22.02.2016 будет 6 месяцев как от нас ушла наша принцесса Ясмин. Ей было всего 6 лет, 2,5 года из них мы боролись со страшной болезнью, РАК… Оч скучаю, хочу ее обнять, просто к ней прижаться, просто побыть рядом. Но я понимаю, что там где она сейчас, ей лучше, там нет боли, химий, операций, врачей от которых она так устала… Люблю ее очень сильно…


Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет
2312768
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынуля
6 лет
Серпухов
Какая же красивая девочка у вас была. Примите мои соболезнования.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
24 года

Какая хрупкая, маленькая, мужественая, красотуня! мужества вам! оченьЖАЛЬ!

Пожаловаться
ДочьМента
ДочьМента
Доча
8 лет
Красноярск

Боже… Примите мои соболезнования...(( Господи, дай Вам сил...




Пожаловаться
Кукла
Кукла
Воронеж

Держитесь((((очень красивая девочка… ангел и правда!!!

Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Боже какая красивая девочка,,,,,, мягких облачков ей,,,, соболезную очень вам,, держитесь вы же должны быть сильной,,, а вашей малышке и в правду на небе ща лучше,,, там нет боли и болезни,,,
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Солнышко, мягких тебе облачков…

Пожаловаться
Минутка
Минутка
АнгелЕва
8 лет
Цветочек
6 лет
Пенза

Плачу и скорблю вместе с вами… Лучезарный ангелочек...




Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

самые искренние соболезнования(((очень красивая девочка, как жаль что она ушла(((не должны ну не должны умирать дети!!! и никакой мир не нужен другой кроме любящих маминых рук.

Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

Жизнь очень не спроведливая штука. Кто то так любит своих детей, все ради них, и бог их забирает, а есть родители выкидывают в мусорку своих деток, сдают в дет дома. И бог им дает здоровых деток.

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
Ziminkina 

я теперь верю только в судьбу и ни во что больше.Но как научиться жить в потерей малыша я не знаю, как смириться что такая короткая была судьба у наших деток??????

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Данил
7 лет
Москва
Ох, как я вас понимаю, как же больно все, я 8 месяцев живу в темноте и муках, моей доченьке было 10 лет, и знаю что такое борьба с раком, мы полтора года боролись ,, рак крови,, но это гадость нас победила., осталась только боль и тоска невыносимая, Ангелочку царствие небесное, светлая память. За что таких красивых девочек у нас забрали??? Зайдите ко мне на страничку посмотрите. Я очень, очень вам собалезную, сил вам.
Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

Доченька была у вас красавица. Светлая память.
Сил вам пережить эту потерю.

Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

как нам тяжело жить без наших деток… сочувствую Вам...

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
Соболезную вам! Чудесная малышка! Сил вам, вы нужны вашему мальчику!



Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Ростов-на-Дону
О, Боги. Какая красивая и лучезарная девочка! Сердце щимит глядя на ее улыбку. Соболезнования и сил вам!
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Такая очаровательная девочка! Милый ангелочек… Тут Вам написали, что не представляют, как это можно пережить… Я тоже вот раньше не представляла… хотя считала себя довольно сильным человеком, а сейчас вот пришлось не представлять, а жить с этим… А как? Никак не могу собраться себя по кусочкам, равняюсь на мамочек, которые борются за себя в этой жизни… Мне кажется, Вы одна из них...

Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

Да, она была необыкновенная, иногда мне кажется она знала, что пришла в этот мир на короткий срок. Она была такой сильной, такой мужественной.
Тот кто не прошел, через то что прошли мы мамы ангелов, им никогда не понять нас. И я желаб, как модно меньше мамочек познали это....
Я стараюсь быть сильной, рали сына, рали мужа, ради следующих детишек.
Я знаю мы встретимся, может быть не сейчас, когда прийдет мое время, но обязательно будем вместе....

Пожаловаться
Sashulya
Sashulya
Виктория
6 лет
Москва

Соболезную вам… Такая красивая и улыбчивая курдяшка… как горько, что дети покидвают этот мир раньше родителей...

Пожаловаться
Милена
Милена
Тёмочка
6 лет
Мия
4 года
Москва
Я соболезную Вам… Может, так действительно лучше, чем переживать ту боль, которую терпели наши детки… Мой мальчик умер от онкологии, я понимаю, о чем вы говорите. Нам тут очень плохо и одиноко без них, но им не больно больше… Только эта мысль хоть каплю смягчает мои страдания, хотя тоска меньше от этих мыслей не становится…
Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

Мои соболезнования вам. Проклятый рак, забирает таких маленьких и хороших деток.

Показать ещё