Опять слёзы.

Не могу ничего с собой поделать… Сегодня родила знакомая, у нас с ней срок с небольшой разницей был…


Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
020649
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

слёзы будут(у меня почти год прошел, а я не могу спокойно смотреть на тех детей которых мы в одно время катали в колясках.Они растут, ходят, лапочат, а мой лежит в могиле.

Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Сегодня тоже ревела… у всех знакомых родились вторые… а я своего вспоминаю…
Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

У меня знаете как, с одной девочкой мы несколько раз вместе лежали в больницах, срок был с разницей в пару недель. У меня экс было раньше, потом и ей сделали.у неё двойня, начались проблемы с кровотоком.наши детки в одной палате в реанимации лежали… так вот мой умер… про неё я ничего не слышала, она как узнала о смерти моего сыночка, на связь не выходила. Недавно вконтакте увидела их фотку с мужем и детьми. Порадовалась, но с горечью… потом так стыдно стало, ведь она тоже переживала за их жизнь. И, кстати, очень многим детки даются с лёгкостью, особенно, если они им не нужны.это я уже заметила… так что да, возмущение и зависть имеет место быть… я всеми силами пытаюсь в себе это подавить, пока плохо получается

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Да вы правы, кто не хочет детей им с лёгкостью даются. Я все беременность тряслась над сыночком и муж тоже…



Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекНикитушка
8 лет
Курск

Соболезную, когда родила моя соседка, у меня тоже истерика была.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург
Дорогая, придеться отпустить эту ситуацию, как бы тяжело не было,.ради будущего! И думай о след малыше)который родится в срок и здоровым)

Сейчас подлечишься, отдохнёшь и с новыми силами в бой)

Время оно такое, оно все равно лечит! Да, всегда будешь вспоминать)но вспоминать старайся с улыбкой! Помогает! И чем раньше отпустишь ситуацию, тем быстрее Бог даст новую жизнь)

Обнимаю !

Мы понимаем друг друга как никто!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Подруга понимала как Вам тяжело.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
А ещё я как наркоман, не могу без это сайта… Спасибо Вам девочки за поддержку… Мягких облаков нашим деткам!!!



Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Я перестала общаться с подругой, когда она дочь родила, больно было, моя-то умерла, год прошёл, я отошла, потом снова смогла общаться
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Но себя мне на самом не жалко… Мне до боли жалко своего ребёнка, своего сыночка любимого, красивого… Что не дали ему шанса… Хочется выть… Мне порой кажется что что он жив, просто его рядом нет… Только бы с ума не сойти… Вчера было сорок дней как Егора не стало.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Ощущаю себя не полноценной…
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
7 лет
Александра
3 года
Москва



Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Тимофей
3 года
Братск

Расстраиваюсь ***

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Тимофей
3 года
Братск

Я после роддома сидела дома и вообще никуда не выходила, сейчас кончился дикрет и я вышла на работу и идя с работы или на работу обязательно встречу девочек с колясками, которые ходили к гинекологу вместе со мной, которые родили почти одновременно со мной, НО у них все хорошо, а у меня… Когда я вижу их, у меня в груди такой ком встаёт и опять же очень сильно растрачиваюсь ....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
АнгелочекЕгорушка
8 лет
Волгоград
Я с ней не общаюсь, узнала от знакомых… И подумала как ей повезло…

Да вы правы, нас много мам ангелочков…

и за что нам это испытание никто не ответит…
Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин
Нельзя так! Не общайтесь пока с ней, если Вам больно.Поймет Вас.Не надо себя заставлять смотреть на малыша или радоваться их счастью… все равно эта радость с примесью горечи… держитесь.Со временем станет полегче.
Показать ещё