Мамы ангелов кто сейчас ждет малыша

Отозовитесь… долго думала писать или нет, но без Вас не справлюсь… наконец то Боженька услышал мои молитвы… в июле узнала о своем положении… радость… и страх… а вдруг что-то не так идет… это паранойя… любая тянущая боль пугает… как вы справляетесь? Боже дай нам сил, чтобы горе такое не пришло к нам в дом… чтобы боль утраты стихла и родить своих здоровых малышей! страх мешает просто наслаждаться материнством

Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
1401162
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
поздравляю с таким важным событием!!! конечно страшно, НО — ползём дальше!) я уже 3 месяца каждый божий день трясусь как осиновый листок… от УЗИ до УЗИ, от врача до врача, от анализа до анализа… и всё время сравниваю сравниваю сравниваю…
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 8 месяцев
Воронеж
Этот страх увы никуда не денется, я все 39 недель ходила и боялась. Но! Я где то в глубине души знала- все будет хорошо!

И у вас, все обязательно будет хорошо!!!

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Спасибо.здоровья Вам и вашей семье

Пожаловаться
Кисятинка
Кисятинка
Малявочка
9 лет
Котёнок
6 лет
Малыха
2 года
Донецк
Положитесь на волю Божию и будет спокойнее. Все будет так, как должно быть.
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
согласна — единственное что помогает…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Челябинск

Два года назад была ЗБ на сроке 9 недель, в эту беременность я боялась этого срока и на узи до 12 недель была всего раз, потом скрининг, все хорошо — двойня и я успокоилась. Но в 25 недель малыши умерли… Не нужно было мне чувство страха отпускать, может не слушала бы врачей и ходила к частным

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет

всю беременность боялась, от этого уже никуда не деться, но нужно взять себя в руки и верить, что все будет хорошо. я тряслась до того момента, когда мне показали живого и здорового сына, прям гора с плеч упала… все будет хорошо

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Здоровья и Вам и малышу и долгих лет счастливой жизни всей семье!

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Ярослав
10 лет
Яна Щербак 
спасибо! и вам!
Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

От страха очень сложно избавиться. Больше думайте о хорошем. Одни позитивные эмоции и мысли. Знаю это очень сложно. Но счастье материнства намного дороже. Желаю вам удачи и здоровья!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Волгоград

Я просто не думала о том, что беременна, но почему то была уверена, что все будет хорошо

Пожаловаться
Анна Пчёлкина
Анна Пчёлкина
Алиса
8 лет
Дзержинск
Вторая дочка родилась через полтора года после смерти первой. Страшно было уже только в день кс, до этого относилась " если суждено чему-то случится-случится, мало что от нас зависит". А вот по дороге в операционную было страшно. Не за операцию, за итог
Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево
Все у вас будет хорошо не думайте о плохом. Я вам желаю легкой беременности и удачных родов. И мира над головой
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Светик… ты меня с новой фоткой не узнала)))спасибо дорогоя.тебе легких родов и радости много много

Пожаловаться
СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Максим
11 лет
Вероника
7 лет
Енакиево
Яна Щербак 
Нет не узнала честно. Спасибо сегодня сумку собрала прям резко захотелось.
Пожаловаться
Оксана Шитова
Оксана Шитова
София
9 лет
Волжский

Все будет хорошо, проверено! Доченьке 1 год и 8 месяцев, мысли будут в голове сидеть, просто верьте и гоните их в шею! Раз случилось такое счастье, значит все получиться, не нервничайте и старайтесь не накручивать себя без повода! Удачи вам!

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Вам здоровья и вашей принцессе… растет на радость маме с папой.

Пожаловаться
tanya
tanya
сыночек-ангелочек
9 лет
Пётр
7 лет
Ульяна
4 года

страхи присутствуют гоню их из головы. в материальность мыслей не верю. верю в Бога. купила себе доплер моя палочка-выручалочка. безумный страх перед узи. первое время спасала работа. там было меньше мыслей. сейчас в отпуске паника бывает накатывает стараюсь справляться со своими страхами чего и вам желаю.

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Спасибо за теплые слова!

Пожаловаться
Лина
Лина
Тверь

Тянущие боли по бокам низа живота и поясницы нормально) не думайте о плохом, ведь ребёнок все чувствует))) не поднимайте тяжёлое и не нервничайте

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Самара

У меня тоже самое! Все будет у нас хорошо ??

Пожаловаться
anelE Dun
anelE Dun
Анюта
7 лет
Мирный

Надо верить, что всё будет хорошо! Ведь всю хорошо и будет! Вам нужен позитивный настрой!? В жизни всякое бывает, но нужно жить дальше и стремиться к лучшему! Гнать дурные мысли! Дай Вам Бог всего хорошего!?

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

И вам легкой беременности и здоровья малышу)

Пожаловаться
anelE Dun
anelE Dun
Анюта
7 лет
Мирный
Яна Щербак 

Спасибо?

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 4 месяца
Липецк

Я одна из них… Страхов много, а с большим сроком ещё больше. Хорошо хоть шевеления пошли, чуть спокойней. Лёгкой вам беременности!!!

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк

Легкой Вам беременности! все будет хорошо!

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 4 месяца
Липецк
Яна Щербак 

Спасибо, взаимно??

Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
9 лет
Вероника
7 лет
Донецк
ЛюдМила 

Как хорошо, что есть наше сообщество… хоть здесь не крутят у виска и можно сказать что чувствуешь… близкие говорят гормоны бушуют… чушь всякую выдумываешь… после этого все мысли сюда пишу

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Есения
1 год 4 месяца
Липецк
Яна Щербак 

Да на гормоны я не разу и не думала. Знаю свои страхи, боюсь повторения. Здесь много хороших добрых девочек с душой. Приятно что кто-то тебя может понять.

Показать ещё