Девушки кто терял смысл жизни после потери Ангела? Какие были у вас мысли? Я уже всю сьела себя из нутри.


ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
1852668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Димочка
9 лет
Бийск

Наташенька, как мне вас жаль, до слез, я вас понимаю! Крепитесь, очень тяжело все это пережить, сама на 28 неделе потеряла сыночка, очень ждала его и потеряла, ой, даже вспоминать тяжко. Прошло уже 5 лет, а я до сих пор его люблю и плачу иногда. Но я молилась, чтобы он вернулся и он вернулся и еще братика с собой привел! И у вас все получится!!! Нам вот уже 1 год и 10 месяцев. Не сдавайтесь, молитесь и с мужем не ругайтесь и всё получится у вас!!!

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Бывает у каждого в жизни, и у меня такое было… пустота.Это надо как-то пережить.
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

После смерти своей доченьки я жить не хотела,,, не ела и не пила целую неделю только слезы ручьем умереть хотела,, был только один вопрос — за что????????? Беременность была ооочень желанная, проходила без проблем,,,, но случился человеческий фактор,,,, и её убили ( есть пост про это, писать не буду) прошло 6 лет,, а я до сих пор плачу ,, бывает так накатывает, что дурные мысли лезут в голову

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск

У вас есть пост да?

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

Вроде есть,,, но после смены дизайна,,, все наперекосяк,,

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
натали натали 

Вы родили малыша? Или нет еще?

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
ВсеБудетХорошо 

Родилась на 26 неделе,,, не стали спасать из за маленького веса

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
натали натали 

Я поняла это. Я спрашиваю про нового малышека.

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
ВсеБудетХорошо 

???????нет,,,, ТА беременность была хорошая чисто СЛУЧАЙНО!!! У нас выкидыши с генетикой

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
натали натали 

Крепитесь держитесь. Счастья вам. Пусть Новый год подарит вам Боженька малышека)

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
ВсеБудетХорошо 

Спасибочки,,,, и вы крепитесь,,, нельзя опускать руки!!! Я всегда сначала день плачу,,,, потом на следующий день еееехуууууу ????бегом в новый цикл,,, подружки меня знают уже ?наши малыши все равно будут с нами,,,, и к сожалению наша боль так и останется самой большой утратой и болью, только боль уходит глубже в сердце, и болит уже совсем по другому, все равно её надо пережить, держитесь и крепитесь

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
натали натали 

Спасибо)))) ?

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
ВсеБудетХорошо 

?????помните,,, НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!!! ни при каких обстоятельствах?

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
натали натали 

Да я уже опустила ((((???

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
ВсеБудетХорошо 

Так нельзя, пройдёт время, боль уйдёт в сердце далеко, я думала никогда не отойду от такого шока,,, на нервной почве зрение упало,, и уже не восстановить, но я все равно все так же безумно хочу малыша, хотя говорила, что не смогу думать о детях




Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

я потеряла, ничего не хочется, ничто не радует, сразу начали 2 планировать чувствуем только такой выход из ситуации, ждем

сыночек нам снится успокаивает, тяжело, время нисколько не лечит, наоборот хуже

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск

Вот вот. Давно у вас это произошло?

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

Нет.в сентябре этого года

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
Яна null 

Держитесь что вам еще тут сказать. Да не чего. Знаю что становиться еще хуже со временим. Планируйте второго. Вот я себя запустила. Теперь кукушка поехала фон знает куда. Вы не запускайте себя.

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа
ВсеБудетХорошо 

Да я сразу себя в руки взяла, только грусть по нему и слезы.Да и сынок сказал все хорошо будет у нас и дети здоровые родятся?

Пожаловаться
Лилия Колпакова
Лилия Колпакова
Анна
2 года
Ульяновск

Потеряла… я ни ела, ни пила, ни спала. Старшая дочка вернула меня к жизни и муж, который обещал что еще родим!

Пожаловаться
Светлана Игнатьева
Светлана Игнатьева
Самара

Девочки, скажите просто, как справляться с этим хотя бы первое время, моего ангелочка не стало 13.11.16, думаю описывать чувства типа, не вижу смысла жизни и т д тут нет, мамы меня и так понимают, я просто не знаю как с эти справиться, я все ещё думаю что это все сон, все не реально, но иногда приходит осознание и я просто не знаю куда деваться, мечусь душой как зверь в клетке, девочки как это пережить, скажите, я просто пока не представляю....

