Тату в память о доченьке…


Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
7224688
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
ЯрославАнгелочек
8 лет
Краснодар
я тоже хочу туту посвещеннле моим детям или л ценномтях семьи… но пока не могу найти подходящую…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макар
7 лет
Милана
7 лет
Москва

Классно. Я тоже хочу сделать тату… на сердце- первую букву имени доченьки

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Каждому свое...




Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков

Не стала бы делать… Эта боль и так со мной 24 часа в сутки, тату на сердце, а больше мне не нужно. Я, правда, на деньги вместо коляски купила кулон. Он всегда на шее, но не вижу его.

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Оксана, Ответить: Оксана

Если считаешь возможным, покажи кулон, пожалуйста. Тоже хочу купить, пока не определилась…
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Харьков
КатяКoteykova 

Вообще без проблем. Завтра сфоткаю.
Я пошла за ножками, искала две маленькие ножки, а муж настаивал купить звездочку. У меня звездочка, как на небе, камушек. У меня были деньги на коляску, а потратили все на кулон… Ножки я тоже купила, но подарила маме ангела.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Я хочу жить. И этого хочет моя дочь. И каждый ангелочек хочет чтобы их мамы жили. Наверно у меня так, потому что не было поддержки и я поняла, если я сама себя в руки не возьму, то за меня этого никто не сделает. И пусть это будет грубо, но мои страдания и слезы не вернут мне ребенка, я могу только начать жизнь заново

Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау
Умница, девочка. Безумно рада за тебя!
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Очень красиво. Молодец, что жизнь кипит! Не каждая из нас… так правильно рассуждает и так хочет жить! Это одно крылышко или два сложенных?

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Спасибо мои дорогие!!! Вы не представляете как хорошо осозновать, что есть на свете добрые и понимающие люди! Это правда, что лишь те, кто пережил подобное, могут понять и поддержать! Обнимаю вас всех и целую! Здоровья вам и вашим близким!




Пожаловаться
Роксана
Роксана
Карина
13 лет
Булат
9 лет
Бишкек

Держитесь! Прочитала Ваш журнал! Я в ужасе от поведения мужа… Все потихоньку в жизни наладится! Моему сыну-ангелочку уже 10 лет и он всегда помогает моим детям, если они сильно болеют, снится и успокаивает меня.

Мягких облачков вашей малышке!

А Вам встретить настоящего мужчину!

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Роксана, А я так и не поняла что случилось с дочкой Дарьи.(((

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Юрий
7 лет
Тула

Вы о дочке, а я о сыночке (((((

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Я тоже хочу тату, только хочу ангелочка на внутреннюю сторону запястья. Искала в инете рисунок, но что-то всё не то. Муж запрещает делать, но если найду красивого ангелочка, то сначала хной сделаю, а там посмотрим

Пожаловаться
Елена
Елена
Настенька
14 лет
Сергей
20 лет
Рязань
Держитесь!!!

Почитала Ваш журнал, не дай Бог никому!

Желаю побыстрее встретить Вам настоящего мужчину, который будет поддержкой и опорой




Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Девочки, вы знаете, хоть и прошло мало времени, но жизнь у меня снова бурлит. Я не считаю свою дочь мертвой, для меня она на веки жива и я с ней каждый день общаюсь и знаю что она слышит меня и помогает Оттуда. Я знаю что она видит меня и любит. И я ее безумно люблю. И никогда никогда я не забуду ее

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ростов-на-Дону
Держитесь! Вы сможете все!
Пожаловаться
Александра
Александра
Ева
7 лет

Сочувствую.… я вас понимаю. В октябре потеряла дочку на 40 неделе

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Вы сможете это пережить, я верю! Держитесь!

Пожаловаться
Мамсик
Мамсик
Катёна
14 лет
Краснодар
Сочувствую. Держитесь.
Показать ещё