Тонус от простуды?

Подскажите, правда так может быть? я неделю назад простыла, постоянно сопли и кашель, а сегодня начало тянуть внизу живота. У меня оба узи показывали нормотонус, так что я на него и не думала даже, а подруга сказала, что тк я кашляю, матка постоянно напрягается... 

Тонус от простуды?


Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск
07500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
9 лет
Омск
конечно!
Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро
pravilno podruga skazala,pokajites vrachu
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск
да врач скажет свечи и отдых, я и без нее это знаю)
Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро
ya bi sovetovala bit po vnimatelney k tonusu,ya vas ne pugayu,no pri vtoroy B ya chut ne poteryala svoego malisha iz za tonusa
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск
я понимаю, что в нем ничего хорошего нет. сегодня еще полечусь свечками, а если до завтра не полегчает, запишусь на внеплановый прием. Просто нашим врачам обычно на всех плевать, но мне важен мой малыш, поэтому я стараюсь не игнорировать ничего, что несет в себе хоть какую-то угрозу
Пожаловаться
ЯнусикМама3Лапусек
ЯнусикМама3Лапусек
roman
17 лет
andria
11 лет
Рио-де-Жанейро
tem bolee esli vrachu eto na fig ne vajno,nado davit na to shto =vas eto ochen bespokoit,beregite sebya i malisha
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск
Ну да, а если она скажет вот, это капец как опасно, давай-ка сдавай анализы, положим тебя на сохранение итп?? от этого мне спокойнее не станет. Я не буду убеждать кого-то, что меня что-то сильно беспокоит, если это не так — как минимум для того, чтобы так не произошло. Вообще нельзя сильно переживать при таком диагнозе, так что вы зря такое советуете. Я лучше буду спокойно отдыхать и выполнять необходимые процедуры, чем начинать волноваться, бегать по врачам и тем самым усугубить болячку. Вот вчера я решила поступать так, отдыхала, много лежала, итд, и сегодня мне уже легче! Так что я настроена позитивно:)