Девочки , за что ?

Меня это вопрос мучает уже давно, головой я понимаю, что крайних нет… сердце рвется на части в поисках ответов. а может оправданий, за что? почему мой малыш? Господи, Боженька как это? Почему ?, ведь зародившаяся жизнь должна продолжаться, почему этот мир так жесток? Как мне жить с таким грузом на сердце? Почему я не увидела его глазки, не обняла моего крошку, не приложила к сердцу, почему? Сил нет, с каждым днем все дальше и все больнее, память терзает меня. Почему мне не оставили шанса больше родить, ведь я бы все равно пыталась, пыталась бы родить еще, верила бы что это душа моего сыночка ко мне вернулась, а как теперь, как? Не могу… во от боли пока никто не видит. Мой малыш, мой любимый, сыночек, мне так плохо, мама так любит тебя, скоро 6 месяцев как нет тебя, и только тут с вами могу поделится, только вы понимаете. Как раздражает, как все вокруг говорят, ой как я тебя понимаю, я только отвечаю про себя: не дай Бог вам меня понимать. Меня можете понять только вы, тут, те кто живете с болью на сердце. Мужа сестра говорит, ой не плач, ты ж все равно не видела этого ребенка, ненавижу ее за это. Вокруг все твердят время лечит, а время не лечит… время учит жить с болью. И только когда пишу здесь, мне кажется мой сынок меня слышит, сидя на облаке… мой маленький ангел, мамин сынок, нежный мой, сладкий мой, как же я люблю тебя.… сыночек. простите девочки за много слов…


Жанэтта
Жанэтта
Астана
011864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

примите самые искренние соболезнования(((я тоже слышала от папы «бог дал бог забрал», мама сказала «ну что делать, родишь ещё», родня «а может к лучшему, больной бы мог быть»Что вашу мать к лучшему??? что закопан ребёнок и я так и не научилась жить?

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Никто, кроме мам ангелов, не поймет. =(((

Держитесь, очень жаль!!! Я тоже не видела своего сыночка, не взяла за ручку, не обняла, не поцеловала...

Пожаловаться
NI
NI
Максим
7 лет
Ксения
4 года
Караганда
Если бы вам оставили шанс родить то не спасли бы жизнь. При полной отслойке плаценты матка пропитывается кровью. Я знаю что такое потерять ребёнка, найдите силы в себе! У вас есть ради кого жить. Пока будете себя жалеть никому лучше не сделаете. Ваши дети страдают, подумайте о них!!! Почему вам ребёнка не отдали похоронить? Они обязаны были вам отдать или вы сами отказались?
Пожаловаться
Жанэтта
Жанэтта
Астана
Наталья, Ребенка хоронили мы, вернее муж пока я была в реанимации. Я себя не жалею, сыночка жалею, а деткам не показываю своей боли и даже мужу не показываю, все держу в себе.
Пожаловаться
NI
NI
Максим
7 лет
Ксения
4 года
Караганда
Мама Ангелочка, Радуйтесь что у вас дети есть. Как бы это жёстко не звучало. Но у кого то вовсе детей не остаётся и шанса тоже. не знаю кто как, но я верю в переселение души. Когда то у ваших детей появятся дети и может в одном из них окажется душа вашего сыночка.

У меня год прошёл практически после отслойки плаценты. Дочка прожила 3 месяца, но с отслойкой это никак не связанно. 27 июля похоронили. Прошло 9 месяцев и я могу сказать что легче стало. Скорее сменились взгляды на ситуацию. Я не считаю что у меня ее нет. Мы временно расстались но когда то обязательно будем вместе. Разговариваю с ней каждый вечер и плачу если честно до сих постоянно, но это все облигчает страдание. Вам необходимо взглянуть на ситуацию под другим ракурсом и перестать искать причину, вы не найдёте её.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Наталья, знаете, я уже не ищу причин, не задаю вопросов, а вот взглянуть на ситуацию по другому не могу, а как взглянуть на смерть малыша по другому? ведь его нет, нет именно этого человечка? не жду никаких встреч где то там… не верю.мы живем здесь и сейчас… И если я прожила жизнь, то у него не было даже детства(((
Пожаловаться
NI
NI
Максим
7 лет
Ксения
4 года
Караганда
Анна, Анна у вас совсем другой случай! Вы сами говорите что проходите лечения. От того отсутствие взглядов.



Пожаловаться
mila
mila
emilie
19 лет
luka
8 лет
Реймс
a srok kakoi bil
Пожаловаться
Жанэтта
Жанэтта
Астана
mila, В журнале есть запись
Пожаловаться
Валерия
Валерия
соболезную вам.меня тоже раздражают, точнее режут по живому такие люди и их слова… это не собачка, что просто можно забыть… и тем кто не пережил — этого не понять((
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет

мужа сестра дура, как такое можно сказать...

соболезную вам...