Смешанное питание. Вопрос.

Смешанное питание. Вопрос.

Девочки. Всем привет! Завели котика. Кормилю смешанно… утром — котлетка ( телятина-морковка-гречка), в обед творог, например. На ночь проплан.

Сегодня вычитала, что для чистки зубов им полезно жевать вхорошо измельченные куриные шеи.

Вопрос 1. Как их измельчить? Мясорубку же убить можно

2. Не рано ему? Около трех месяцев.

Всем спасибо!

Смешанное питание. Вопрос.

Елена
Елена
Москва
011249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гукаженок
Гукаженок
Алматы
Тоже кошке покупаем проплан или ройял канин. Жидкий гурме и шебу. Берем в пачках по 3 кг, стоят около 1000 руб. Вместе с жидким у нас на кошку уходит ну максимум 1000 рублей, мешок сухого ей месяца на 3 хватает
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
Кормите лучше про планом. я давно котами занимаюсь. не нужно смешанную еду. По деньгам вообще не ударяет. у меня кот 5 лет 7 кг стерлизованный с самого рождения на проплане. и анализы и здоровье тьфу все хорошо. и в месяц съедает 1200-1500 кг. по деньгам 500-700 рублей.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Как это? 400 грамм 300 рублей проплана
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
Елена 
Я покупаю в развес либо 10 кг 4500 хватает на 10 месяцев взрослому коту. ты можешь в развес купить для котят ( до года ). Проблем нет главное с рыбой не покупать. в пачках намного дороже. Можно 3 кг за 1500 купить.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ЕЛЕНА 
Шикарный! У нас на развес вряд ли купишь((((
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет
Елена 
Ну тогда 3 и 10 кг. 400 очень дорого берут за упаковку )
Пожаловаться
Magdalena
Magdalena

Нельзя кошкам давать никакие кости! Ни целиком, ни измельченных. И тем более не маленьким котятам. Вам в больницу захотелось? И смешано тоже нельзя кормить- либо одно, либо другое.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
А если мне надо на три дня уехать? А котик чисто на натуралке? Ему три дня на воде сидеть?
Пожаловаться
Magdalena
Magdalena
Елена 

Вы же его кому-то оставите. Не одного же дома на 3 дня запереть… Тот, кто присмотрит за ним, накормит чем надо. А вообще, кормите кошачим кормом и не создавайте себе лишние проблемы.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Звенигород
Кормить правильно либо натуральной едой, либо специальной! А куриные шейки он сам пусть грызёт, зачем мельчить?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Кормить можно смешанной, если перерыв в питании более 3 часов. Я консультировалась.А насчет шей, там кость крупная для мелкого