Мой ангелочек родился 20.02.16 на 25 неделе на узи говорили вес 700 гр. У меня было подтекание плодных вод забрали в роддом 3 дня капали капельницу но вод становилось меньше и повысились лейкациты хотели вызывать утром роды но ночью начались схватки(((( в род блоке сразу сказали на чудо не надейтесь(((( ктг было хорошее родился он живой открывал рртик но не закричал((( они даже детскую реанимацию не позвали они не спасали его(((( плацента сама не отошла слелали наркоз и почистили( потом принесли. Сыночка наверно простится я его потрогала поцеловала… Они сказали что вес 490 гр и 21 неделя… Этого не может быть!!! Я не только в жк обследовалась и узи делала в нескольких местах! Почему они врут? Они мне его не отдали ((( написали справку сто выкидыш на позднем сроке… Ужас… Я не могу… Что мне делать? Сердце разрывается! Вчера было 9 дней… Почему так произошло? Они будут отправлять поаценту на гисталогию?


Olga
Olga
Анастасия
29 лет
Москва
2311596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Дашенька
7 лет
Москва

Мои соболезнования .

Плаценту на гисталогию отправляют, позвоните в роддом, возможно в роддоме и забирать, я забирала в больнице.

И мне не отдали сыночка, у меня на 23недели 497грамм весил, а написали 21 неделя, прикрывают свой зад врачи.

А вы Олечка держитесь, крепитесь как можете, спустя год будет полегче.К сожалению нас мам ангелов становится всё больше(((А так хочется, чтобы детки не умирали, а жили и наслаждались жизнью.

Пожаловаться
Наталка
Наталка
Полина-ангел
10 лет
Воронеж

Вот это они вам урезали срок беременности!!! Суки! Это всё от того, что 25 недель — это уже роды преждевременные, за смерть ребёночка им придётся отвечать, а 21 неделя — поздний выкидыш, за это они не в ответе. У меня такая же ситуация была, срок был 23 недели, а поставили, что 21… тоже не отдали мне моих малышей, я даже не успела их увидеть..
Держитесь, крепитесь!

Пожаловаться
ело
ело
Артур
18 лет
Амир
9 лет
Самара
У меня так же на 26-ой неделе, тоже вес был как на 21 неделю. Нам отдали похоронить, но в справке написали поздний выкидыш(( крепитесь… Легче обязательно станет, но не скоро((



Пожаловаться
Olga
Olga
Анастасия
29 лет
Москва

Спасибо вам! Я держусь как могу! У меня внучек маленький 2,8 года отвлекает как может!

Пожаловаться
Верунчик
Верунчик
Архангелькое
Сил Вам это пережить! Тяжело и больно, к сожалению, многие здесь сидящие через это прошли. Время пройдет и полегче станет, с этой болью жить придется и верить в лучшее и все у вас будет, всему свое время. Мягких облочкой вашему ангелочку. А гистологию они обязаны предоставить, требуте. Ведь по ней и можно узнать причину случившегося.
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
я очень очень вам сочувствую… и соболезную! крепитесь… вы не виноваты, так сложилось. но вы большая молодец что посмотрели, попрощались… а врачи — слов нет, у меня та же история… вес был 650-700 гр, и срок 26 недель, но написали 20 и вес — 480гр. это чтобы не спасать и чтобы не отдавать… я не нашла что можно сделать чтобы похоронить. а вам — сил и веры, и малышу самого мягкого и красивого облачка!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
АнгелокЛиза
8 лет
АнгелокПолина
7 лет
Ксения
6 лет
Кирилл
2 года
Петрозаводск

Сочувствую вам(((
Написали они так скорее всего, потому что от 500 гр они обязаны по закону выхаживать..
Прикрыли себя… как всегда у наших врачей к сожалению(((
А вот то, что срок меньше, это конечно странно… ведь в обменной карте должен был быть написан срок...




Пожаловаться
Ира Ира
Ира Ира
Санкт-Петербург

ЖК не всегда вес правильный говорит ((мне сказали что больше 4кг булет.итог 3840… Не гнивите бога только… Вам надо жить!!! Забейтесь в уголок по плачьте как хотите… Потом внутри станет легче

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

как же это тяжело… очень Вам сочувствую...

Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Олечка, держитесь… это страшное горе… невосполнимая утрата...маленький Ангелочек… мягкого облачка ему....

Пожаловаться
Александра
Александра
Го́луэй)

Соболезную. Очень тяжело. Держитесь..




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ангелочек
9 лет
Сыночек
7 лет
Калининград

Сочувствую вам… мой сынок родился на 24 нед, воды отошли. Странно что вам не отдали малыша, нам и док-ты все выдали, св-во о рожд и смерти, мы похоронили… тяжело...

Плаценту обязательно на гистологию, у меня через мес был готов результат. Еще вскрытие было.Узнавайте про гистологию, вам нужно выяснить причину потери. Сил вам и терпения

Пожаловаться
Cat Cat
Cat Cat
Тольятти
Крепитесь!

Мои родители похоронили сыночка 9.01…

Малыш прожил 10 дней. Успели покрестить. Правда, родился он здоровый на 37-38 неделе, но враси уронили его… Поэтому, малыш не выжил… Он боролся! 10 дней он боролся за жизнь! Но… Увы… Врачи решили его добить…

Маленькие ангелочки… Как же мне жалко их… Реву не могу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Ппц! Статистику портить не хотели??? Очень странно, сейчас и не таких выхаживают.

Пожаловаться
Cat Cat
Cat Cat
Тольятти
Просто им это нафиг не надо!

Им просто ж.опу свою надо прикрыть!

Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Выхаживают, но не в нашей стране. У меня 2200 вес был у ребеночка в 33 нед, но даже не старались что то сделать

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Анастасия
27 лет
Никита
27 лет
Максим
21 год
Нойс

???

Показать ещё