Сегодня мой День Рождения...

Это праздник, я конечно же ценю этот день, но получается как в песне: Этот праздник со слезами на глазах… Написала мне сейчас коллега с работы смс поздравительную, она в декретном отпуске и похоже не знает о произошедшем, пожелала здоровья и чтобы ДЕТКИ только радовали.Это как гром среди ясного неба, у меня аж всё перевернулось внутри, на самом деле так и должно было быть.Но мой второй сын умер.Сижу рыдаю, не могу успокоиться.Ведь с самого утра настраивалась на позитив, принимала поздравления, хотя двое родственников при поздравлении сказали, что для меня это сложный год, такое произошло, спросили как я живу и пожелали чтобы это было самое худшее в моей жизни, что может быть… Не могу я быть стойкой, опять меня выбивает из колеи… но я стараюсь успокоиться и быть сильной.Вечером меня придут поздравлять родители, не хочу их огорчать, хочу чтобы они меня видели в хорошем настроении, это ведь и их праздник.


Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
016634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Одуванчик
Одуванчик
Светлана поздравляю тебя с Днем Рождения, хочеться пожелать крепкого здоровья и просто женского счастья! Присоединяюсь к словам твоих родственников, они все верно сказали.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Одуванчик, Спасибо.
Пожаловаться
Мария
Мария
Гордей
9 лет
Нижний Новгород
С днем рождения!!!! Как прошел день?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Мария, Спасибо.Прошёл с переменным успехом, внимание и поздравления это конечно приятно, но горечь от утраты ничем не заглушить, в итоге ночью рыдала одна в подушку.
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Светлана, понимаю Вас полностью, так горько и обидно. Мы с супругом остались вдвоем на свои дни рождения, ведь они совпали с 9 и 40 днями, видеть никого не хотелось. Света, и все же, с днем рождения, здоровья крепкого-крепкого, сил и обретения покоя, он нам тоже нужен. Плачу вместе с Вами и обнимаю

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Светлана, Спасибо.Как же мне хочется чтобы мой ангел был вместе со мной.



Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн

Поздравляю с Днем Рождения! Будте здоровы!!!

А я тут сопоставила, у меня в мой Д/Р в этом году будет два месяца со дня рождения-смерти нашей доченьки. Хорошо, что я и обычно не праздную, принимаю поздравления онлайн, так сказать, в этот раз наверное точно телефон отключу.

Держитесь, сил Вам!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Юляшка, Спасибо, тоже думала отключить телефон, но не стала.
Пожаловаться
ника николь
ника николь
АнгелЛеон
8 лет
Элис
5 лет
Ян
3 года
Рим
С Днем Рождения! Правильные слова сказали Ваши родственники… Пусть это испытание будет самым тяжелым в вашей жизни, а впереди ждет огромное счастья за все ваши страдания! Все будет хорошо.Цените жизнь и каждый день пусть дарит хоть по капле, но счастья.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
ника, Спасибо, пусть так и будет.
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Тяжелое время… Желаю справиться, желаю сил и здоровья! С днем рождения.

P.S: на свой др я не смогла собрать себя в кучу, попросила родных не приходить и отключила телефон.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара

Irina, Спасибо.А я всё таки собрала, но сдерживала слёзы.Тяжело было.

Пожаловаться
Даша
Даша
С Днем Рождения! Пусть все будет хорошо. Желаю в первую очередь крепкого здоровья.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Даша, Спасибо.
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

С днем рождения, моя хорошая!!! Не грусти, ты сильная! Просто сегодня такой не простой денек… Желаю тебе от всей души крепкого здоровья, семейного благополучия всего самого-самого вкусного и яркого!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
КоленькаАнгел
8 лет
Сокровище
5 лет
Самара
Галия, Спасибо большое!