понедельник 16 мая

В понелельник 16 мая будет 5 лет… Занимаюсь ли я самобичеванием...? да… к сожалению… подводя итог я себя до сих пор виню… не уберегла… не похоронила..5 лет назад мне уже вызывали роды… оглядываясь назад удивляюсь, как я не свихнулась… сегодня садясь в машину по радио играла песня «Маргарита» Леонтьева… так я ее называла… потом обрывки воспоминаний… дни после… черт, я никогда это не забуду… в 2011 я потеряла младшую дочку и любимую бабушку… думаю, что уход дочки и уход бабушки связаны… как мне их не хватает… детей я больше иметь не смогу… теперь, чтобы как то держать себя в руках худею...55 кг… как бы я хотела еще раз стать мамой… я ее не забуду… надеюсь за ней на небе хорошо приглядывают. Я в этом уверена…


Ирина
Ирина
Иваново
0141050
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Елизавета
2 года
Тимох
5 лет
Санёк
7 лет
Матвей
10 лет
Ваня
12 лет
Счастье
Скорее всего связано… Я родила сыночка на 19 неделе и в этот же день бабушку парализовало, инсульт с кровоизлиянием в правую лобную долю. Промучавшись полтора мсяца она умерла… Мы с мужем тоже верим, что там ему хорошо и за ним приглядывает его прабабушка
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Kaтeрuнa Mamaчёллu, У моей бабушки тоже был инсульт… я верю, что им там хорошо.с 12 мая болит яичник левый.как молчаливое напоминание… всё это как будто не со мной было…
Пожаловаться
МатьПятерых Драконов
МатьПятерых Драконов
Елизавета
2 года
Тимох
5 лет
Санёк
7 лет
Матвей
10 лет
Ваня
12 лет
Счастье
Ирина, Желаю вам чуда огромного! И малыша здорового, не смотря на все прогнозы врачей!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск

Мои соболезнован ия вам! А почему больше не можите иметь детей? Может тогда взять малютку из приюта? И ребеночек счастлив и вы счастливая мама!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Виктория, После чистки куча всего вылезло… и кисты на шейке матки..21 штука и спайки на яичнике и месячные 4 дня только мазня… вообщем этот вопрос закрыт…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Ирина, если есть желание — пробуйте! А доченька Ваша и одна и другая мечтают видеть счастливую мамочку… Ради них постарайтесь им дарить радость как-то… Уделять время каждой. Попробуйте вечером писать доче письмо о хороших моментах сегодняшнего дня… Это разгрузит Вас и для нее радость..

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Ириночка, примите мои соболезнования, тяжело читать и понимать что боль ни куда не уходит только современнем притупляеться. Сил вам и терпения, берегите себя и свою семью, крепкого здоровья.



Пожаловаться
Аня
Аня
Нижний Тагил
Бабушка и приглядывает! Сил вам и терпения! Нужно думать о хорошем и верить в лучшее ради вашей старшей доченьки!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Аня, Да, так и живу.
Пожаловаться
Аня
Аня
Нижний Тагил
Ирина, Счастья вам
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доминика
10 лет
Артем
8 лет
Королев

А что была возможность уберечь а Вы отказались ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иваново
Виктория, У нее почек не было ,28 недель вызвали роды… когда я только забеременела пришла в гости к родне бывшего мужа, а там племянница с ветрянкой… я то болела… а вот на плод могло повлиять…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доминика
10 лет
Артем
8 лет
Королев
Ирина, Ирина успокойтесь, ветрянка не проникает через плаценту, а тем более вы болели уже ей, это же не краснуха, Вашей вины нет, вот если бы Вы знали, что беременная и пили курили другой вопрос, но такие обычно вины не чувствуют! У Вас есть старшая дочь отдайте ей любовь в двойне! Потому внукам! Да и вообще любите живых, гоните от себя такие мысли!
Пожаловаться
Tanya
Tanya
Москва

Ирина, Извините, это уж точно глупости! Если вы не заболели, то на плод как это могло повлиять? У вас иммунитет