Наверно сюда не по теме это писать....
Но кажется все, развод… Я устала…


Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
3271683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Ваши слова о том, что надо принять и понять «что это моя жизнь и другой не будет» засели у меня в мозгу. Спасибо вам за них...

Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Дарья, я не буду Вас уговаривать сохранить брак любой ценой, прошу одного — на парите горячку и не ведитесь на провокации. Мужу почаще говори: «Вместе и в горе, и в радости» и еще: «Когда приходит беда, в настоящей семье говорят не „Это из-за тебя“, а „Я с тобой“.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Мы первые недели поддерживали друг друга. Он меня всегда обнимал, целовал. А потом начали лезть родственники. Она внесла раздор в нашу семью и теперь через друзей наших узнает о наших отношениях

Пожаловаться
Anya
Anya
Анечка
8 лет

Я тоже с первым мужем развилась мы ребеночком потеряли. К сожалению не судьба так бывает




Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж

Простите пожалуйста, но ваша свекровь маразматичка! Мужа в срочном порядке посадить за компьютер, найти инфу о многоводии и заставить выучить все на зубок. А потом отправить к этой… не буду плохо писать. И пусть перессказ устроит как в школе.

С разводом не торопитесь, это все эмоции, и уж поверьте, вашему мужу тоже нужна поддержка. Просто мужики никогда этого не покажут. Вам двум нужна и важна сейчас поддержка друг друга! Не позволяйте разрушить ваш брак.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Я стараюсь… Разговаривать он не хочет. Пытаюсь вывести на разговор и ни в какую. Про родных его ничего не говорю. Сестра там уже через знакомых пытается на скандал меня вывести. Я молчу. Они мне спокойно даже не дают погоревать

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Дарья Дарья 
он не будет с вами говорить. это факт.

Я прошла через все стадии горевания моего мужа… Глупая девушка была, лезла на рожон тогда, когда было не до меня. в итоге ревела и тоже требовала развода, когда меня посылали..

Они не говорят о своей боли. совсем. мой спустя год заговорил, причем такие слова говорил, что меня трясун от жалости к нему пробирал.

Просто попросите его почитать о причинах многоводия. НЕ для того чтобы его родне что то там доказывать, да чхать них родимых, есть Вы, есть он. и сделайте все, что бы сохранить семью. Когда кризис спадет, утихнут эмоции, вы сможете трезвым взглядом окинуть ситуацию, нужен или не нужен брак. РАзвестись вы всегда успеете. Это дело не хитрое. А вот сохранить и укрепить семью, сможет не каждый.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Анечка 

Я стараюсь не лезть. Да что тут говорить, не лезу к нему вообще. Я понимаю что ему так же тяжело, как и мне. Но они ему внушили что на нем порча, что ему сделали чтобы не жил ни с кем. Я просто не понимаю как можно в это верить. У меня такое вречатление, что видеть он меня не хочет. Если и говорит со мной, то грубо. Я ведь не давала поводов для грубости. Дома его не бывает… Приходит поздно, то на работе, то в гараже. Кажется что он сам уже не хочет со мной семью...

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Дарья Дарья 
ну дайте же ему время на реабилитацию....

И может и правда видеть вас не хочет от того, что особо ушлые родственники на мозги капают. Грядет лето, езжайте на отдых. пусть хоть на турбазу за чертой города. хоть в какой нибудь пансионат в чистом поле. отдохните от зловредной родни.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
В любом случае, хотите разводиться- вперед.

Но тут половина человек, прошедших через такие же ситуации, говорят вам что вы можете наделать кучу ошибок. Хотите слушайте, хотите нет, это ваша жизнь и ваши грабли. просто реально, по прошествию времени, семью такая сложная ситуация скрепляет. И еще одного ребенка ждут уже осознаннее волнительнее и вдвоем.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Анечка 

Я тоже об этом думала… Хоть в лес с палаткой… Только лишь бы вдвоем...

