Девочки кто терял малышей на больших сроках, кто через сколько забеременел? Были ли проблемы с зачатием? Были ли проблемы с вынашиванием? Как к вам относилась врач которая вас вела (более серьезнее и ответственее или как к обычной пациентке)?

Мила
Мила
Чебоксары
1461799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекИлюшка
8 лет
Тимур
6 лет
Братск
Преждевременные роды в 35 нед. Смерть на третьи сутки. И ровно ровно через 2 месяца после родов забеременела доченькой, сама того не ожидая. Беременность была не трудная, тяжело физически второй год беременной и морально от потери сына. И снова роды Преждевременно 36 недель. Три дня в роддоме, неделю в больнице и домой. Сейчас на уже 2 месяца, и сегодня ровно год как сыночка не стало
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
Остановилось сердечко в 38 недель.у меня было ЭКО. Сказали след.раз беременеть не ранее, чем через 6 мес можно.к этому же врачу однозначно не пойду. Буду вести платно
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Здравствуйте, Елена. У меня сейчас также как у вас всё произошло. Тоже после эко потеряла малышку на 38 неделе. Как вы с этим справились? Что делали? Удалось ли забеременеть?
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
Кристина 
Добрый день. Справилась- тяжело, муж вытаскивал. А помогло прийти в себя- неожиданная беременность самостоятельная через 6 месяцев после первых родов). Когда сын подрос пошли на ЭКО — с первого раза получилось. Дочка родилась. Удачи Вам и главное не теряйте веру
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лена 
Спасибо Вам) Вы вселили в меня надежду)
Пожаловаться
Businka
Businka
Бийск

В 2016 году ушло много мне родных людей. В марте племяшка 3 годика было нашей красавице. Потом тетя, да и еще много родственников… но самое главное это мой сыночек. В декабре от нас ушел… Сил нет, выть хочется.

Пожаловаться
Мария Ковалёва
Мария Ковалёва
Михаэль
7 лет
Бонн
Потеряла на 39 неделе, причина не найдена. Между 2 и 5 месяцам оббежала врачей (гематолог, гинеколог, анализы крови на все витаминки и гормоны) в попытках что то найти, потом положилась на волю свыше. Забеременели ровно на 6 месяце после потери. Можно сказать, как только первый раз плащик не одели, так я сразу и забеременела (цикл начался на втором месяце после). Вначале беременности всё болело — спина, нос, душа, живот уже с 6 недели вырос. Врач за мной смотрит хорошо и на дополнительные расширенные УЗИ посылает. Но так как в Германии и так чётко прописанная схема обследований, не могу сказать, что чаще. Ну и у меня в эту беременность диабет появился, так что тоже посматривают поэтому. Я сама стала бояка, на работу новую не устроилась, одна теперь не люблю выходить из дома. Вот теперь ждём роды, ещё 2 месяца… предлагают уже и кесарево и вызвать пораньше, если тяжело будет. Пока думаем над этим. Хочется всё естественным путём, но побыстрее ?
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
6 лет
Кёльн

Апрель 2016 на 40 неделе. Сказали выждать полгода, что мы и сделали. Потом на втором цикле проб все получилось. Сейчас на 15 неделе. Щитовидка сдала, пью гармоны. В общем и целом пока все норм. Врач моя меня облищывает со всех сторон. Дала свой мобильный номер, чтобы я звонила в любое время дня и ночи. И приходить могу так часто, как захочу, вот только я не верю больше, что врачи могут что-то сделать. Если уж суждено, так и они не помогут. Поэтому просто стараюсь не волноваться, беречь себя и успокоиться.

Пожаловаться
юлия подъячева
юлия подъячева
Ангел
7 лет
Арсений
5 лет
Железногорск

Экс 28 ноября 2016. 38 недель асфексия из за прокола пузыря(( мальчик Максимка. Пока востанавливаюсь в апреле узи шва делать буду

Пожаловаться
Юлия Ка
Юлия Ка
ЕлизаветаАнгелочек
9 лет
Анастасия
8 лет
Владивосток

Доченька погибла на 36 неделе. Забеременела через 3 мес. После первого цикла. Проблем не было, все было даже лучше чем в трагичную беременность, единственное был один момен когда на 18 нед закровила, очень испугалась. Слава Богу все обошлось. Кровь пошла из за низкой плацентации. Полежала в роддоме, все хорошо. И было ЭКС из за того что пуповина держала, при полном раскрытии потуг не было. Врач конечно более внимательнее относилась, все перепроверяли.

Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават

Потеряла в июле 2015 ( 26 недель). Первый год после этого, у меня была депрессия, даже думать о беременности боялась. Сейчас прохожу обследование, готовлюсь. Пришла на прием к участковому гинекологу, и потребовала направление в республиканский перинатальный центр, т.к. в моем городе врачи кроме стандартных анализов( для галочки) ничего не назначают.

