Мама, не переживай... У меня все хорошо

Вчера у моей старшенькой дочки было День рождение, никого не приглашали, приехали только самые близкие поздравить… И все почувствовали присутствие моей младшенькой Викулички рядом с нами… Я как то с дочкой покупала два стеклянных шарика с девочками внутри, доча сразу решила что это она и сестренка Викуличка, которая живёт на небе… И вот вчера мой племенник стукнул шарики друг об друга, и один из них разбился, оставив девочку на шарике без стекла… Доченька дала знать, что она в этот день с нами, прилетела поздравить свою сестрёнку… А под утро я сквозь сон слышу голос: «МАМА, не переживай, у меня все хорошо»… Вот так моя девочка первый раз назвала меня МАМОЙ…

Кристина
Кристина
Екатеринбург
182534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
как мило… МАМА… надеюсь тоже услышу это хоть во сне… до слез....(((
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
7 лет
Москва
Мне моя ни разу не снилась
Пожаловаться
Галия
Галия
Кокшетау

Я очень тоскую по доче.Сегодня случайная покупательница спросила: «У вас есть дочь Айгерим? » Меня как током прошибло — так я назвала свою девочку. Я сначала растерялась. Потом сказала: Да, откуда вы знаете?.. Оказывается девушка ошиблась, думала что я мама ее преподавательницы с колледжа… И так больно стало… Наверное, она так хочет сказать что у нее все хорошо… Это как привет от неё..

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Виктория
9 лет
Ноябрьск

Они рядышком, они с нами… они наши ангелочки ??моя девочка, тоже кстати Викулечка, не снилась мне нм разу, в марте год будет как ее нет с нами… ((( но не снилась ни разу, как бы я ее не просила… ни мне ни мужу не снилась… говорят это хорошо, значит у нее всё хорошо там и ничего не тревожит и не о чем нас предупреждать… но мне очень хочется хотя бы во сне с ней побыть… ((((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Екатеринбург
Мне снилась до этого только один раз на 9 дней… И сейчас, но снился только голос… доченьку саму не видела… Просто в последний раз очень просила её на кладбище присниться и успакоить меня… И тут слышу такие слова…
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар
а у меня почти полгода прошло и не снится((((((((((((((((((
Пожаловаться
Елена
Елена
ДенисАнгел
8 лет
Дмитрий
5 лет
Волгоград

Конечно, они нас видят… я тоже верю в это… мне сынок за все время 2 раза снился… прошу его, чтоб пришел еще во сне, но нет… пока не хочет, видимо....

Пожаловаться
Irina
Irina
Ева
7 лет

Я тоже верю, что они нас видят, что они рядом, что они теперь наши ангелы!

Так хотелось бы, чтобы хоть один раз приснилась… А она не приходит во сне. Ни мне, ни мужу. Он говорит, это хорошо, что не снится, значит у нее там все хорошо. Хочется в это верить, но так соскучилась по улыбке и этим глазкам, хоть во сне бы увидеть. И хотя бы во сне тоже услышать све первое «мама»...