Выгнала кошку ради ребенка…

Я чувствую себя полной свиньёй!!! Сегодня пришлось отдать кошку в деревню… к ребенку она не лезла… она когда бегала, забывалась и могла прыгнуть к доче в кроватку… пронестись мимо нее, когда та лежит на диване… короче поранить не специально… случайно… но блин… как вспомню глазища кошки… так сразу в слезы..«Мама, куда меня уносят????» жалко… ппц… конечно, мне ребенок дороже… поэтому и кошку отправили в деревню… оградить ребенка от кошки не было возможности… квартира однокомнатная, дверей нет… поставить не получилось бы… квартира съемная… блин… не хочу больше животных… им ведь не объяснить почему я так поступила… чувствую себя тварью последней.......

Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
0312150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рыбка Рыбка
Рыбка Рыбка
Лев
10 лет
Москва
как с животными просто ( вы хоть кошу отдали, а некоторые выбрасывают, чуть что.
Пожаловаться
елена
елена
Ангелина
22 года
Леонилла
21 год
Орел
Зря кошечку отдали… У меня тоже сумашедшая носиться… а собака следом по дивану и по креслам в догонялки… но маленькую строго обходят обпрыгивают…
Пожаловаться
Андрюхинаксюха
Андрюхинаксюха
Анютка
9 лет
Наська
8 лет
Братск
Кошки разные бывают просто. У мамы кот( это сейчас он мамин, потому что я переехала к мужу) очень воспитанный умный… возьмешь на руки, лапками за шею обнимет- ну как ребёнок. В доме у мужа 2 кошки. Одна тихоня, потому что взрослая и воспитание хорошее. Другая_ просто катастрофа!!! Например, сейчас слопала салат, который я приготовила для мужа. ВЫшла буквально на 5 минут из кухни… Ужасно бесит!!!
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
веселая кошка… с чем салат то хоть был? или она у вас вегетарианка?
Пожаловаться
Андрюхинаксюха
Андрюхинаксюха
Анютка
9 лет
Наська
8 лет
Братск
САлат был из крабовых палок. с кукурузой и яйцами. Там ещё кое что было, но то она есть не стала.

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
все правильно вы сделали! Я бы тоже отдала своих животных, да вот беда – некому… У меня кот тоже сумашедший…
Еще и собака дорогая… Отдала бы бесплатно, да муж против...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Томск
Я до ужаса люблю кошек. У меня их три. И котёнок. Но как бы поступила, оказавшись на Вашем месте – не знаю. У меня пока нет детишек. А вот кошки разные бывают. У моего брата была просто мерзкая, злющая и старая кошка. Я её не любила. Она отвечала взаимностью. Эта тигра, стоит чуть-чуть повысить голос (засмеяться, просто громко сказать), выскакивала откуда-нибудь и била когтистой лапой. А иногда и кусала. Всех. Без разбора. Так когда у брата появилась дочка, пришлось отдать мегеру. Кусала и била малышку, когда та плакала. Отдали, правда, в соседнюю квартиру. 
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
ужас… мой муж бы в форточку такую выкинул сразу… как бы жалко её не было...
Пожаловаться
Беренисс
Беренисс
Елизавета
3 года
Ижевск
Мой кошак тоже сначала носился так, что только успевай. А теперь отличная нянька – если начинает дочь плакать бежит ко мне, мол чего глухая что ли не слышишь. или вокруг неё вьюном ходит -успокаивает. Так что, зря вы конечно поторопились. И к тому же ребенку лучше с животным расти. Правда, если аллергии нет.
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
ну что ж теперь сделаешь… киске там весело, там свобода действий, рассказали, что она там с другим котом скачки устраивает, освоилась уже и меня забыла...((
Пожаловаться
Беренисс
Беренисс
Елизавета
3 года
Ижевск
Ну, с одной стороны так конечно! Там свобода, главное, чтобы ей было хорошо.
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
говорят ей там нравится..))) я рада, что мы нашли такой вариант, а не как некоторые на улицу выкидывают..
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноуфимск
Зря Вы киску отдали…
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
возможно… но в любом случае обратно её уже не забрать..(((

