Шотландская вислоухая

Шотландская вислоухая

Девули, подскажите у кого такие кисы. На 1.5 месяца. Играем спит и хорошо кушает. Очень нежная девочка, но стала замечать, что она странно ходит на задних лапках, как будто перепрыгивает с одной на одну. И ей это вроде вообще не мешает. У меня раньше не было такой кисы.подарили… был сфинкс. Очень переживаю, начиталась. Может ли быть такое у маленьких еще котят???😭

Шотландская вислоухая

Элиф
Элиф
Ева
17 лет
Анталия
312218

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тата
Тата

Лучше сводит к ветеринару. У них проблемы с чувствами и позвоночником при неправильном скрещивании. У меня в семье 2 таких кота и было 3 пополнения. Все ходили ровно. Лучше пусть профессионал посмотрит. От кормления, как тут пишут, зне зависит походка!

Пожаловаться
Алена
Алена
Мурманск
Сразу скажу, что это не нормальные заводчики, в 1.5 мес еще рано отдавать. Вырастила два помета котят, минимум в 2 мес отдавать и то, потому что кошка уже переставала кормить да и видно было, что устала она от них. На счет лап не скажу, надо наблюдать, а чем кормите?
Пожаловаться
Aibolitka
Aibolitka
Иван
6 лет
Белгород

Прощупайте хвост, гнется ли весь, или есть негнущейся место, особенно ближе к попе. Порода эта в разведении сложная, если вислоухих с вислоухими повязать, получаются котята с мутацией, аномальное разрастание хрящевой ткани, первый признак — негнущийся хвостик, остальные проблемы проявляются с полугода и дальше. Лечения нет, кальцием и д3 только ускорите процесс...




Пожаловаться
Элиф
Элиф
Ева
17 лет
Анталия

И хвостик у нас плоский(((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Я свою кормлю творогом, молоком. Хоть и пишут что уши после молока могут выпрямиться, по мне так это бред.У меня брат ветер.он все разрешает ей давать, что такое корм она не знает.

Пожаловаться
Элиф
Элиф
Ева
17 лет
Анталия

Девочки у вета были и делали первую прививку. Он посмотрел сказал все ок. Но я как-то в Турции не доверяю ветам. Даю витамин Д и буду кальций давать. Брали в петшопе. А туда привезли с Украины вроде. Пытаюсь добиться родословной. Обещали прислать нам. Так переживаю за малыышу

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

Вот вам пример их странностей

Шотландская вислоухая
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар

У них свои причуды, не переживайте.Если уж совсем, что-то покажется странным, лучше в вед. Клинику сходить

Пожаловаться
Яга
Яга

С этими кошками проблемы вечные( где брали, у хороших заводчиков? Болезнь у них суставов

Пожаловаться
Элиф
Элиф
Ева
17 лет
Анталия

Нам подарили(

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Элиф 

Если кормить правильно, то все будет хорошо! Не накручивайте себя

Пожаловаться
Яга
Яга
Элиф 

Я поняла, что подарили, люди где взяли? У меня не один выводок их был, и у сестры и у брата, они завели, а я нянчилась с ними… В полгода особо смотрите за ним, как раз самый пик. Обязательно узнайте где они его взяли, так как если есть дети, то надо глистогонить и прививать. Лучше найдите ветеринара хорошего.