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Анечка 

Я готова ждать и терпеть ради него, потому что я его люблю… Я ему часто говорю об этом. Я боюсь его потерять

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Таисия
8 лет
Марго
1 год 11 месяцев
Воронеж
Дарья Дарья 
что то по посту и комментам у меня сложилось другое впечатление. ЧТо ждать и терпеть не готовы вовсе.

ну да ладно, это интернет и понять чувства другого очень сложно.

Найдите себе хобби. Я серьезно. Если вы сейчас не работаете, а сидите дома, то плешь мужу можно проесть на раз два.

И наберитесь терпения, подождать пока его эмоции перестанут раздирать его изнутри. Мы, барышни, по-ревели, сопли на кулак намотали, на форуме по-ябедничали и нам вроде отлегло. мужицкая психология совершенно иная. НУ по другому эти черти устроены.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Анечка 

Мы собирались в этом месяце съездить в больницу, сделать узи, чтобы рубец посмотреть. Как бы мы начинали жить заново. Насчет работы он был против. Я просто не могу ни о чем другом думать. Только общение тут с девочками спасает. Выговориться не кому. А по поводу его семьи. У него есть старший брат, который третий раз женат. Всегда лезли мама и сестры в его семью. Он ему и сказал чтобы он не делал таких же ошибок

Пожаловаться
Удалилась
Удалилась
Прям в точку!
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Харьков
Может просто период такой? Все переживают потерю по своему…
Пожаловаться
МНОГОМАМА
МНОГОМАМА
Валерия
10 лет
Павел
6 лет
Ачинск

да это не сюда

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Вы не подумайте что я просто да это решила написать… Я такая же мама, которая потеряла ребенка

Пожаловаться
Анастасия Логачёва
Анастасия Логачёва
Шымкент
Дарья Дарья 

Только сил и терпения, и если решили, что так будет лучше и ничего не держит, то вперед, может впереди счастье, мужчина должен во всём вас поддерживать, вы его семья, а не "родственники"тем более в тяжелый момент, как вы описали выше про ребенка.

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Анастасия Логачёва 

Просто не представляете как это тяжело, когда меня одну во всем обвиняют… А он поддерживает их… Вреде не ребёнок, уже 30 лет…

Пожаловаться
Анастасия Логачёва
Анастасия Логачёва
Шымкент
Дарья Дарья 

А в чем вы виноваты, чтоб вас обвинять????

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Анастасия Логачёва 

У меня было многоводие, так свекровь сказала что это из-за того что воды много пила, асфиксия у дочи была, это от того что я кислородом не дышала… И вообще они предупреждали меня, чтобы фото в интернете не было с животом, потому что порчу наведут. И в итоге я их не слушала и я виновата

Пожаловаться
МНОГОМАМА
МНОГОМАМА
Валерия
10 лет
Павел
6 лет
Ачинск
Дарья Дарья 

ох, простите пожалуйста… не знала… очень очень сочувствую. Не нужен вам человек который в горе бросает вас. Это не ваш человек

Пожаловаться
Жу
Жу
Жужик
9 лет
Минск
Дарья Дарья 
Это полный бред. Наиполнейший. Просто так совпало, к сожалению. Родственники безмозглые бараны, если в такой момент давят своими нравоучениями. Точно так же можно и им предьявить претензию что накаркали. Очень часто пары расходятся, не могут выдержать горе вместе. Желаю вам слушать свое сердце, только оно подскажет как быть дальше. Возможно лучше и временно отстраниться от той семьи и посмотреть что будет дальше, есть возможность может уехать куда. Держитесь, обязательно держитесь!
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград
Жу 

Спасибо… Держимся

Пожаловаться
ProstoMama
ProstoMama
Нигде

по теме. а от чего устали?

Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

От того что он слушает своих родственников… От того что почти месяц мы не разговариваем почти… От того что ему на мои чувства и переживания плевать