Пожаловаться
Alеха
Alеха
Иван
2 года
14н
Томск
Я в шоке от Вас ....бедная киса ...
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
я сама от себя в шоке… но я её все таки не на улицу выгнала, а отдала сестре мужа...
Пожаловаться
Дмитриева Елена
Дмитриева Елена
Михаил
14 лет
Альметьевск
Зря отдали. У нас тоже не кошка, а катастрофа. Тоже боялись. И ничего, нормально всё. Она к нему даже не подходила к маленькому, даже когда носилась, как стихийное бедствие, его стороной обходила. И даже потом… Ну и поцарапает пару раз – не смертельно.
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
проблема в том, что она не видит куда прыгает… мало ли на лицо прыгнет, в глаз когтем залезет… и что я потом делать буду?
Пожаловаться
Дмитриева Елена
Дмитриева Елена
Михаил
14 лет
Альметьевск

Теперь-то в любом случае поздно – отдали уже.

Но кошки умней, чем вам кажется. Даже не видя, куда они прыгают, траекторию могут подкорректировать уже в прыжке. Были у нас такие случаи. Кошка же знает, где именно лежит ребёнок, и во время сових бешеных скачек эту информацию всё же учитывает, поверьте.

Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
ну теперь действительно поздно.......((((
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
просто многие пишут как их животные следят за детьми, зовут, если тот плакать начинает… я так надеялась, что моя из той же серии… а она будто не замечала дочь, просто не понимала, почему ей щас меньше внимания стало… и скакала она по прежнему чуть ли не по потолку… вот я и испугалась, что она может вред здоровью ребенка нанести, играя… но жалко блин отдавать было, привыкла я к ней… ощущения конкретного предательства и подставы..((((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
ребенку 3 недели, может кошка попозже бы привыкла....
скорей всего, долго она не проживет в деревне.....
мне пришлось усыпить кота, когда ему было 16 лет – он заболел, и сказали что он все равно умрет (энцефалопатия головного мозга, и возраст), и чтоб не мучать его, я вызвала на дом ветеринара… сейчас я даже не хочу никого заводить… жалко их, они не могут за себя постоять, люди считают их игрушками – захотел взял, захотел – отдал.....
Пожаловаться
Мария
Мария
Тула
Правильно сделали. Я перед родами вывезла на дачу двух попугаев и хомяка. О каких животных в доме может идти речь, когда рождается ребеночек – я не понимаю?
Пожаловаться
˜Татьяна˜
˜Татьяна˜
Ульяновск
Зачем тогда вообще было заводить животных???? Глупость Вы пишите! Детки, которые живут в одной семье с животными, быстрее развиваются!

Пожаловаться
Надика
Надика
Жуковский
я бы не отдала ни за что, для меня они как дети… кошку можно приучить ко всему. было бы желание
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
в том то и дело, что она уже в автобусе едет… забрали перед самой отправкой.....
Пожаловаться
Эээ
Эээ
Кошка благодарна будет, деревня же это свобода
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
я понимаю, что ей там кайфово будет… но это же деревня… за любую провинность там их убивают… там собак куча… я за это переживаю...((((
Пожаловаться
Эээ
Эээ
Ну да это уже естественный отбор Узнаешь какая у тебя кошка. У меня брат кота отвез на дачу, кот кастрированный по идее должен быть трусом, так наоборот котов гоняет и ещё и на собаку может накинуться
Пожаловаться
Дарья Наймушина
Дарья Наймушина
Братск
у мамки такой же кот… щас уже старый… ходит поскрипывает..)))))
Пожаловаться
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Конфликта-Не-Было-Ни-В-Чем
Новокузнецк

зря мне кажется, нельзя так, кошка привыкнет и не когда ребенку плохо не сделает.

может еще есть возможность вернуть??

Показать ещё