выписки ребенка

опишу ситуацию.Путем экс родился недоношенный живой ребенок.Понятное дело его забрали в реанимацию.На 2 сутки он умер.У меня на руках только результаты вскрытия из морга.Разве реанимация при рд не обязана выдавать еще какие-либо документы(типо сколько апгар, что они делали, анализы и тд)?


Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург
236399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элла
Элла
Вероника
4 года
Алиса
2 года
Елецкий

Извините пост старый, что в итоге вам предоставили документы?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург

Нет, я договорилась и мне разрешили сфоткать всю карту и карту ребёнка тоже

Пожаловаться
Элла
Элла
Вероника
4 года
Алиса
2 года
Елецкий
Анюта 

Там все было как на самом дели или как им это надо было?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург
Элла 

На что меня хватило ( моих сил ) я прочитала, некоторых диагнозов у меня и в помине не было что они понаписали. Остальное не смотрела, пока не могу. Но там много странностей

Пожаловаться
Элла
Элла
Вероника
4 года
Алиса
2 года
Елецкий
Анюта 

У меня в выписки тоже написали болезни жкт матери типа это спровоцировало хотя вторую половину беременности меня это вообще не беспокоило и как это связанно тоже не знаю ((( тоже запрошу узнаю… держитесь все будет хорошо плохо уже было… сил вам… душевного спокойствия...

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург
Элла 

Спасибо большое!!! и вам всего хорошего!

Пожаловаться
Алена Просто
Алена Просто
Анна
8 лет
Москва

Я запрашивала копию протокола вскрытия и копию гисологии плаценты. В протоколе вскрытия, который бы на 4 страницах, было написано, все с начала момента, как я туда поступила, что они делали, как лечили, описание патологоанатома в каком виде тело поступило, само вскрытие и заключение. Весьма исчерпывающий был

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

Я запросила копии всех документов, карт и истории болезни всё отдали




Пожаловаться
ирина
ирина
Волгоград

Вам в выписке не писали не чего ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург

нет, там только мои диагнозы

Пожаловаться
ирина
ирина
Волгоград

Вам в выписке не писали не чего ?

Пожаловаться
ирина
ирина
Волгоград

Мне в выписке было написано что делали. Конечно думаю не все. Но все же. Плазму, переливание крови. И когда он был в реанимации я за все это расписывалась. У меня он слабенький был тромбы, неправильное кровообращение. Я инфекцию подхватила. Тоже прожил два дня.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург

сочувствую((

Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
12 недель
Новосибирск

Не установили какую инфекцию?
У нас в заключении о вскрытии инфекция, была пневмония, ее и не перенёс. Но была ли эта внутриутробная или внутрибольничеая… вопрос.

Пожаловаться
ирина
ирина
Волгоград
Алина 

Заключение вскрытия я ещё не забирала. Мне сказали что сердце не выдержало у ребёнка

Пожаловаться
Рина
Рина

Сочувствую ? мне не каких документов не дали тоже как и вы взяла выписку с морга




Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
12 недель
Новосибирск

В моей выписке было написано кратко по ребёнку, апгар, вес, рост, предлежание, а анализов даже моих то не было…

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург

у меня даже этого нет.Только мои диагнозы

Пожаловаться
Mariya
Mariya
Елизавета
9 лет
Вера
5 лет
Пермь

Неделю назад сделала запрос, пока тишина

Пожаловаться
Яздесь
Яздесь
Томск

У нас была чуть другая ситуация, дочка прожила 3 месяца и 1 день, меня когда выписали дали выписку с роддома, там в ней особо тоже ничего такого не было, а с морга заключение тоже не особо информативно((тоже так и не поняли почему так произошло, столько врачи гадали, столько было мнений и анализов, все пустое((я думаю если они виноваты, все подмажут, и не виноваты вовсе получаетс(((

Пожаловаться
Яздесь
Яздесь
Томск

А в выписке было сколько апгар, что живой плод, вес рост и все

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара

Мы писали письменный запрос и нам выдали карту новорожденного и карту роженицы. Правды там оказалось мало, за несколько дней они исправили многое

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург

ппц.Вот и я боюсь, что исправят чего-то

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара
Анюта 

Даже не сомневайтесь, они знают все свои косяки, и исправят… навряд ли вы что то добьётесь, у нас и следствие было и независимая экспертиза, и все пустое

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мишенька
6 лет
Екатеринбург
Марина 

мне для себя бы… ужас какой...

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара
Анюта 

Да и для себя я не нашла ответа, они понаписали инфекции, которых не было до и после роддома(проверяли сразу в другой больнице)… А то что было на самом деле в картах не было, что стимулировали, что воды глотнула… ждём вторую экспертизу в Питере, но уже не надеюсь ни на что, просто формальность

Пожаловаться
Пусёк
Пусёк
Москва
Марина 

Уверена что все убрали. У меня в гист написано что врачи мед помощь оказали. А на деле нихрена не сделали. Только себя изводить.

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара
Пусёк 

Согласна, нервы изрядно помогали только. Если бы мы знали, то все было по другому ...

Пожаловаться
Лина
Лина
Пермь
Анюта 

Если это их вина, то вы правды в карте не увидите. Все переделают. Так как у них проверки же тоже, по какой причине умер человек. Сталкивались с этим. У брата с ребенком, всю историю переписали.

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тёма
5 лет
Ангарск

Вы писали там где рожали? А по электронной почте могут отправить? Я рожала не в своём городе

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара
Юленька 

по электронной почте навряд ли они пришлют, пишите тогда письменно заказным письмом с уведомлением о вручении, они обязаны прислать письменный ответ через 10 дней после получения вашего запроса. А нет возможности в том городе где рожали, может есть родственник, на кого можно сделать нотариальную доверенность на получение мед.документов?

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тёма
5 лет
Ангарск
Марина 

Там никого нет к сожалению( нужно попробовать, мне вообще ничего не дали по дочи, только что я лежала после родов и было экс больше ничего не написано

Пожаловаться
Марина
Марина
Леонид
20 лет
ЛизаАнгелочек
6 лет
Алексей
4 года
Самара
Юленька 

самое обидное, что не то что не докажешь чью то вину, а даже не найдешь причину трагедии, чтобы не случилось того же снова

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тёма
5 лет
Ангарск
Марина 

Ттт после экс заБ через год и родила сынишку

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Комсомольск-на-Амуре

Если вы сделаете запрос в роддоме, то выдадут карту в которой будет всё написано
Это вам нужно узнать в своей женской консультации, как что и куда

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Комсомольск-на-Амуре

Точнее копию карты