Можно поныть..?

Положили меня в понедельник ровно в 38 недель в московский областной перинатальный центр, так как сахарный диабет на инсулине. Эндокринолог и врач, врач в жк, а также на консультации здесь сказали, что надо родить на 38-39 неделе из-за этого диабета. Положили в патологию, при осмотре в этот же день врач сказала, что надо рожать, так как на инсулине долго нельзя ходить. Но организм мой не готов рожать, вот её слова. Ждём. Вчера сделали узи, шейка длинная, голова высоко, родами и не пахнет. Когда давали направление на госпитализацию, сказали положат и будут готовить шейку, а мне не делают абсолютно ничего! На вопрос зачем тогда меня сюда положили, я бы и дома так могла тупо ждать, мне ответили, это не ко мне вопросы. Короче утром отошла пробка, но это ни о чем не говорит, шейка все такая же длинная, она у меня и в первую беременность была деревянная и длинная, рожала очень долго. Врач говорит если сейчас начать готовить могут быть проблемы, типа когда не готов организм рожать совсем, то зачем туда лезть. Но зачем тогда при осмотре сказала, что надо рожать, а то плохо ребёнку на инсулине и тд, короче я завтра настроена реально уже ругаться. Если так и не будут ничего делать пойду у заведующей(((( ну что за бред((((

Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
034157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Глеб
5 лет
Минск

И у меня так же хотели положить, но я села на диету 9! Доказала что могу без инсулина терапии справиться! Меряю кровь 5 раз в день)! И жду когда мы захотим появиться на свет) вес наш 3800-3900)! Хомячки)!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный

Я сижу на этой диете очень давно уже, только вот толку никакого, вечером после ужина может быть сахар 5.0, а утром 6,2, это при том что я ничего ночью не на уже

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Глеб
5 лет
Минск
Анюта 

Ну у меня утром выше 5 не бывает, а час после еды не выше 6,7! Иногда и бывает что до 8 поднимается, сразу исключаю эту еду из рациона! Удачи вам и все будет хорошо!?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
Вероника 

Спасибо и вам тоже))

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Мне объясняли так! Поступающий уже через повценту инсулин ускоряет рост малыша- как итог, ребёнок отёкший и крупный, ещё могут развиться некоторые заболевания.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный

Ну вот он уже крупный… а мне так и не делают ничего, свечи бускопан прописали и все

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Анюта 

Они шейку готовят и я их вагинально вставляла

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
УМеняТриСына 

Сказала ректально ставить..

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

А ещё много холила и упражнения делала разные типо зарядки и на фитболе прыгала

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
Анюта 

Следуйте указаниям врача. Я ещё лежала как минимум 30 мин

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
УМеняТриСына 

Тоже хожу много

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Лежите и ждите! Проходила это все 2 раза. Первый раз на инсулине, второй без. Но роды сами начинались. А вот с первым ребёнком вызывали и это очень тяжело, когда резко! Так что врачи пусть решают и думают что с вами делать!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный

Мне в первых родах вызывали на 42 неделе уже, шейка моя была деревянная как и сейчас, так что я знаю, что это такое. Если бы мне кто-то объяснил почему мне надо уже рожать, как они говорят, я бы чуть успокоилась, а то молчок

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

Гм = шм

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи

Бедная, у меня тоже самое слово в слово, хочет меня положить в 38. Предполагаю, что у меня все будет, как вы описываете. Я не дамся! Приеду сама в роддом со схваткам или раньше, если почувствую что-то не то. Держитесь там!

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный

Держусь… завтра уже буду решать, ругаться только надо, видимо по другому никак

Пожаловаться
Александра
Александра
Мытищи
Анюта 

Вас уже вряд ли выпустят… В лучшем случает дадут дождаться естественных схваток, в худшем — будут стимулировать, гм не готова, экс. Вот чего я боюсь! Вред от инсулина никто не может доступно и конкретно обьяснить. Вы сами как хотите родить? И в каком пц вы? Расскажите про отделение патологии, какие там условия, питание? У меня тоже стол 9

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
Александра 

В идеале конечно родить хочу сама, без стимуляции, шм моя деревянная что в первых родах, что сейчас, надо её бы подготовить… в московском областном пц лежу в Балашихе. Условия нормальные, питание отдельное для диабетиков.

Пожаловаться
Даша
Даша
Шадринск

Ой, у меня тоже готовить собирались (тк сильное многоводие, плацента последняя степень), я уже всем своим сказала чтобы не теряли и тд.… а на утро приходит и говорит " мы передумали, мы тебя выписываем"… ну епрст

Пожаловаться
Даша
Даша
Шадринск

Потом узнала что после 37й недели нельзя выписывать

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный

? это как вообще ?я в шоке просто (

Пожаловаться
Даша
Даша
Шадринск
Анюта 

Это логичная логика

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
Даша 

Это точно

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Лежите и ждите обхода. Кто у вас врач?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный

Так и делаю с понедельника, пришла, послушала и ушла и ни слова ни полслова. Бегом убегает, сегодня бежала за ней чтоб спросить хоть как анализы, сама ничего не говорила. Лариса Ильинична

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Анюта 

Идите к заведущей или пусть ведёт вас Новикова. Про эту врачиху ничего не могу сказать. Больше задавайте вопросов

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Только этим и занимаюсь, что сама хожу и задаю вопросы, ответ один вы не готовы рожать, ждите. Зачем тогда положили? Это не ко мне вопросы. Если завтра ничего не изменится, то пойду к заведующей конечно

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Анюта 

Нужно лежать, г д не шутки. У вас 9 стол кстати. Еда не очень, но есть можно.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Просто лежать и дома можно, да 9 стол

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Анюта 

Нельзя. Просто дома нет врача под боком и готовой акушерской бригады, не говорите ерунды. Я сама через всё подобное прошла. Лежите и ждите своего часа, разродитесь, беременной еще никто не остался, просто в стенах мопц, вы подстрахованны

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный
ЛЕНУСЯМАМУСЯ 

Мне непонятно почему меня встретили со словами ой надо рожать это опасно и тд, в по итогу мне ни хрена не делают, инсулин закончился, я сто раз подходила, мне никто ничего не дал и укол не сделал

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна
Анюта 

Ну может это врач в приёмном так отреагировала, а в отделении по-другому

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Диана
10 лет
Железнодорожный