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск

Держитесь. Что случилось у вас с малышом?

Пожаловаться
Светлана Игнатьева
Светлана Игнатьева
Самара
ВсеБудетХорошо 

Отравили врачи, не правильно рассчитали дозировку достаточно тяжолого препарата, плюс ещё и халатно отнеслись ко всему процессу лечения моей крохи, он у меня до последнего дня всем улыбался пока они его не стали колоть всем подряд и он не попал в реанимацию, а там через два дня убежал от

Пожаловаться
Светлана Игнатьева
Светлана Игнатьева
Самара

Меня мой ангелок

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
Светлана Игнатьева 

А зачем его всем подряд калоли? Что то было?

Пожаловаться
Светлана Игнатьева
Светлана Игнатьева
Самара
ВсеБудетХорошо 

Нас лечили от цитомегало вируса, леяиои очень тяжёлой терапией, я могу подробнее чуть позже рассказать, сейчас просто нет сил, вы извините, что я под вашим постом написала о своей проблеме, просто я в общюю ленту писать не хочу, а тут пишут мамы которые меня точно поймут....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Света, тут наверно никто не знает как с этим справиться. В первые недели и даже месяцы это не реально. У меня прошло около четырех месяцев, бывают дни лучше, бывают хуже. Когда совсем плохо, могу прореветься рассказать мужу что на душе, все как есть, становится немного легче. Внушаю себе и заставляют поверить что когда-нибудь со временем снова смогу стать счастливой
Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
Светлана Игнатьева 

Светлана хорошо пишите. Даже можите написать в личку. Вы там держитесь и крипитесь. Сколько времени прошло после родов?

Пожаловаться
Светлана Игнатьева
Светлана Игнатьева
Самара
ВсеБудетХорошо 

Сыночку было 4 месяца и 12 дней....

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
Светлана Игнатьева 

Напишите потом в личку

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Савелий
6 лет
Ангелочек
8 лет
Софья
18 лет
Сургут

Для чего теперь жить без того, кого носил под сердцем? Наверное, этим вопросом задаются все мамочки Ангелочков… Я твердила себе: у меня есть дочь, у меня есть муж, мама, и я им нужна… Прошло 3месяца с 19.08.16, а все как будто вчера произошло… Боль? Она все такая же острая, я учусь ее не показывать другим, и это уже получается...
Насчет самоедства — тоже порой просто ненавижу себя и свое тело, за то что не справилась… Вообще все происходит как на качелях: иногда успокаиваюсь и повторяю, что случилось так как случилось, а иногда бывают приступы злости и ярости почему и за что все это… Думаю, у всех так… Живу только мыслями о новой Б...




Пожаловаться
Olya Sergeeva
Olya Sergeeva
Мира
6 лет
Одесса

Смысл потеряла сразу, но мой муж меня выдернул из пропасти, зацепку жить дальше постаралась найти...
Но жизнь стала другой, конечно, тут уж ничего не скажешь...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Я потеряла. Уже 3й раз теряют… Нахожу его снова только в борьбе за ребенка и поиске причин того что происходит. Но интереса к жизни вокруг не питаю никакого
Пожаловаться
Дина
Дина
Степан
4 года
Томск

