Как изменить жизненную программу?

В семье сама я одна… но всегда хотела 3 детей… два мальчика и девочку… мальчишек до 30 лет… а дочку скажем так в осознанном возрасте… первого сыночка родила в 21 год… второго в 26… но второй сынок умер… халатность врачей… и на этом я вошла в ступор… мир рухнул… планы не осуществились… и всё так же хочу 3 детей… но теперь для себя делаю пометку что живых… как настроить себя? Вроде бы и было 2 сына… а по факту 1… внутри всё разрывает от неизвестности… пока решила будь что будет… знаю точно что дочка будет последняя Б… на данный момент 2 КС за плечами… может что посоветуете?Как изменить жизненную программу?Как изменить жизненную программу?


Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
0351042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛедиЗи
ЛедиЗи
Сыночек
10 лет
Доченька
10 лет
Брянск

А вы настраивайтесь себя, что следующая беременность будет двойняшками мальчиком и девочкой)) Старшего родила, в 21, потом была неудачная беременность.Послн нее в первый месяц я почему-то штудировала литературу о многоплодной беременности, сама не знаю почему, смотрела ролики про близнецов, читала как это быть мамой двойняшек.И вы представте, через 4 месяца после потери, я забеременела двойней.Мы с мужем были в шоке, ни у кого в роду двойняшек не было.Я даже не знаю как это объяснить, может правда мысли материальны.Я очень вам желаю, чтобы ваше желание исполнилось.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Спасибо большое… очень рада за вас… у меня детки крупные… боюсь 2 не потяну… по одному быть… живому и здоровому
Пожаловаться
ЛедиЗи
ЛедиЗи
Сыночек
10 лет
Доченька
10 лет
Брянск
Олечка Тонаканян 

Мой старший родился 4400/58 см, двойняшки 2900/3050 в 36 нед.Я смогла и вы сможете?

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
ЛедиЗи 

у меня первый родился 4356...55 см… второй 5600..56 см… а следующий не знаю скок будет))

Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
я чего-то не понимаю? КС сейчас и 4 и 5 делают!!! почему доча будет последней?! Всё будет хорошо, насколько это возможно… попробуй — будет так как должно быть… я уверена что всё будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Катюш, я хочу еще детей и если бог даст не одного… в запасе как минимум 10 лет… здоровье позволило бы всё это… не знаю будет ли еще у нас сынок… но чувствую что дочка будет младшим ребенком.… а тебе легкой беременности и родов… очень рада за тебя
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Олечка Тонаканян 
Спасибо

И тебе чтобы все сложилось наилучшим образом!!! Удачи!!!)

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
katya 
Спасибо
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ульяна
9 лет
Белгород
Я всегда хотела иметь 3-х деток, чтобы была дружная, счастливая семья…
Родив первую дочку (ЭКС, но была в родах, знаю почти все прелести ЕР), резко передумала, сказав, что рожать я больше не буду… Но, увы, никогда не стоит зарекаться… Корила и корю себя сейчас за такие слова((( Возможно, если Бог даст, будет ещё у нас малыш, третий как я и мечтала, но по факту второй(((



Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Хотела так же и тоже 2 ой умер.
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Соболезную вамсил вам пройти всё это
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
Олечка Тонаканян 
Большое спасибо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
ТимофейАнгел
8 лет
Алматы

Я тоже настраивала себя, что будет у меня 2е детей и обязательно до 30 лет. Первую дочб в 22 родила. Слава богу все хорошо. И вот мне 28 — забеременела наконец 2м, радости не было предела, на стрессе на раннем сроке она замерла.

Через пол года забеременела сыночком, встретила с ним в животике 29 лет. И через месяц после ДР на 7м месяце я его потеряла(резус-конфликт).

И теперь программа сбилась. До 30 лет 2х живых деток у меня не будет. И знаете я отпустила себя. Какая разница когда, в каком возрасте. Как будет дано, тогда и пусть будет. Я буду делать все для лечения. А там как Бог даст.

Отпустите программу. Сами себе мы создаем программы.

