Сегодня тебя не стало.прости меня, мое маленькое счастье… Димочка ❤️😇 ты мой единственный и неповторимый! Я буду помнить тебя всегда! Спасибо за этот месяц, что ты мне подарил! Я была самой счастливой!


Рубрика Праздники
Алина
Алина
Павлодар
1281146

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
1 год 6 месяцев

Обрыдалась вся 😭😭соболезную Вам, терпения пережить это горе… Не таких слов что бы вас утешили, только со временем боль утихнет… 🙏🏼берегите себя пожалуйста 🙏🏼

Пожаловаться
Алина
Алина
Павлодар

Спасибо

Пожаловаться
ПерсонаЛиса
ПерсонаЛиса
Санкт-Петербург

Господи, спаси и сохрани ваши души, сердце от переживаний, и бед. Пусть найдёт покой малышик в облаках, ведь это не конец. Вы обязательно будете счастливы, сил и здоровья. Вспоминала вас недавно, решила поискать, а тут такое. Обнимаю🤍

Пожаловаться
MameПоХер
MameПоХер
Dimi
9 лет
Мия
4 года
ЭмиЛия
1 год
28н
Симферополь

Это большая боль 😢 Я вчера потеряла свою малышку, родила живой, но прожила менее часа, очень ждали еее

Пожаловаться
Алина
Алина
Павлодар

Держитесь 🙏🙏🙏😭 эта боль не передаваемая и не угаснет никогда. Но мы должны держаться.😔 Соболезную. Обнимаю вас!




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Вероника
6 лет
Мирон
2 года

Сочувствую вашей утрате 😭, я уже в другом вашем посте писала, что пережила то что вы сейчас переживаете, это очень тяжело( крепитесь, плачьте если хочется, кричите, вам надо горевать. Позже вы научитесь с этой болью жить.

Пожаловаться
Анна
Анна
Марта
1 год 9 месяцев
Рим

Прочитала все ваши посты. У нас точь в точь история, только у меня ребёнок прожил всего два дня. Очень вам сочувствую и понимаю вашу боль. Пишу и на глаза накатывают слёзы от воспоминаний. Главное, держитесь. Это такое горе

Пожаловаться
Лило
Лило
Первенец
2 года
Нигде
Очень жаль, что чуда не случилось😭, сил Вам, ваш малыш обязательно к вам вернётся. 🙌
Пожаловаться
МаринаЧебанян
МаринаЧебанян
Москва

Господи какое горе, сил и терпения Вам.




Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
Александр
2 года
Красногорск

Соболезную вам… Мой первый сын тоже подарил нам целый месяц счастья, и это навсегда с нами! Жду встречи с ним на небесах… Мягких облачков малышу. Вы очень сильная!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Мягких облаков… Скорбим вместе с вами...

Пожаловаться
Марианна Исупова
Марианна Исупова
Алина
10 лет
Надежда
2 года
Астрахань
Примите мои соболезнования…
Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Соболезную вам! Держитесь! Ваш ангел всегда будет рядом помогать вам во всем и хранить вашу семью! Чаще пишите в группе таких же мам ангелов, это помогает🙏 мягких облачков Димочке




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Цветочек
11 лет
Малыш
4 года
Москва

Соболезную … Теперь у вас есть ангел хранитель… Пусть у вас скорее появятся живые и здоровые детки ❤️

Пожаловаться
Яниса
Яниса
Москва

Соболезную. На врачей в суд. Возможно вам сейчас уже надо найти адвоката, возможно потребуется независимая экспертиза. Если это их вина, ответят по полной. А вам… Сил.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Держитесь, дорогая Алина, обнимаю Вас! Дмитрию царствие небесное. Здоровья и сил прожить испытание. Вы обязательно насладитесь материнством, Ваши дети придут к Вам, определённо. Вы сильная мама.

Пожаловаться
Вера
Вера
Младшенькая
8 лет
Николай
3 года
Павлодар

Примите соболезнования 🙏😢😢😢

Показать ещё