, а вторая твердая, в целом дискомфорта не чувствую. Раньше она наливалась и было прям больно, а сейчас если не давить на нее, то нормально. И вот уже 4 суток молоко из нее вообще не уходит, я ее не сцеживаю, так как сказали, что пока не болит, не стоит лучше трогать. Как у вас обстояло с этим делом? Как скоро ушло молоко?
#Грудное вскармливание
325

Комментарии

4
Ваш комментарий

Я сцедилась через 3 дня прям чуть-чуть (но меня прям распирало) и еще через 3 дня. И все. Но не помню, из одной или из двух

Ответить

Я пила достинекс, так как в одной груди долго молоко не уходило

Ответить

Не, нужно постепенно все это убирать, под душем чуть сцедить и размять — хорошо будет

Ответить

Разминала чтоб комков не было

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама