Всем привет !!!

Всем привет!!! Сегодня обратно была у врача, опять отправили домой. УЗИ все хорошо, срок 2-3 недели. Вот то что кровит до сих пор, сегодня второй день, кровит не сильно но есть ввиде сукровицы или как обьяснить врач сказал это угроза прерывания беременности поэтому типа так. Отправила сдать завтра анализы типа понять почему кровит. Теперь у меня у самой внутри что то не то, ведь нормальная беременность не должно же так протекать. Стоит ли сохранить беременность 😒. Очень трудно что то решать или думать. Муж и я очень хотим этого ребёнка. Но если кровит значит с плодом что то не то. Даже не знаю что думать. Плачу…

Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы
028157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анастасия
анастасия

у меня с первой беременностью кровило, в туалет схожу немного крови и так каждый раз, а сначало я заметила выделения бледно розовые, мне сказвли это нормально, у меня тоже кровило во время беременности, ну так я и послушала людей, проходила дня 4, в общем с мужем поехали в скорую вечером, прописали дюфастон и еще что то, пропила, через неделю пошла на узи, сердечко уже не билось(((очень страшно, сделали чистку

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы

На каком сроке?

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Aizhan Beibitkyzy 

4-5 недель

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы
анастасия 

Потом через сколько вы смогли снова забеременеть?

Пожаловаться
анастасия
анастасия
Aizhan Beibitkyzy 

через пол года?
а вам желаю огромного здоровья и удачи?
главное не переживать)

Пожаловаться
Ева
Ева
Данил
4 года
Алматы

навряд ли с плодом что-то не так, кровит это конечно не хорошо, а вам дюфастон назначали?

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы

Транексам и утрожестан

Пожаловаться
Ева
Ева
Данил
4 года
Алматы
Aizhan Beibitkyzy 

ну тогда постельный режим, соблюдайте показания врачей и молитесь)) все будет хорошо! негатив прочь!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Асия
4 месяца
Ижевск

до 8 -9 недели все время не только кровило но и конкретные выделения были… я все месячных ждала и не знала вообще о беременности… каждый раз думала: вот они наконец… потом пила Дюфастон и все прошло… беременность вносила до 39.5 недель… чего и вам желаю. берегите себя

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк

У меня тоже кровищах на этом сроке, пила дюфа.стон и фольку. Врачи не знаю почему кровь пошла ( гематом не было и по анализам все хорошо) когда выписали из больницы сказали: ну сейчас то крови нет, что вы переживаете. О плохом не надо думать.

Пожаловаться
Heeseon
Heeseon
Южно-Сахалинск

С плодом все в норме наверное, скорее отслойка. У меня 1 раз просто кровило, лежала на сохранении.2 раз кровь по ногам текла, в приемном покое на меня орали, что пришла в больницу в 4 утра.отслойки были.Это все ща одну беременность. Из-за своей вот этой паники и страха потерять ребенка я ложилась сразу в больницу. Из 8 месяцев беременности 4 я лежала на сохранении. Сын родился здоровым. Тьфу. Я б на вашем месте в больницу легла бы и скорее

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Гатчина

Конечно стоит, на 6 недели было кровотечение, прям по ногам потекло, думала уже все, конец, поехала в стационар, сохранили, но так и не поняли почему, не гиматом ничего не нашли

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Елизавета
5 лет
Череповец
Ерунда, кровить может хоть от чего, у меня кровило на 15 неделях я думала все, ревела так, была на сохранении, вме хорошо по итогу а кровило из-за низкой плацентации, так что вы пока не нервничайте, слушайте врачей
Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы

А у вас это какая беременность?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Елизавета
5 лет
Череповец
Aizhan Beibitkyzy 

Вторая

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Любимка
3 года
Рязань

Почему обязательно что то не так. У многих кровит на маленьких сроках. Может организм не перестроился ещё. Странно что вас на сохранение не положили. Я бы на вашем месте начала пить дюфастон 3 раза в день и не бросать недель до 18-20 можно будет убавить чуть позже до 2 таблеток в сутки. Мне помогли уколы дротаверин это ношпа но в уколах. Три укола и все остановилось. У кого сильно льёт кровоостанавливающие колят

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы

Назначали транексам и утрожестан. Просто увеличили дозу и все домой. Сказала будем ждать результат анализов.

Пожаловаться
Лана
Лана
Кострома

Конечно стоит даже не думайте. У моей сестры до 13 недели кровило да так что на сохранении лежала. И всё хорошо родилась наша принцесса 4250 сейчас уже невеста

Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил

Может и не с плодом, а с вами не то, у меня с младшим не то что кровило, прилично было крови и долго, неделю дома пытались стабилизировать, 2 в стационаре, ничего, жив, здоров и невредим

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы

Спасибо, буду надеется и верит в лучшее ❤️

Пожаловаться
Alina
Alina
Саратов

Конечно стоит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Может быть не с плодом что-то не так, а именно с вашей способностью вынашивать. Может гормоны повышены какие-то. Сдайте анализы, вам назначат лечение. И все будет хорошо.

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы

Завтра после обеда будут готовы анализы. Надежда умирает последней. Надеюсь на лучшее

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Aizhan Beibitkyzy 

Да, все будет хорошо! Но ни в коем случае не думайте, что с плодом что-то не так. Виноваты всегда мы, что проблемы со здоровьем есть! Надо сдавать все анализы было ещё до планирования беременности, чтоы подлечиться. Надейтесь на хорошее.

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы
Екатерина 

До планирования я и муж прошли курс лечения и все анализы были хорошие. Даже врач не может объяснить почему так.

Пожаловаться
Aizhan Beibitkyzy
Aizhan Beibitkyzy
Алматы
Екатерина 

Надеюсь, спасибо ??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Aizhan Beibitkyzy 

Ну бывает с гормонами такое, что нужно не один раз сдать, а несколько, потому что могут подскакивать в каких-то случаях.
Я тоже забеременела, но у меня повышен гормон 17он, и тоже кровило. Назначили пить понижающие и все прошло, теперь нет никаких кровянистых выделений

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Любовь
4 года
Азов

Конечно стоит.