Мертворожденные дети

Через сколько пришли результаты вскрытия и гистологии? Толком ничего не говорят


Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
0351613
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
12 лет
Димочка
10 лет
Орел

через месяц… сама ездила в морг..

Пожаловаться
Лерочка
Лерочка
Уссурийск

Ольга, У меня так же((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
Миланочка, нам отдали копию выписки с вскрытия, последний лист через месяц, печать и место где делали есть, а также копия заверена заведующей отделением… там вся инфо по малышке и плаценте… тоже много медтерминов, получила, села читать определения всего в интернете… рыдала полночи, понимая, что моя конфетка последний месяц боролась за свою жизнь… А врачи не увидели, а я ей и не смогла помочь ничем… потом я еще воевала за справку о гибели с родомом… все нервы вытрепали, никакого сочувствия и понимания ситуации… бросали трубки, услышав мою фамилию…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
у меня просто написано причина- обвитие… должны в таком случае делать гистологию плаценты? хотя я думаю причина не в пуповине



Пожаловаться
Валерия
Валерия
девочки а мне дали только заключение о вскрытии, а про плаценту и слухом не слыхивала… её всем должны делать вообще? и где забирали? в морге или у Г?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара

Гистологию плаценты сама забрала в роддоме через 2 недели, а гистологию ребёнка через месяц в паталогоанатомическом отделении.

Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск

месяц добивалась, звонила каждую неделю

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Пермь

ничего мне не дали, сама поехала к патологоанатому




Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Через 30 дней мне все пришло
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск

Месяц почти прошел, но пока ничего не пришло еще. Завтра опять буду звонить

Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

Одуванчик, У меня стоит печать, фамилия и инициалы врача, и написано где делали.Отдельно давали бумажку, на каком оборудовании все проверялось и какие реагенты и растворы использовали.

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Дарья, Ну вот я так и знала, что такие документы выдают, всегда должна быть печать и т.д.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

Я получила через 2-2.5 месяца, но я делала платно, дали заключение на 7 листах формата А4.А бесплатное пришло гинекологу в жк, Дак там тупо отписка.

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Дарья, Дарья вскрытие проводили за свой счет? Я даже и не знала про такое, нам даже ни чего не предлагали?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

Одуванчик, Я сама настояла на этом.У нас в городе один морг, в который отвозят таких деток, муж поехал туда и заключил договор на платные услуги.Сделали все по высшему разряду, как не печально это бы звучало, указали все чего быть не должно, но я знала, что бесплатное, это все ерунда и туфта.Бесплатное заключение пришло врачу с диагнозом: ХПН, ОПН, Антенатальная гибель плода, срок 27-28 недель, рост, вес, пол и во сколько родила, вот и все бесплатное заключение.

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Дарья, Я даже не знала что такие услуги бывают платными и можно самой оплатить, врачи не чего ведь не говорят, им так проще.

Заключение про плаценту написали, понять не могу что к чему, может так от болды написали, кто ведь его знает, за бесплатно мало кто сейчас хочет работать, особенно подходить ответственно к работе, если бы знала об этом сама заплатила, ну да ладно, время упущенно.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

Одуванчик, Просто мне тогда казалось, что за все можно заплатить и отправила мужа узнавать.просто знала, что бесплатно не добиться ничего(А чего вам понаписали в заключении гистологии плаценты?

Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Дарья, Там столько терминов медицинских мне не понятных, все в кучу написано, поражена я так поняла, толком не помню, достану документ, напишу пост как ни будь, может кто проще обьяснит что к чему.
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
А так мне вообще кажеться под себя написали, чтобы претензий не было к ним, фиг его знает.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск
Одуванчик, У меня тоже куча мед. терминов, но я уже разбираюсь что каждый значит)
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Дарья, Это хорошо, что ты разбираешься уже в терминах, мне просто тяжело пока что, не вникаю особо, а так в целом понятна картина.



Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Девочки кому выдали заключение плаценты, у вас на документе печать, адрес где проводилось иследования написано?
Пожаловаться
мария
мария
Семён
7 лет
Санкт-Петербург
Одуванчик, У меня стоит дата, фамилия, инициалы без подписи и печати где делали, копия заверена печатью роддома и подписью заведующего род. отделением. Внешне похоже на отписку, но там написано все правильно, даже гестоз 2-ой половины беременности указали, хотя в карте беременной мне его не ставили в жк, а он правда был.
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
мария, Мне вот выдали не похож на документ, все от болды как будто написали, знаю что на документах должно стоять дата, печать, адрес где проводилось, подпись, но у меня идет сразу сверху текст три строчки вроде, подпись неизвестная(кто проводил неизвестно) дата и на этом все, такое я могу и сама написать, а заключение ребенка все как положено написали, вот и думаю может что то скрывают, но в тот момент было не до этого, думаю сходить.
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 11 месяцев
Омск
Одуванчик, у меня копия гистологии, там вообще печати нет, только подпись врача. но результаты продублировали в выписке о вскрытии…
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
AVIS RARA, Спасибо, надо будет посмотреть может продублировали и мне тоже, просто не стараюсь вникать особо…
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Когда малышки не стало, нам на 3-4 день отдали похоронить, а результат где то через месяц приехали сами забрали, хотя можно было и раньше забрать.
Пожаловаться
мария
мария
Семён
7 лет
Санкт-Петербург

14 дней, в роддом были переданы результаты только через 3 недели, я там забирала копию и на руки отдали только последний лист с заключением.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пушкино
У нас 14 дней
Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
Екатерина, А ребёнка через сколько отдают?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
12 лет
Димочка
10 лет
Орел
Милана, муж на 3-й или 4-й день похоронил доченьку..
Пожаловаться
Милана
Милана
АнгелочекЕваМария
9 лет
АнгелочекЛия
8 лет
АнгелочекМарк
8 лет
Ольга, Быстро… Нам завтра обещают отдать, почти неделя
Показать ещё