Как жить после такого....

Хочу поделится… Моя история началась с того что мы с мужем Очень ждали ребенка. 3 года но все напрасно. Но когда немного расслабились я забеременела. Я была так счастлива!!! Но непрошло и 5 нед. Случился выкидыш.Как жить после такого....нервы на работе. Для меня в тот момент это было самое страшное что могло бы быть. Я тогда не знала что мне придется пережить… Врачи говорили что срок маленький еще забеременееш. Прошло 6 мес.и я опяь беременная. Ходила как ваза. В больнице на сохранение попадала много. все узи в норме девочка. На сроке 25-26 нед. Начались ночью схватки очем я позже поняла. Утром скорая. Врач сказала я с тобой не буду возиться- рожай!!! Как я просила умоляла сохранить ребенка но нет так им было проще!!! Я родила девочку 840 грам 33 см. Думала что умерла.но она боролась за жизнь и дышала даже закричала сразуКак жить после такого..... Потом был кошмар. 2 месяца реанимации хрещение и корление через зонт. ((((( Но моя малышка устала боротся и ее нестало (((( Что дальше было еще больнее. Морг похороны и тишина которая меня просто убивала!!! Чесно очень хотелось умереть.но меня поддержали и муж и родние.немного очухалась. Пролечилась здала все все анализы и в бой. Третья беременность наступила как чудо!!! На работу почни не ходила береглась. Но на 20 нед.плодный пузырь пролабировал в матку и все снова роды и тишина… Чесно я уже не знаю на что надеятся куда бежать что делать. Сердце разрывается от такой боли что невыносимо!!! Ето только малость что я прошла. Боюсь дальше жить…


Olga Ivanova
Olga Ivanova
Киев
2441815
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Долгопрудный

Держись моя хорошая, тоже через многое прошла. мечтаю о ребенке, пусть даже и не кровном. попробую еще раз в 2017 ))) если не получится возьму из детдома кроху. Я знаю, что я для нее буду лучшей мамой на свете, и она для меня станет самой родной и любимой. Тоже страшно жить. нО чем дальше, тем больше думаю о том, что может быть мое предназначение не в том чтобы растить своих деток, а в том чтобы кому-то дать шанс на достойную счастливую жизнь .

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

держитесь, всего скорей у вас ИЦН, я по этой причине потеряла малышей, если бы врачи были бы умнее, то возможно бы спасли малышей если бы поставили кольцо или пессуарии, но уже с хорошей клиникой общалась, сказали как только заберем, то на 12-14 неделе сразу там шейку зашьют, чтобы такое не повторилось, может вам тоже ее нужно зашивать?

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Гродно

Ваша ситуация чем-то похожа на мою. Моей дочке 14 лет, инвалид, тяжелая девочка. Родилась 28 нед.,990 гр.,31 см. 2 мес. реанимации, ивл., операция, лечение. Роды были стремительными. Причину объяснить не смогли. Со вторым мужем беременность в 2010, сдавала все анализы какие можно, беременность протекала хорошо, на учете стояла в кабинете по не вынашиванию и сохранению, Г. сказала в пограничный срок в 27 нед. положит на сохранение. Не успела. В 24 нед. пролобирование плодного пузыря, в больнице сказали единственный шанс попробовать сохранить наложить шов на шейку-наложили и поставили пессарий. До34 нед. в больнице на сохранении, в 34 гибель плода. В мае прошлого года замершая в 8 нед. Опять анализы, врачи-все вроде в норм и по гормонам и по анализам. Сейчас планирую обследоваться в Польше. Надежды не теряю, очень хочу малыша. Вам сил, терпения и удачи. Я верю, у нас получится!!!




Пожаловаться
Валя
Валя
Денис
7 лет
Долгопрудный

у вас скорей всего ИЦН шейка слабая и не держит плод я 5 деток так потеряла, сейчас готовлюсь к беременности врач саветует сделать пластику шейки матки чтоб ее укрепить, я и на операцию согласна главное родить дочке братика или сестренку каждый день просит с 3 лет, нос не вешаю иду к цели.Вам желаю найти грамотного гинеколога и выносить и родить лялю.

Пожаловаться
Olga Ivanova
Olga Ivanova
Киев
Мне сон как то приснился еще задолго до того как я начала беременьть. Будто маленькие дети мальчик и девочка обнимают меня сильно и их заберает женщина. Они машут мне рукой и говорят ты не переживай мы к тебе вернемся…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
Olga Ivanova, На счет сна. Все это неспроста. Почитайте здесь, может что-то проясниться, т.к. мы видим одну сторону реальности, но ведь есть и другая…
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Богдан
14 лет
Мирославушка
9 лет
Саратов
Только сами не обращайтесь к таким людям — ясновидящим, экстрасенсам, это все против Бога, но все это существует. Просто у меня был похожий сон перед третьей беременностью, я когда проснулась — все поняла, что с беременностью будет что-то не так, но во сне уходящий ребенок (правда в образе уже взрослой женщины) дал мне понять, что так НАДО, и я случайно наткнулась на эту статью, кот. я дала выше. Может тоже приходил кл мне матрицу поправить… Бред может быть, но как-то становится чуть-чуть понятнее… Я после всего этого начала читать молитву по соглашению. Если вы православная верующая, то можно и нужно читать молитву по соглашению (это когда весь мир в одно и то же время молится) о даровании здорового ребенка по воскресеньям в 20:30 по московскому времени. Про это я узнала из одной передачи от семьи Макарских (звездная пара) там в видео начиная с 18 минуты про молитву по соглашению. Для этого нужно получить благословение на чтение молитвы там в правом нижнем углу есть всплывающее окно «Форма для личных вопросов» там нужно отправить сообщение «Как мне молиться, чтобы Господь...» и попросить о даровании здорового ребеночка. На почту придет благословение молиться Акафистом Божией матери в честь иконы ее «Нечаянная радость» — там в списке самый последний акафист, затем надо включиться в молитву и молиться до зачатия, всю беременность и после родов.
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Сочувствую вам очень и желаю восстановления, успокоения и мудрости!