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
9 лет
Воронеж
Да, август действительно проклятый… Я своих потеряла в 2014 году на 23 неделях. Было ЭКС, поэтому врачи рекомендовали 2 года подождать, восстановиться. Всё это время этим и занималась. Сейчас планируем. Но у нас будет ЭКО — без вариантов
Пожаловаться
Марина Семёнова
Марина Семёнова
Салават

У Вас эко по каким показаниям ? Извините если вопрос бестактный

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
9 лет
Воронеж
Марина Семёнова 
у нас вообще МФ, но у меня тоже есть проблемки (маточный фактор)
Пожаловаться
Настя
Настя
Александр
6 лет
Новосибирск

Мы потеряли в июне 2016 года на 36 неделе. Сначала моя врач говорила, что нужно ждать два года, а акушерка шепотом, подожди 6 месяцев и вперед. Но уже через 4 месяца моя врач мне сама разрешила, посмотрела меня и сказала, что можно. Мы начали активное планирование (признаюсь честно со второго месяца не предохранялись, но в овуляцию ПА не было, почему-то было больно) А с четвертого месяца активно, но получилось только спустя 7 месяцев. Первый мой поход был к тому же врачу. Но страх такой сильный, и не вольно хочется ещё чьего то мнения, и я встала на учет в другую ЖК (хоть и предыдущая мне нравилась Г, но доверия 100% не было). Пошла к заведующей другой ЖК, рассказала ей нашу историю и попросила, чтоб она меня закрепила за самым лучшим, и главное добрым врачем. И я считаю мне повезло! И заведующая и новый гинеколог создали очень хорошее впечатление. Много написала, потому, что в перерыве всего этого, была в двух платных клиниках и мне так не повезло с двумя гинями, они как собаки злые, одна так вобще кричала, не там анализы сдаю, да глупая, что планировать начала так рано. А я ведь к ней не только как к врачу, мне поддержка была нужна, и слова, что я справлюсь и рожу, а она только ворчала.

Пожаловаться
Анна
Анна
ДашенькаАНГЕЛ
7 лет
Березовский

Боже что за месяц такой август((( прям проклятый месяц какой-то (((… тоже потеряла малышку на 39-ой неделе в августе 2016… я пока морально готовлюсь… хочу малышку очень, но пока не готова… боюсь, что расстроюсь, если будет мальчик… понимаю, что глупо… главное, чтобы живой и здоровенький малыш был… но… очень уж мы с мужем нашу девочку ждали и слишком неожиданна была потеря… пока страх повторения сильнее меня(((

Пожаловаться
Ольга Shvec
Ольга Shvec
Антон
6 лет
Санкт-Петербург

И я потеряла в августе 2016 на 35 неделе(((( Чувства, как у вас, Анна: и хочется и страшно… и девочку хочется больше…
Причина ХПН, но из-за чего она не известно… Сейчас лечусь, готовлюсь к новой Б. У меня 2 гинеколога в двух разных заведениях, один — гос. центр при РД, второй — частная клиника. Плюс гематолог при РД. Сложно пока кому то одному довериться. Но все они дают мне 3 месяца на лечение, повторная биопсия, и вперёд пробовать. Что буду принимать в Б пока не говорят.

Удачи нам! И главное, да — живые и здоровые чтобы были наши будущие детки)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

И мы в августе потеряли нашу малышку. Да уж, выдался месяц((
Скоро будем планировать, очень надеюсь, на то, что все будет хорошо

Пожаловаться
Аймарал Саматовна
Аймарал Саматовна
Ахмад
8 лет

Родила на 29 неделе (((( 23 апреля и забеременела в октябре сейчас 22 неделя все отлично пока но я тоже боюсь повторения (((((

Пожаловаться
Маро
Маро
Краснодар

Потеряла сыночка в июне 2013 года, на сроке 29 недель, экс, в августе 2016 родила второго сыночка, на 36 неделе экс, раньше попросился, на 5 день выписали домой, сейчас моему сорванцу уже 1,6 почти.Девочки все будет хорошо, не отчаивайтесь, главное верьте!!! Царствие небесное нашим малышам, пусть им земля будет пухом!!

Пожаловаться
Svesha
Svesha
Москва

И я в августе 2016-го… дочку на 28 неделе. проклятый месяц… Сейчас третий цикл планируем, пока не получается(((( второй месяц нет овуляции, поэтому опять обследуюсь. К врачу, что вела беременность-ни ногой. Глаза б мои ее не видели. Хожу теперь только к платным, по отзывам.

Показать ещё