Девченки подскажите кто то мне говорил про книгу вроде «пустые руки» найти комент не могу((((хочу почитать что то связанное с потерей или облегчающее… Не знаю как правильно сформулировать ((( а то накрывает так что уже сил нет…


Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва
611786
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Маргарита
7 лет
Почитаю, спасибо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Татьяна
10 лет
Василиса
5 лет
Орел

Клео.кошка которая спасла целую семью

Пожаловаться
Yula
Yula
Yulaa
17 лет
Санкт-Петербург
Есть группа сайтов про переживание потери типа мемориамточкару и кризисный психолог Михаил Хасьминский хорошо логично и грамотно пишет для таких, как мы



Пожаловаться
Ziminkina
Ziminkina
Adam
13 лет
Амин
6 лет

Прочитала куда приводят мечты. нового ничего не открыла для себя. Фантастика. Все что там пишеться, это и так мы себе прелставляем, а как там никто не знает, пока сам там не побываешь.
Но я для себя всегда рисую красивую картинку. Думаю о том, что там моей доченьке очень хорошо, нет боли. И что мы встретимся когда прийдет время.

Пожаловаться
Ноунейм
Ноунейм
Новокузнецк

"Счастье в трудные времена" Эндрю Мэтьюз

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва

Спасибо

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Сёмину ещё почитайте
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва

А что именно? Это автор?

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
7 лет
Юлия 
Да, Ирина Сёмина «Ты не одна, девочка» и «как мамочка за счастьем ходила». ( вторая вроде так называется). Покупала в чаконе
Пожаловаться
мама
мама
улыбасечка
7 лет

Юля, «Пустые руки» я только неполную версию нашла в интернете. Мне больше понравилась «На утро после потери». Там реальная надежда дается на то, что станет лучше, этапы горя хорошо расписаны

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кира
10 лет
Москва

Спасибо