кот не может поесть

моему коту уже лет 13-14… не знаю что с ним случилось… в последнее время он ни чего не ест, вроде хочет, мяукает, подойдёт понюхает еду, бывает поест, бывает нет… не знаем чем даже кормить, уже стал тощий как спичка… решили купить корм в коробке… налетает с большим удовольствием, съедает всё, но через пол часа его тошнит сильно, и ни чего не переваренное обратно выходит!!! мне уже за него страшно!!! как не пытается поесть, всё обратно выходит… раньше это было из за шерсти, так я его остригла, щас он не давится ей, но всё же проблема с питанием… может кто знает что с ним может быть????

трескалка
трескалка
Чернобыль
06699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
14 лет
Москва
он у вас точно ничего инородного проглотить не мог ?? Знаю когда проблемы были кошки ничего не ели из за налета на зубах, но тут похоже что закупоровка толи после желудка то ли желудка самого, может и комок шерсти где застрям, отвезити к вет врачу можно и ренген сделать на всякий случай и гастероскапию, кису то жалко (( уже столько лет с вами ((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
Наталья, не тяните, везите котика к ветеринару!!! Ему сейчас очень нужна квалифицированная помощь!
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Иван
13 лет
Рассказово
Ну да похоже что-то с пищеварением. К ветеринару срочно. А пока можно из шприца молоко вливать, чтобы хоть что-тов организм поступало.

Пожаловаться
Леся-ветеринар
Леся-ветеринар
Лилиана
11 лет
Михаил
8 лет
Новосибирск
на прием, однозначно!!! Посмотреть зубы и кровушку сдать на внутренние патологии!!!
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
к ветеринару! у свекрови с котом тоже самое было! протянул на физрастворах какое то время… но потом все равно умер…
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
лучше конечно к ветеринарумало чего там у него случилось
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации