Вот вот рожать и вдруг появился зуд!

В мазке всю беременность кокки. Санировали-санировали, свечки такие, свечки сякие, вроде все, на передовую врач отпустила. И вдруг – зуд! За всю б-ть ни разу не было, а тут… Выделения как обычно, изменений нет. На молочницу непохоже. Что делать-то? Зуд не сильный, беспокойства особо не доставляет, может ну его, не париться? Может от жары?


Светлана❀
Светлана❀
Москва
05545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Данечка
10 лет
Красноярск

ага, вместо нее. (я тож закупилась перед родами, а не понадобилась)

если у вас ванночка для малыша специально, то 2 ст.ложки на ванночку, Если в общей ванной, то можно 3-4. Но вам еще патронажная сестра расскажет. Кстати, им пупок даже вместоперекиси обрабатывают вроде. Но я все-таки зеленкой и перекисью делала и у нас тьфу-тьфу все быстро зажило и затянулось.

Пожаловаться
Елена
Елена
Данечка
10 лет
Красноярск
я сперва две купила, потом муж еще штук 8 купил-по чуть-чуть добавляем счас, от потнички, жара такая-потеет.Так что тема! Да и кстати, после родов небольшие проблемы с туалетом-так я его так же развожу и все нормуль
Пожаловаться
Светлана❀
Светлана❀
Москва
Лен, а сколько в ванночку при купании добавлять? Я так понимаю вместо марганцовки.
Пожаловаться
Елена
Елена
Данечка
10 лет
Красноярск

зуд там? ниче страшного, может, жара, может нервы… разведи хлорофиллипт чуток и просто ополаскивай. Эта штуковина тебе еще пригодится малыша купать, пока пупок не заживет..

Легких родов!

Пожаловаться
Светлана❀
Светлана❀
Москва
О, спасибо, очень дельная мысль! Хлорофиллипт закупила в аптечку первым делом.