Почему собака не хочет идти домой???

Как я до этого писала, привели мы нашей таксе жениха, пробыл он у нас 3 дня, так ничего и не получилось у них… отвезли его домой (живет не далеко, пешком минут 5 идти), наутро он пришел назад). ПЕреночевал у нас и вечером я отвезла его назад домой, утром он пришёл обратно) так и живет уже почти неделю у нас, позавчера днем отвела домой, но через 20 минут, он был под дверью… свой номер хозяевам я оставила, но за все время ни одного звонка не было.… сделаю вывод, что зозяевам на него пофиг… как вы думаете???? Мне жалко его на улице оставлять, а домой он не уходит… и кстати когда я во второй раз принесла его домой, зашла в квартиру и у пса особой радости не было при виде хозяев (моя прыгает, скачет когда я домой прихожу) и мало того когда уходила он встал на 2 лапы и смотрел мне в глаза…

Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
0451263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва

ммм если вы знаете хозяев может с ними поговорить? ну сказать что он приходит и все

Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Ну так я говорила. Они говорят он у нас сам гуляет… и то, что его неделю дома нет, это наверное нормальные гулянки.…
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
ужас. придурки. удобно жить когда собаку кормят другие
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Он уже исхудал весь, оттого, что пожрать некогда, по пятам ходит за сукой… она тоже вся измученная.… вчера он ночевал дома, сегодня с утра целый день под дверью (( сил моих нет… и жалко его и смотреть как он бесконечно прыгает на нее, не дает ей покушать, пописить.… и сам худющий уже, хотя еда стоит в тарелках, я не могу… отвела его, не знаю придет или нет… на улицу не иду смотреть.… в конце концов у него есть свой дом
Пожаловаться
Алексашка
Алексашка
Москва
придет небось. они вообще не повязались еще?
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Повязались 1 раз, недавно. Я уже и не думала, что повяжутся
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Так будет блин сидеть под дверью всю ночь((( блин я бы знала, что так будет, не брали бы его вообще
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
7 лет
Самара

какой милый мальчик! еслиб он нужен был хозяевам они б его просто так не пускали! оставляйте себе да и любите))

Пожаловаться
лика
лика
Назар
1 год 10 месяцев
Новосибирск
Течка закончится, там посмотрите если так и будет, то ему явно у вас больше нравится. И совет на будущее кобелей к сукам не водят, лучше вязать на территории кобеля
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Я знаю это, но так как мы первый раз пробовали, неопытные))) да и тем хозяевам две собаки не нужны точно, если уж своя не нужна

Пожаловаться
любовь
любовь
Алена
12 лет
Зеленодольск

оставляйте. а имя знаете? мне кажется его «хозяева » за шоколадку отдадут.видно что не нужен он дома.

Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Ральф его зовут)
Пожаловаться
любовь
любовь
Алена
12 лет
Зеленодольск
Главное договоритьмя с хозами а то скажут что вы украли его и привлекут к ответственности вас за кражу имущества.
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Матвей
3 года
Мирон
5 месяцев
Уфа
Может, они не любят или жестоко обращаются((
Пожаловаться
ЗЛОдейка
ЗЛОдейка
Саратов
Течка пройдет и будет ясно почему
Пожаловаться
Котэ
Котэ
Малышка
7 лет
согласна! к нашей собаке бегал тоже один, аж дверь выламывал
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Уже заканчивается. Посмотрим как дальше будет… и кстати у них так ничего и не вышло…
Пожаловаться
Котэ
Котэ
Малышка
7 лет
ну может и обижают ((
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
23 года
Александра
10 лет
Валерий
8 лет
Кинешма

хорош жених ))) ему у вас понравилось)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дочь
2 года
Ростов-на-Дону

оставьте себе

Пожаловаться
Элька
Элька
Милана
7 лет
Киев

мож невеста приглянулась))

Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
8 лет
Каунас

у нас пес жил в будке на улице, так он на ночь зимой сбегал к бабушке с дедушкой в квартиру, хотя между нами было 6 км. Собака знает, где ей лучше

Пожаловаться
Анна Титова
Анна Титова
Виктория
10 лет
Дзержинск
Всё он ваш)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сына
12 лет
Ярославль

так оставьте себе… смотрите какая зайка!!!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Он очень Клевый, но хозяева то есть у него) конечно, если им так и дальше будет пофиг.то я его не выгоню, останется) кстати когда я с ними разговаривала, говорят он любит гулять сам, у меня выходит на улицу делает дела и сразу бежит в дом… делаю вывод гулянки по пол дня ему не нужны, а хозяевам так проще просто выпустили и забыли.,.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сына
12 лет
Ярославль
Я свою зайку чуть ли не на руках ношу! И без меня гулять нее.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Средненький
31 год
мелкий
26 лет
Счастье
11 лет
Воронеж

тут два варианта: либо всё же Ваша собака всё ещё привлекательна для него, либо хозяева паршивые.Заберите себе мальчика.Жалко ведь псинку.

Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Папа говорит, не пускай в дом и он уйдет.… а мне жалко его… я попробовала так сделать, так он не уходит, сидит под дверью. Он такой добрый, я не могу так с ним поступить)
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Средненький
31 год
мелкий
26 лет
Счастье
11 лет
Воронеж
Забирайте себе.У меня тож такса была.Они такие… до сих пор тоскую по ней.
Пожаловаться
Ольга Lelik
Ольга Lelik
Ализа
8 лет
Хадера
Он такой красивый. Его не отдадут.
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Кто не отдаст? ) мы не держим его, сами домой отводим)))
Пожаловаться
Ольга Lelik
Ольга Lelik
Ализа
8 лет
Хадера
Я поняла, но вот если совсем его у себя оставить — сразу за ним прибегут.
Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Аааа) ну посмотрим… но бегать каждый день отводить его я не собираюсь… если бы моей собаки хотя бы пол дня де было и я не знала где она, извелась бы вся. Искала бы…
Пожаловаться
Ольга Lelik
Ольга Lelik
Ализа
8 лет
Хадера
Это точно. Я за своих зверей трясусь.
Пожаловаться
ВишневаяБомба
ВишневаяБомба
Вадим
11 лет
Таштагол

может это инстинкт — девочку вашу полюбил))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Саша
8 лет
Уссурийск
Такие мысли тоже есть, но все равно странно любовь любовью, но домой то к хозяевам должна хотеть собака)
Показать ещё