Мой малыш умер. Хроническая Фетоплацентарная недостаточность

Здравствуйте, девочки! Выражаю всем огромное соболезнование. У меня была антенатальная гибель плода на 36 неделе. Врачи сделали заключение ХФПН это всего лишь отписка, так как я знаю что они просто его загубили не дали родить.останавливали родовую. Скажите пожалуйста, если у вас было такое через сколько заб. И как прошла бер?

Также интересно: причины фетоплацентарной недостаточности

МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
1292738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
надежда ЭллияАвенБогданова
надежда ЭллияАвенБогданова
Тимофей
13 лет
Нижневартовск

я не совсем по теме… но..

у меня с детьми был высокий тонус… фактически на гинипрале доносила.

с младшим было кровотечение в поезде… и на 9м месяце у меня потеря сознания… в те же сутки я настояла на кс, прокесарили…

с тех пор я не могу больше забеременеть. не знаю почему. и доктор руками развел....(причину я больше не выясняю, ибо этих двоих поднимать надо… но факт есть факт — бесплодие)

подруга в родах потеряла малыша. 41 неделя ровно. мальчик. ВРОДЕ БЫ не выдержало сердце из-за ее ЯКОБЫ ппц высокого давления. спустя полгода-год была замершая б. тоже четотам с сердечком. но, простите, какое нафиг давление? у нас тогда погодка стояла — как сметанка хоть блинчики макай ) короче, там не доищешься причин, всем всё пофиг, лишь бы зарплату платили..

на том друзья пока и остановились… не знаю когда продолжат…

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Ой врачам лишь бы отписаться. Я это уже прохавала на 100%. Главное у вас есть детки и пусть у них будет здоровье и счастье. Я это желаю всем деткам мира.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Арина-ангел
9 лет
Маргарита
7 лет
Оренбург

Соболезную вам. В декабре, на 39 неделе мы потеряли свою малышку, в заключении ХФПН. Прошли все анализы, все хорошо, кроме гомоцистеина — завышен. Пила в больших дозах фольку, курантил. В августе разрешили планировать, морально я давно готова, да и физически. Удачи вам, все будет хорошо. В 2016 у нас обязательно родятся живые и здоровые малыши!!!

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Ирочка, спасибо дорогая за поддержку! Жа обязательно все сбудется в 2016 году. Здоровья вам моя дорогая!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ангелок
10 лет
Никита
8 лет
Москва

Соболезную Вам! Сил и терпенияПрежде всего Вам нужно сдать анализы на тромбофелию и другие отклонения крови от нормы (т.к. плацентарная недостаточность возникает часто на фоне этих заболеваний). У нас второй сынок на 28 недели умер, и тоже писали фетоплацентарная недостаточность. А теперь постоянно сдаю анализы гемостаза, принимаю гепарины. Главное найти сейчас причину и хорошего врача, и все будет хорошо, обязательно!!!

Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа

соболезную( тоже был ХФПН 3 степени(, все будет хорошо, сейчас пройти обследование и вперед)

Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Спасибо. Мы уже обратились к врачу. Назначили имунноподдерживающие, противозачаточные на 2 мес. Сдать на инфекции анализы и все. Наверное через месяц уже будем стараться.
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
а что за иммуноподдерживающие? мне сказали что у меня иммунитет слабый(
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Мне выписали Лацидофил и оципол-это восстанавливающее кишечник, тималин в уколах это имунноподдерживающие лекарство. Ставлю в/м 1 раз в 3 дня. Чувствую себя не плохо. Одно только беспокоит быстрей бы наступила Бер.
Пожаловаться
Аделина
Аделина
Сыночек
7 лет
Уфа
как я тебя понимаю, у самой одна только мысль забеременеть и родить здорового и живого ребенка) и будет у нас с тобой в 2016 году ребеночек), и у всех кто очень ждет и желает)
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Да, пусть все совершится! Здоровья вам и успеха! Надеюсь все сложится у всех и мы возьмем своих малышей на ручки и прижмем к груди.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Красноярск
МамаСыночков 
Привет девчонки!!! Посоветую сдать ещё кровь! Развернутый гемостаз! Мне ещё этот анализ назначали
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Олеся 
А это на что анализ?
Пожаловаться
МамаЛидочка
МамаЛидочка
Ангел
7 лет
Санкт-Петербург
Соболезную… Мягких облачков Ангелочку…
Пожаловаться
AVIS RARA
AVIS RARA
Ангелочек
6 лет
Ангел
3 года
Доча
1 год 7 месяцев
Омск

пока обследуюсь, тоже была ФПН. а там скажут через сколько можно, но у меня еще КС было...

Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
У меня первнец умер от гипоксии была проблема с плацентой плохие кровотоки.В след. Беременности более тщательно наблюдаться узи доплер делать. У меня вот 3 я беременность и с дочей и сейчас в эту беременность так же проблемы с плацентоц
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
А через сколько наступила бер следущая?
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Год, но мне разрешили беременность через пол года, у нас там еще мужской фактор был
Пожаловаться
МамаСыночков
МамаСыночков
Иван
8 лет
Рудный
Спасибо вам за ответы. Я соболезную вашей потери. Хорошо, что у вас сейчас есть детки.здоровья всем вам.
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Спасибо. Пока доча есть, вот последнюю недельку дохаиваю и вторая будет)))
Пожаловаться
Вита
Вита
Анэля
6 лет
Днепропетровск
Соболезную вам, я также потеряла сыночка в 36 нед. Диагноз ХФПН, хотя Доплер был в норме. Планировать разрешили через три месяца.
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Мы еще лечились перед тем как планировать
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Руслан-ангелочек
9 лет
Юленька
7 лет
Иркутск
IngriT 
А от чего вы лечились, не от ХФПН? У меня тоже ХФПН, боюсь… Как в эту беременность наблюдались?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Господи, как это страшно(( держитесь((
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Степачка
7 лет
Новосибирск
Соболезную, крепитесь