Пожаловаться
Таня
Таня
Санкт-Петербург

Похожая история как у меня с родами на 23 неделе. Сил вам все это пережить. Только вот я не пойму, если у вас 1 роды были в 26 недель, почему причину не искали в чем дело, почему во вторые роды не зашили вас или пессарий? не успели? Вам в следующую Б обязательно надо это делать.

Пожаловаться
Olga Ivanova
Olga Ivanova
Киев
Таня, Причину сказали- отмана гормонов на 24 нед.через неделю роды. В следующий раз я принимала больше дозу.но матка безсимтомно расскрылась и я почувствовала пузырь
Пожаловаться
Olga Ivanova
Olga Ivanova
Киев
Я бы зашила все все только бы ребенка спасти!!!



Пожаловаться
verleiter Романенко
verleiter Романенко
Мика
7 лет
Киев

Дорогая, крепись. Ты такая сильная. Борись за свое счастье!!! Обязательно ОБЯЗАТЕЛЬНО все получиться. И у тебя будут живые и здоровые детки!!!!!

Пожаловаться
Olga Ivanova
Olga Ivanova
Киев
verleiter Романенко, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЕТОГО БУДУ ЖДАТЬ!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
Держитесь! Подождите немного, не беременнейте. Отдохните, съездите в отпуск. Найдите хорошего врача, который подготовит к беременности. У меня подруга потеряла в разное время 4 детей. Все родились живыми, умерли через несколько дней после родов. Сейчас у нее двое мальчишек 8 и 2,8. Планирует третьего.
Все у вас будет хорошо! Надо только ждать и верить!
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Ольга, прими мои соболезнования. Я сама потеряла доченьку, была отслойка плаценты на 35 неделе, малышка моя прожила 3 дня, боролась, но так и не смогла, господи дай тебе сил, и терпения, у тебя обязательно будут детки, только не сдавайся, а самое главное верь, и проходи обследование еще раз.
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
Кошмар какой!

Очень вам сочувствую.




Пожаловаться
Lyna
Lyna
Дарья
7 лет
Ростов-на-Дону

Держись все получится, верь в чудо и оно обязательно сбудется. Нельзя сдаваться когда уже столько пройдено. Космического терпения и не земных сил желаю каждой маме-ангела, не терять надежду и веру в чудо и жить с болью которой не передать и не понять ни кому, может только по истине сильная женщина.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Держитесь.Очень вам сочувствую.Думаю всё же вы не нашли своего врача, раз беременеете хорошо, дети были здоровы, получается в вынашивании проблема, но вовремя не определённая, теперь уже картина практически совсем ясна, вы сами знаете в чём проблема, найдите своего Г и постоянно наблюдайтесь у него и узи часто делайте и всё получится! Бейте тревогу по любому поводу! От всеё души вам желаю живого, здоровенького и доношенного ребёночка!!!
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн

Моя подруга семерых потеряла, все на разных сроках. У нее с мужем разные резусы крови. Так вот она родила двоих дочек. Первую тоже еле спасли, уснула в родах от анестезии и пришлось кесарить. Со второй всю Б запретили ей нагибаться и сидеть, она всю Б стоя или лежа провела. Но все таки выносила и родила, т.е. опять прокесарили, но важно то, что доча жива и здорова. По-моему, наша задача в такой ситуации не впасть в отчаяние, это самый тяжкий грех. Я понимаю, как вам тяжело. Я сама первого потеряла на пятой неделе, так же как и вы из-за нервов на работе. Третья доченька вообще должна была родиться, а у нее сердечко остановилось, и никто не понял почему. В субботу будем хоронить. Но надо идти дальше, надо находить новые цели и радость в жизни. Держитесь!!! И идите к цели во что бы то ни стало! Детки все к вам вернутся!

Пожаловаться
ОленькаС
ОленькаС
Алисочка
6 лет
Сыктывкар

Боже… Как это все страшно… Но я тоже думаю, что вам нужно бороться дальше, ваши детки должны к вам вернуться. Может поищите хорошую клинику в другом городе, там может найдут для вас выход и все получится. Дай вам Бог всего хорошего и сил, и терпения, чтобы дождаться своего счастья

Показать ещё