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Соболезную вамда я сейчас пытаюсь не думать об этом… но это же с детства тянется… и тяжело себя перебороть… да пока есть чем рожать… будем пытаться заб...
Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Вот и я всегда хотела сына… Родила, умер мой мальчик… Уже заметила, если что-то загадаю, никогда не исполняется… мои мечты не сбываются

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
А мои сбываются… постоянно.… не сразу… возможно нужно пару лет… но сбываются не совсем так как хотелось… знаешь иногда думаю что если чего то хочешь то нужно продумывать все детали… иначе что то да и пойдет не так…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
Ох не знаю… сама боюсь теперь мечтать и загадывать… пологаться на Бога, как гоаорят… тоже не понятно… зачем дает если сам потом и забирает?.. хотя я не хочу верить, что по его желанию наши малыши нас покидают… но верить все равно надо в лучшее, как бы не быдо не просто… удачи вам, счастья и здоровых и живых деток!
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Не знаю на счет бога… но жизнь после жизни точно есть… и судьба… я теперь знаю что так было суждено.… видела много снов во время Б… меня готовили… но ведь мы не думаем о плохом))верю что для малыша это была лучшая судьба… хотя это и так больно пережить…



Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Эх, больше не строю планы насчёт детей, раньше безумно хотела дочку, но она умерла при родах, после этого просто хотела здорового ребёнка, раньше думала, что будет двое детей, а теперь я хочу родить этого и не уверена, что на ещё одного решусь
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
5 лет
Кулебаки
Это точно, я раньше тоже хотела двоих детей, а сейчас хотя бы одного, но живого и здорового. Сыночек умер в возрасте 6 месяцев и 10 дней, мне уже 29 лет..........
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Юлия 
Юля, держись, я с тобой!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
5 лет
Кулебаки
Вера Петровна 
Спасибо за поддержку! Берегите себя!
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Юлия 
Спасибо, Юлечка, пиши в личку
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Юлия 

Юль что в тебя с сыночком случилось? У меня тоже почти в 6 месяцев умер мой котёнок...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирилл
5 лет
Кулебаки
Настя Орлова 
Настя, можно в личку?
Пожаловаться
Настя Орлова
Настя Орлова
Москва
Юлия 

Конечно

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Всё чаще вспоминаю фразу… хочешь рассмешить бога расскажи ему свои планы на жизнь
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Юлия 
Юлечка соболезную вам и крепко обнимаю
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Олечка Тонаканян 
Да, я тоже эту фразу вспоминаю, если бы можно было повернуть время вспять, ох, уж эти бы
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Юлия 
у меня второй брак и с мужем мы хотели сына и дочь, но судьба забрала у нас первого сыночка, сейчас родился второй сын (второе кесарево) и вы знаете, родив я уже почему то подумала когда можно будет забеременеть ещё, как навязчивая идея, как болезнь или восполнить невосполнимое, не знаю.Но следующее кесарево будет уже последним, хотя разговаривая с врачом по душам, она рассказала рождение деток от четвертого кесарева, но это уже большой риск.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев

Соболезную Вам!!! Я ровно месяц потеряла долгожданную доченьку на 39 неделе беременности… затянулась пуповинной… первая беременность… мне 27… боль невыносимая… но всеми силами пытаюсь настроить себя забеременеть и родить здоровую и живую доченьку… только это мысль даёт мне жить дальше… Вам желаю набраться сил и думать только о хорошем!!! Будут у вас еще-детки! От души желаю!!!

Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Спасибо большое… у меня 1год 4 мес прошло… и я вам очень соболезную...мягеньких облачков малышке… я знаю что вы сейчас чувствуетесил вам душевных и физических… поверьте время не лечит… память и психика делают свое дело… ощущения стираются… острота уходит… приходит сначала тупая боль… а потом остается светлая грусть… и я вам желаю еще деточку родить… живую и здоровую… верю что счастье есть в нашей жизни
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кишинев
Олечка Тонаканян 

Спасибо большое!!! Дай Бог!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Мне кажется, что надо перестать себя програмировать! Кого Бог даст, того и принимать. А плохие мысли ( про смерть и тд) надо отпустить, иначе ничего хорошего не получится
Пожаловаться
Олечка Тонаканян
Олечка Тонаканян
РобертАнгелочек
9 лет
Жорик
7 лет
Бузулук
Да я не програмирую специально.… и о смерти не думаю… с детства я ждала детей… и тяжело осозновать что, что то будет не так… и себя перебороть сложно