Сегодня три месяца как нет моей жизни, моего счастья, моей кудрявой, весёлой, любимой, нежной дочери… Кира ты всегда в моём сердце… я безумно люблю и скучаю… один господь знает как я вою по ночам… моё солнышко моя жизнь!!! Помню, и никогда эта боль не пройдёт… мне ниграмма не легче… только хуже… тоска нарастает… я думала не выживу, но уже три месяца… тоски, ада, боли… люблю тебя ангел мой!


Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
1221422
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

соболезную вам((( у меня тоже от мысли что на кладбище моя кровиночка просто выжигает душу(((сил вам...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Юра
9 лет
Москва
У меня полгода прошло. Тяжело все также. На кладбище вообще тяжело невыносимо. Как подумаешь, что там твоя кровинушка лежит, а не с тобой рядом- такая боль))). Так что сил вам побольше пережить это страшное горе.

А мы рядом друг с другом, чтоба поддержать, чтобы на душе хоть на мгновение стало теплее.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Тимашевск
Сил вам, Юля, держитесь… читала ваши посты, рыдала… это так больно…



Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Юлечка, так хочу тебя поддержать… сейчас ты можешь чувствовать себя хуже, потому что осознание приходит все сильнее… но я верю, надеюсь, что боль станет тише, невозможно жить с такой болью всю жизнь

Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет
как правы(((мне стало тяжелее после 5 месяцев, я наконец то ощутила и поняла что потеря навсегда(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет
Анна 
так страшно это читать… у меня только идет 5-й месяц. Да, я ловлю себя на мысли, что иногда не до конца понимаю. Осознание приходит на кладбище, и в моменты, когда вижу ровесниц малышки…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
согласна дай то бог нам всем когдато станет легче… спасибо вам.
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Если бы знала, что от этого станет легче — обняла бы вас так крепко, насколько это возможно. Но к сожалению нет такого лекарства, которое помогло бы вернуть их нам или облегчить душевную боль. Невыносимо тяжело. Огромных сил вам, Юль, и всем нам. У нас вот-вот тоже 3 месяца…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Ирочка спасибо мне даже от слов твоих теплее на душе… мне тоже хотелось бы обнять тебя… но слова тоже греют душу… спасибо.
Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет
Юлия 
Я вот сейчас твой стих прочла, в другом посте. И даже не нашлась, что прокомментировать… Добавить нечего. Пусть детки не болеют и не умирают! Заветное желание
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
Irina 
это единственное что нужно нам мамам здоровье наших любимых кровиночек… ничего не может быть лучше… желаннее заветнее…
Пожаловаться
Анна
Анна
Дарья
19 лет
Ангел
9 лет
Георгий
8 лет
Герман
6 лет

Юлечка, держись изо всех сил… нихрена это время не лечит!!! у меня завтра 7 месяцев со дня смерти Стёпы, сегодня я проснулась со слезами на глазах(((А о 4 марта думаю и трясутся руки… и дети у меня есть и малыш будет, но ничего не спасает и не помогает, скучаю безумно, и даже не с кем поговорить… все говорят держись ради детей, родителей, а скажите как? что надо делать? как просыпаться утром хотя бы спокойной??? ох, Юля, не знаю я рецептов.Всё в наших руках, а руки мои бессильны.Пусть хоть родные тебе помогают жить с этим горем, обнимаю тебя, мне всех нас очень жалко(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
анечка не зна я как правда… тяжело жуть как… читаю книгу на утро после потери… мне не помогает… но инфа полезная там… и я тебя обнимаю моя хорошая…
Пожаловаться
КатяКoteykova
КатяКoteykova

Юля, надо выстоять! Обнимаю тебя...




Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
9 лет
Дмитрий
6 лет
Волгоград

Юля, соболезную… моему Дениске было бы сегодня пол годика… Господи, как же это все тяжело осознавать… было бы… держись...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва
и я вам собалезную(((((спасибо
Пожаловаться
Дарья Дарья
Дарья Дарья
Волгоград

Держитесь ради своей девочки… Я только ради своей малышки держусь…

Пожаловаться
Нинуля
Нинуля
Екатеринбург

Соболезную!!! Держись, не опускайте рук…

Пожаловаться
Алена Вакаренко
Алена Вакаренко
Днепродзержинск

Господи лежу рыдаю и не могу успокоится. Соболезную вам.

Пожаловаться
МаЛиНка
МаЛиНка
Ралина
9 лет
Самара
Соболезную вам… держитесь… хотя кажется это невозможно, пережить такое…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Геля
11 лет
Ангел
8 лет
зайчик
7 лет

я соболезную от всего сердца — нам сегодня три месяца от рождения… тоже стает хуже и хуже, а я надеялась, что время лечит

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Влада
15 лет
Москва

И я вам соболезную… Не знаю лечит не лечит… пока не верю в это(((