Смысл жизни сначала потеряла, но муж быстро мне его вернул и в моменты накатывания депрессии всегда из нее вытаскивает. Мой смысл жизни это любимый муж и будущие наши детки. Если бы не он, я бы наверное сошла с ума.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
Соболезную Вам, моей доченьки нет почти три месяца. Прожила 19 дней, две операции и ушла от нас, наша сладкая дочуля. Первые недели и месяц просто существовала, было очень больно, как будто это все не со мной было. Но спустя два месяца я взяла себя в руки, я перестала искать Божий промысел, так как не совершила я такого греха чтобы у меня вырвали сердце, живут же маньяки, убийцы и ещё семьи имеют. Также я поняла что теперь моя детка не чувствует боли, боль осталась мне и мне её нести, надо научится это делать. У меня есть мама и муж, не могу я обречь на долгие мучения их, вечным измученным видом, не могу, мама сразу начинает страдать и хвататся за сердце, а я же тоже дочь и не хочу видеть как страдает она, и думаю моя девочка не хочет смотря на нас с неба. И самое главное не ищите своей вины, страшная смерть косит всех без разбора, без разницы ей хорошие это люди или нет, безвинных деток вот так забирая у нас, не спрашивая нас. Нам остаётся только принять. Также стараюсь не мучать себя постоянными расспросами а чтобы, да как бы… Ну что я могу сделать для неё сейчас, если не успела при её жизни?? Только хранить самые тёплые воспоминания о ней, хоть и до сих пор стоит писк в ушах ИВЛ аппарата в реанимации где она лежала. И все мы там будем, просто в разное время, но пока мы должны идти вперёд, и когда Вы это поймете и примете именно сами, станет не много легче, поверьте!!! Искренне Вам соболезную, держитесь и помогите себе сами.
Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск

Собалезную вам. А сколько у вас уже прошли времени?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
ВсеБудетХорошо 
Три месяца будет 30 ноября этого года как её нет, она ушла в августе этого года.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Милана
8 лет
Калининград
ВсеБудетХорошо 
Три месяца всего прошло, совсем мало.
Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
Ольга 

Да и у меня мало тоде




Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

У меня сильная депрессия была на этом сроке. После полугода резко полегчало, как будто новый этап пошел.хоть что-то стало интересовать, хобби появилось, на море захотелось, что-то для себя покупать стала. Потом, месяцев в 10 опять пошла в депрессию, но после года потихоньку чувствую, что начала оживать еще больше. Все понятнее становятся слова. "Отпустить" и "принять", уже не как пустой звук. Грустно и больно до сих пор, но уже не так остро, как в 5 месяцев. Вы обязательно почувствуете облегчение, верьте в это! Нужно время и внутренняя работа. Слушайте себя, грустите, когда грустно, но если удается улубнуться- радуйтесь тому, что можете это делать!

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск

Спасибо вам большое. А что у вас случилось?

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Дочка умерла от впс в 13 дней

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
мама 

Это как переводиться ?

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
ВсеБудетХорошо 
врожденный порок сердца
Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск
мама 

Божечке(((((

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

У вас сколько времени прошло?

Пожаловаться
ВсеБудетХорошо
ВсеБудетХорошо
Бийск

Почти 5 месяцев

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнгелочекВиктория
9 лет
Евгения
6 лет
Нижний Новгород

Правильно написала Майя. Я когда была у психолога она как раз говорила что надо чем то таким заниматься, что бы выгонять из себя негатив. Например рисовать, вышивать, петь. Не надо читать. Вобщем главное из себя, а не наоборот. Помогите деткам в детском доме или отказникам в больницах. Я начала с больници. Там всегда есть детки из детских домов. Это придает жизни позитив. Чувство что ты что то сделал действительно нужное. У меня поднимается жизненый тонус когда я начинаю закупать продукты и вещи для детских домов. Потом это приносит удовлетворение собой.

Пожаловаться
Янина Зимина
Янина Зимина
Ангелочек
11 лет
Иван
6 лет
Антошка
3 года
Кривой Рог

Конечно, поначалу было очень тяжело. Точнее первый 40 дней после трагедии были ужасом, я не могла найти себе место в прямом смысле того слова. Потом в течении года у меня были такие эмоциональные качели, от полного безразличия до жуткого уныния, что самой было не по себе. Но одно могу сказать — замыкаться на проблемах просто нельзя, иначе все. Попалась мне в руки книга «Ты не одна, девочка». Как раз про нашу беду. Но мне скорее было любопытно ее почитать, чем решить проблему, т.к. к тому моменту я выболела, чтоли, не могу сказать, что прям совсем, но живу обычной жизнью, хотя новости знакомых о забеременнели-родили конечно воспринимаются слегка с трудом и неприятными воспоминаниями. Но это надо пережить. И очень помогает вера в то, что даже такая трагедия есть промысл Божий, и с ним надо мириться.

Показать ещё