Боль в боку и кровь. Что это?

Вчера во время интима, вроде ничего не предвещало, резкая боль в левом боку, прям больно, я даже мужа оттолкнула и крикнула от боли. Болело по стихающей ещё пол часа где-то. Пошла в ванну, там кровь ярко алая. И все, больше ничего не было.

Я отслеживаю овуляцию — ее в этом месяце не было, никаких симптомов тоже. Сегодня крови уже нет и ничего не болит.

Что это было?

Может это фолликул который не вышел из яичника (у меня так раньше было, что фолликулы росли, но яйцеклетка не выходила, а обратно регрессиоовала в кисту и потом эта киста давала сбой в цикле… То есть овуляция не происходила… Могло так быть, что это этот фолликул (киста) лопнул и поэтому кровь? Или кровь не выходит наружу?

У кого так было и чем это грозит?


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
7 лет
Санкт-Петербург
04201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

«Здравствуйте!

Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация ». Просьба перенести тему в сообщество Здоровье родителей Рубрика гинеколог  https://www.baby.ru/community/126276/forum/category/1256870/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.   

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Раиса 

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Елизавета
5 лет
Череповец

Могло быть, у меня так выходило, прям покапало кровью, к врачу приехала на кресло-она говорит, ничего нет, все чисто.на узи тоже все хорошо было

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
7 лет
Санкт-Петербург

Это овуляция или незрелый фолликул так?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Елизавета
5 лет
Череповец
Юлия-zeta451 

Мне так конкретно никто ничего и не сказали, по узи не увидели, сказали скорей всего старая гематома так вышла(хотя и не предполагала что она у меня была, да и они не уверены)