уже и не знаю, что делать(((

просто не знаю что делать!

кошка, ВСЕГДА БЫЛА ПРИЛИЧНОЙ!!! СУТКИ ТЕРПЕЛА, когда уехали и дверь в туалет забыли открыть, НО НЕ ГАДИЛА В КВАРТИРЕ. ТОЛЬКО В ЛОТОК!

но вот уже неделю\полторы она повадилась срать нам на кровать. туалет у неё чистый, кормим её регулярно. что не так?!

да я почти не появляюсь дома теперь, хотя она привыкла, что я почти всегда с ней. может она ревнует меня к мужу, решила, что я её бросила из-за него? они только недавно познакомились, всего 4 месяца как… но что делать то тогда? как её отвадить от этого? я задолбалась каждый день драить диван и менять постельное бельё!


Алина Борисова
Алина Борисова
Санкт-Петербург
0581051
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Ванька
6 лет
Санкт-Петербург
о как я тебя понимаю у меня тоже кошла постоянно гади на постельное белье, щас вроде как ужде нет, и был период целую неделю, я в таком бешенстве была, а что с ней сделаешь они не понимают силу.
Пожаловаться
Лея
Лея
Санкт-Петербург
да, думаю мстит((( моя если не покормишь тем что она хочет, желательно мясо, или долго не меняю лоток, то пописает в ванну… я со своей разбираюсь так, по ушам дам и в туалет посажу на свой лоток… она потом как шелковая. но это не все так будут, ваша может еще больше разозлится… но думаю наказать вам ее нужно как то...
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург

за что то мстит. они ж злопамятные. у меня кошка тоже такое вытворяла, когда чем то ее обижали




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
ревность точно) а вот вообще легко отучить кошку не гадить и ссать куда не надо, сушим мандариновые корки и перед уходом кладем на диван, ГАДИТЬ ТУДА УЖЕ ТОЧНО не будет)
Пожаловаться
Ева Украинка
Ева Украинка
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
еще может она какраз-таки не ревнует тебя к мужу, а наоборот. В доме появился мужчина, насмотрится она, наслушается, нанюхается ароматов вашей любви, а она что не женщина?-думает кошка, она красивая и хорошая. А за ней мужчина не ухаживает даже…
Пожаловаться
Ева Украинка
Ева Украинка
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
Это может быть знак беременности. Вот за день до родов, мой, абсолютно обожающий меня кот очень глубоко разодрал и прокусил сильно мне ноги.   Я даже хромала. Причем совершенно без причины. На следующий день я родила. Коты-они все чувствуют, только проявляют эти чувства неформально
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
постарайся уделять ей больше внимания, явно причина в этом. с появлением малыша моя чудесная воспитанная кошка ободрала обои и начала гадить мимо лотка(



Пожаловаться
Любящая❤Мама
Любящая❤Мама
Санкт-Петербург
носом в кучу.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Марина
13 лет
Санкт-Петербург
мстит-ревнует…
Пожаловаться
Ольга Пышнограева
Ольга Пышнограева
Виктория
8 лет
Санкт-Петербург
вредничает, и ревнует
у нас такая же дурочка, но правда не на кровать
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург
это она ревнует.у нас так было. надо мужу завоевать ее доверие. пусть самое вкусное он ей дает, угощает, гладит, разговаривает. пройдет



Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
18 лет
Санкт-Петербург
я б закопала
может я не нормальная, но терпеть не могу этот вид живности
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
12 лет
Санкт-Петербург
она чем то не довольна, либо твоим отсутствием либо к мужу ревнует, попробуйте ее в комнату не пускать
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
кошке явно что-то не нравиться. а что делать не знаю.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
19 лет
Саша
6 лет
Санкт-Петербург
это ревность однозначно! Моя кошка нам под дверью комнаты гадила, когда мелкая родилась и я ее не пускала в спальню. Потом, когда разрешать стала она и подуспокоилась. Больше внимания кошке. Разговаривай с ней как с ребенком почему ты редко дома и какой муж хороший, они все понимают!!!
Показать ещё